Черная магия и Руны

МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara

здравия всем!

Извините, это я одна не вижу разницы с "Чёрной Звездой" ??? это же один и тот же став , внимательно прочла по-рунно описание, изучила изображение "найди отличия" , но не вижу разницы
буду благодарна за комментарии
Здравствуйте.
Если внимательно посмотреть на диагонали,
В МОР: 4 Týr и 4 Úr.
В ЧЗ :.   8 Úr.
(Исландские)

Разница в одну черту, но руны разные.
С уважением.
«Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.»

Алексей Романович

  • *
  • 19
  • 1
  • Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший.
Хорошая защита, но в моём случае, практик сильнее меня, стоит Мор, Звезда, Викинг и вообще по барабану ему, они его пропускают прям как будто так и должно быть, а так вообще как общеспектральная да она хороша, быстро многих на место ставит в 3ке (Мор, Звезда, Викинг) тех кто любит хрестисить или белосветников или вообще к примеру начальство на работе
— Всё собрал?
— Да.
— И какой ценой?
— Ценой всего.

ulfurljos

  • *
  • 7
  • 1
  • From The Ashes We Rise
Хорошая защита, но в моём случае, практик сильнее меня, стоит Мор, Звезда, Викинг и вообще по барабану ему, они его пропускают прям как будто так и должно быть, а так вообще как общеспектральная да она хороша, быстро многих на место ставит в 3ке (Мор, Звезда, Викинг) тех кто любит хрестисить или белосветников или вообще к примеру начальство на работе
А не хотите Мегалодон попробовать..Дней на девять можно Викинга заменить. Будете на такой глубине,  что никто уже не сунется..Просто интерес к Вам пропадет.. Но диагностикой надо определить, как он со Звездой вашей и Мором.Вернее они с ним согласны ли будут поработать. Обязательно спросите.

Алексей Романович

  • *
  • 19
  • 1
  • Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший.
Re: МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara
« Ответ #108 : 20 Сентябрь 2019, 17:03:09 »
хорошая защита, социалочку разгоняет. по щелчку
— Всё собрал?
— Да.
— И какой ценой?
— Ценой всего.

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Приветствую!
Уважаемые , практики!

.....Духи, мертвые, встают щитом вокруг Вас не допуская к Вам врага. На некромантов, некромагов и работающих на кладбищах разворачиваются против них, пробивая их защиты....

Вот этот момент мне не понятен, на некромагов разворачивается против них в каком случае? В случае использования этой защиты для себя как дополнительную к другой погостной защите или в случае защиты объекта воздействия?
То есть, можно ли Мор ставить тем кто работает на кладбище?
Буду благодарна за Ваш опыт, за ответ
С уважением 
Меня здесь больше нет

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Приветствую!
Уважаемые , практики!

.....Духи, мертвые, встают щитом вокруг Вас не допуская к Вам врага. На некромантов, некромагов и работающих на кладбищах разворачиваются против них, пробивая их защиты....

Вот этот момент мне не понятен, на некромагов разворачивается против них в каком случае? В случае использования этой защиты для себя как дополнительную к другой погостной защите или в случае защиты объекта воздействия?
То есть, можно ли Мор ставить тем кто работает на кладбище?
Буду благодарна за Ваш опыт, за ответ
С уважением
Если кто -то из некромагов будет работать против вас кладбищем , защита Ваша «Мор» разворачивается против них и лупит атакующего Вас. Если Вы работаете с кладбищем, Вам она подходит. Только кормите её свечей или как привыкли .

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Приветствую, Уважаемые Практики!
Отпишусь о Море .... Отличная защита! Рекомендую!

С уважением
Меня здесь больше нет

Добрый день. Подскажите, если рисовать Мор и ЧЗ на фото, то хранить их тоже в разных местах, работает ли в этом случае Право и Лево. Или это правило распространяется только при нанесении на тело или амулеты?
С уважением.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Добрый день. Подскажите, если рисовать Мор и ЧЗ на фото, то хранить их тоже в разных местах, работает ли в этом случае Право и Лево. Или это правило распространяется только при нанесении на тело или амулеты?
С уважением.
Не обязательно на фото! Можно на картон, на 2 разных носителя. Капля крови в центр, хранить как удобно . Не забывайте кормить свечей.

Jefer

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте, ув. практики. Активировала став своей кровью, отнесла сырую печень на перекресток, оговорила, чтобы став работал против недоброжелателей. Через неделю приходит информация, что мою бабушку положили в реанимацию. Став уже деактивирован.  Возник вопрос, почему став начал есть мою родню. Бабушка зла мне явно не желает. Есть ли какие-нибудь ставы, чтобы предотвратить такое пагубное действие или ,может, в оговор нужно добавить, чтобы став не трогал моих родных по крови?

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Здравствуйте, ув. практики. Активировала став своей кровью, отнесла сырую печень на перекресток, оговорила, чтобы став работал против недоброжелателей. Через неделю приходит информация, что мою бабушку положили в реанимацию. Став уже деактивирован.  Возник вопрос, почему став начал есть мою родню. Бабушка зла мне явно не желает. Есть ли какие-нибудь ставы, чтобы предотвратить такое пагубное действие или ,может, в оговор нужно добавить, чтобы став не трогал моих родных по крови?

Здравствуйте!
Бабушка Ваша не при чем, скорее всего. Просто Вы были под защитой, а она нет. И то, что должно было прилететь к Вам от Ваших недоброжелателей, из-за защиты на Вас, к Вам не попало, а отразилось на том из Ваших близких, кто слабее. Защиты надо всем ставить. Для близких попробуйте что-то мягкое, вроде Цветка папоротника от Hawkmoon (если подойдёт по диагностике).

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Хочу написать отзыв, о данной работе.
Увидела и подумала , что это то что мне нужно. Устала от магических нападений.
+начали жрать сына , так что температура 39.
Враги работают с мёртвыми, и сразу спалили тему и вляпали мне подсел. Пока я разглядывала ее.
Почистилась. Нарисовала став. Написала на телефоне оговор. Легла. Я сновидец, выхожу на уровни , в осознанные сновидения. Ментал плохо развит, но вчера делала дар став этого ж автора и просила локи и Одина помочь , в развитии этой способности. Чтобы понимать без сна.
Ну в общем, нарисовала оговорила , сказала вечером дары , под сухое дерево оставлю, легла закрыла глазки, не сплю. Вижу образ, мертвую невесту. Сразу поняла что Хель. Дала понять ,что дары ей. Показала красное вино, печень, и цепочку серебряную. Вот тут я озадачилась. Я давно не ношу укрощений, но где-то одна была. Перерыла весь дом. Нашла. Далее пришел образ записать весь оговор и сжечь вместе с дарами. В оговоре , акцентировала , что защита на два месяца и в случае утери носителя она самодеактивируется. От меня благодарность с дарами просто без носителя тогда. Записала все легла. И тут самое интересное. Лежу и по мне будто великан топотом снизу вверх прошёлся. Остановился у головы , ну я говорю здравствуйте. Здравствуйте, вызывала. Ну и все понеслась, общение. Вышла из тела . Поговорили , познакомились. Сами даже сказали , что пришли на два месяца. Не переживай пропиздячим всем. ( в оговоре составляла что если есть магия, то драуги разбираются в ней и возвращают все зло с откатом) также вносила в оговор что при моей просьбе и их желании ,  могут взять под защиту кого-то. Вне тела общаясь с ними, рассказала о сыне что видела, сказали жрут его. Но не переживай, разберёмся. В общем вот такие дела. Не сувалась раньше в чм, но я в восторге. Крутые ребята. После ментале , в ос. Упала на уровнь ниже. Там был кот как из мастера Маргарита, куча выходящих товарищей  из зеркал. Моему астральному телу очень даже понравилось происходящее)) очень была в восторге от человека кота😁
Единственное настрожило. Что почему-то одно тело оборвался атманический канал. Прям перед тем как они пришли. Пока не поняла в чем дело, но думаю возможно делали подмену судьбы.. так как почему-то главный драуг говорит погоди напомни ка как тебя зовут. Наташа? Я говорю нет… Прикол в том, что Наташа меня тоже херачила. Без сомнения накажут всех и всё вернут во свояси.
Что ещё интересное после всего увиденного и знакомства, побежала в магазин за дарами. Днём, не вечером. Нашла сухое дерево. Читаю оговор , проходит мужик сзади меня. Я чуток развернулась , так как почувствовала что он в наглую стоит. Не ну обычно как ошарашанные проходят , бояться, а тут стоит😅
Такой есть зажигалка. (У меня в руке) я молчу , спрашивает ещё раз. Я сквозь зубы нет!! Вообще знаю что говорить нельзя обычно ни с кем. Прокляла его блядт всеми мысленно. Надо вот так помешать?! Но в любом случае, главное что написано мать земля все равно свидетель закрепила слова. А того , кто хотел помешать (не мужик) это ж знак обычно. Мысленно попросила наказать😈
.
Чистосердечное уважение автору за работу и от души благодарность!
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

eto_ya

  • *
  • 9
  • 0
Ставил похожую защиту с драугами,кровь не капал, дары не носил. Работают хорошо, один раз правда звали трупы посмотреть, другой раз держали негатив, а я сам голову ему(негативу) рубал. Это конечно не забываемые эмоции.Покрайней мере у меня ничего не просили.

eto_ya

  • *
  • 9
  • 0
Здравствуйте!
Бабушка Ваша не при чем, скорее всего. Просто Вы были под защитой, а она нет. И то, что должно было прилететь к Вам от Ваших недоброжелателей, из-за защиты на Вас, к Вам не попало, а отразилось на том из Ваших близких, кто слабее. Защиты надо всем ставить. Для близких попробуйте что-то мягкое, вроде Цветка папоротника от Hawkmoon (если подойдёт по диагностике).
Обычно кидает по крови вниз, но никак в верх, и если на вас эта защита, то должна обратку кинуть, но никак бабушке его отправить.

KoldunVoldemar

  • **
  • 50
  • 5
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Хорошая защита и на мой взгляд посильнее Черной звезды, если рассматривать их по отдельности, включается довольно таки быстро, идет легкий холодок по всему телу, после активации и полной раскрутки имейте ввиду за вами постоянно будут следить, во снах частенько приходят знакомые усопшие со своими разговорами или же знаками на которые стоит обратить внимание, подходит защита не всем однозначно, и люди которые воспринимают процесс умирания  как нечто негативное явно данную защиту не поймут))) Очень интересно себя проявила после активации става кровью, четыремя стихиями с последующем подношении на кладбище по всем правилам и просьбой приставить Драуга хранителя, пришла довольна таки агрессивная и вполне разумная сущность не стандартного вида которая по началу показывала свое пренебрежительное отношение к оператору, но вскоре начала защищать его как родного, при том энергию с оператора не брала вовсе, все четко по оговору, и даже после деактивации сущность не сразу ушла не смотря на просьбу, вот как то так, при чем это не сказка про белого бычка а реально диагностируемые моменты проверенными людьми и в том числе самим оператором, так  же охотно играла с котенком а ночью стояла за спиной и стерегла сон.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status