Черная магия и Руны

МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara.

Рабочие руны:
Прямые линии: 4 Альгиза, 12 iss + 4 Исы перед точкой в середине; 4 tví-örvaðr bogi; 16 зеркал для сбора энергии; точка в середине накопитель энергии, Дагаз - врата в Другой Мир

Косые линии: 4 Æsínger; 4Турисаз +4 Тейваз, сливающийся с 4 úr+4 týr ; 8 stunginn kaun.



Описание: Тоже, что и в "ЧЕРНОЙ ЗВЕЗДЕ", но в середине става, образованный Дагаз открывает нам проход в Другой Мир для призыва в него сущностей, драугов, призраков и остальных неприкаянных темных душ. Тем самым, руны 4 týr призывают таких сущностей в наш мир и отправляют их врагу. Сущности и др. начинают пить соки из врага, ослабляя его для болезней и порчи, сводя его с ума, остальные руны на ветке порчи описаны, там и так все понятно.

ТАЛИСМАН:
Выполнять также как и предыдущий

Оговор с призывом нужных Вам сущностей, и, что он будет работать всегда, пока существует носитель става.
================================================
"… Частично он очень точно повторяет став для охраны с помощью мертвых, жесткая, "черно-магическая" защита, в Вашем ставе (в последнем варианте на защиту встает не только сила, но и духи, призраки и т.п.) в принципе изменения в строении не большие, но существенный момент центр, в такой комбинации став задействует духов для защиты и тогда у врага будет "сливай воду, туши свет", то есть полный набор неприятностей за попытку навредить как-либо + успех во всем для обладателя става".

Про Мор :
4 Хальс-руны - это те которые длинными палочками, на которые Вы вписываете знаки, комбинация Хагал и Альгиз+Стунгинн Каун, руны защиты и удара в случае нападения. Черточки (прямые) на этих линиях это часть Эсингер, полукруги - Альгиз, стилизованная, úr для усиления действия става, тейваз - для справедливой победы, для равнозначного отката + предзащита, tví-örvaðr bogi - руна привлечения духов, именно она ответственна за вызов духов, которые в дополнение охраняют, Турисаз это оружие которое незримо находится при операторе и еще на подходе убирает, расчищает весь негатив, центр еще также соль, стилизованная, которая создает "горячий" ров вокруг человека, примерно как высшая степень защиты, плюс полу окружности ,это руны обитателей, которые выставляют как бы щиты из духов вокруг человека. (vannadis)

====================================================
Хочу добавить, что став "МОР" сочетается со ставом "Черная Звезда". Но носить их надо по обе стороны человека слева и справа. Можно рисовать на руках, ногах, боках. Также на бумаге, глине, дереве и любом носителе, даже на собственном фото. Кровью полить середину става обязательно!!! Через 15-30 минут после нанесения става чувствуется касание духов до Вашей кожи, присутствие мурашек на теле показывает, что на Вас производилась энергетическая или магическая атака. Не пропускает колдовство некромагов и тех кто работает с кладбищем (кстати в оговор тоже можно это внести). Не сочетается с белыми защитами, потому как просто белые защиты работать не будут рядом с этими ставами (включая сигилы Соломона), или будут работать в треть силы. Крови кушает много, так что можно изредка его подкармливать, тем самым давая ему силу)))) Духи, мертвые, встают щитом вокруг Вас не допуская к Вам врага. На некромантов, некромагов и работающих на кладбищах разворачиваются против них, пробивая их защиты.

В круге можете написать Ваше заклинание и сделать печать..., став рисуется так



Защита мощная, особенно хороша для тех, кто работает с землей. Защита сложная, как в правильном запуске работы, так и в адаптации к энергиям. Но она того стоит.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Скажите тем, кто так сказать, в состоянии поиска своей второй половины, стоит ли им ставить себе эту защиту? В том плане, что не будут ли некроэнергии этих драугов отталкивать потенциально возможных кандидатов? Очень смущает этот момент, не хотелось бы чтоб на молодых людей от меня веяло пагостным холодом.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Я не думаю,что от Вас будет веять погостным холодом))) Но эта защита для практикующих,у кого клиенты постоянно идут,или кто находится в состоянии войны,если Вы не относитесь к вышеназванным,то может быть лучше выбрать другие защиты,коих великое множество. От Багирки защиты хороши,они с возвратом и многоплановые,погуглите,они в интернете есть,на нашем форуме тоже много всего. В любом случае нужна сначала диагностика,на Таро например очень удобно делать. Мор прекрасная защита,и если Вы оговорите оберегать Вас от преступных элементов,то она так и сделает,с бандитом Вам точно не встречаться,был у меня такой случай. Просто очень тщательно составляйте оговор.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Haso

  • *
  • 6
  • 0
Можно ли нанести МОР как татуировку?

Можно ли нанести МОР как татуировку?
Такую тяжесть и в качестве тату?
Нельзя. Вообще руны не советуют носить в качестве тату - мало ли что.

Haso

  • *
  • 6
  • 0
Такую тяжесть и в качестве тату?
Нельзя. Вообще руны не советуют носить в качестве тату - мало ли что.

Говорят, что когда руна (татуировка) выполняет свою работу,то начинается обратное действие. Счастье-несчастья, удача-неудача, и т.п.
Я вот думаю,что в случае с Мором такого же не должно быть?

Haso, кто знает посыл мастера во время работы? Когда вы оговаривать будете? Сделайте на фото и не придумывайте глупости.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Уважаемые форумчане, кто делал данный Агисхъяльм, подскажите как Вы его оговаривали? Думаю оговорить, "данный став призывает драугов, которые защищают (имя) от любого колдовства, исходящего от других людей, от зависти и ненависти других людей. Пусть драуги пришедшие к (имя) на защиту с помощью данного Агисхъяльма, ослабляют всех желающих (имя) зла и всех колдующих на (имя), наводят на врагов (имя) болезни, порчи, пьют их силы, здоровье, и сводят их с ума. Данный Агисхъяльм работает полностью на энергетике врагов (имя)." Как думаете, правильно будет так оговорить?

Уважаемые форумчане, кто делал данный Агисхъяльм, подскажите как Вы его оговаривали? Думаю оговорить, "данный став призывает драугов, которые защищают (имя) от любого колдовства, исходящего от других людей, от зависти и ненависти других людей. Пусть драуги пришедшие к (имя) на защиту с помощью данного Агисхъяльма, ослабляют всех желающих (имя) зла и всех колдующих на (имя), наводят на врагов (имя) болезни, порчи, пьют их силы, здоровье, и сводят их с ума. Данный Агисхъяльм работает полностью на энергетике врагов (имя)." Как думаете, правильно будет так оговорить?
Оговор интересный, но я бы добавил (не от любого колдовства, а конкретизировал и по желанию уточнил бы) но это лично мое мнение.

Уважаемые практики подскажите драугов во время ритуала призывать или просто при оговоре оговорить и кого из богов вызывать надо или можно сделать без ритуала вернее без призыва ВС просто оговорить , я в основном работаю без ритуала и ВС вообще не призываю "Черная звезда" у меня так уже второй месяц работает, только кровью часто подкармливаю. Подскажите пожалусто с драугами вообще никогда не работала, а мне очень сейчас как надо защитится, "ЧЗ" очень хорошо защищает но хочется еще более агресивной обратки для крольчихи.
 И еще вопрос ув. практики подскажите долблю крольчиху уже около 2 лет результаты только мелкие пакости ложатся, даже если делаю сильные порчи то только чихает от них образно выражаясь, но серьезного ничего  действуют както до определенных границ :'( недавно поймала себя на мысли что еслиб она извинилась, то я бы простила, я от этого была в шоке :o я поняла что на подсрзнательном уровне я не хочу ей зла а имено по мелочи, хотя головой понимаю что за предательство не прощают особенно таких как она, подскажите как от этого чувства избавится (мы были подругами и хорошими и вражда не из-за мужчины , проста я всегда вставала на ее защиту в любой ситуации, а вот когда надо мной тучки сгущаться начали вернее они даже и не сгущались она их сама нагнала она меня просто подставила оболгала и т.п. ) Кстати я поэтому и хочу Мор еще поставить потому что  "ЧЗ" ее так долбанула она досих пор по врачам ходит и как я ее кровушкой подкармливаю так у этой обострение, да и защита и показала что она заказывает  меня. Подскажите как мне это убрать мою подсознательную симпатию или что это.

... недавно поймала себя на мысли что еслиб она извинилась, то я бы простила, я от этого была в шоке :o
ИМХО, конечно, но я бы на вашем месте проверила, не внушают ли вам каким-либо путём эти мысли. На мой взгляд, либо хочется, либо нет, а так чтоб хочу сделать, но не хочу - это по меньшей мере странно. Опять-таки ИМХО.
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Отпишусь, пожалуй.
делала зимой, быстро оч. встала, ночью снились какие-то гробы из которых выходит народ и деловито тащит их куда-то поближе к дороге.. сил почти не тянула - как ни странно, совмещала  защитой мертвых чм.. работаю сильно, мою "хорошую" знакомую отправили на больничный - когда я на нее обиделась, невольно причем..
после наезда - пробили, работа через - кладбище снесла.. но вот сущь призванная - осталась почему-то
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))


 Ув. Лит, не подскажите как Вы  призывали сущь при  оговоре или в самом ритуале и вы какуюто определенную сущ призывали? и если можно поделитесь оговором в части сущи

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Ув. Лит, не подскажите как Вы  призывали сущь при  оговоре или в самом ритуале и вы какуюто определенную сущ призывали? и если можно поделитесь оговором в части сущи
Ув. Марина - просто оговорила, что силой д.р.ф. призываю драугров и духов мертвых на защиту ( не конкретных - вообще) и соотв. пусть призванные сущности и д.р.с. защищают меня от.. далее оговор - исп. от ув. Багирки, либо от ув. Воlkа
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Ув. Марина - просто оговорила, что силой д.р.ф. призываю драугров и духов мертвых на защиту ( не конкретных - вообще) и соотв. пусть призванные сущности и д.р.с. защищают меня от.. далее оговор - исп. от ув. Багирки, либо от ув. Воlkа
Благодарю за ответ, еще вопрос вы после призыва драугов дары -откупы делали если да то что им подносят?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status