Черная магия и Руны

Стратегия рунических воздействий (на примере любовной магии)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1390
  • только на ЧМР Bhagavan
Замечательная статья. Я считаю, что прежде, чем начать какую-либо работу такого плана, надо провести диагностику на перспективы отношений в будущем. Благоволит ли, так сказать вселенная. В моём случае диагностика дала неплохие шансы. Сейчас в работе один кроль знакомый, влюбился в очень сложную кралю. И естественно всё  и сразу захотел. Я за тактику и стратегию, и если, тем более, есть отличные шансы на будущее развитие, ненужный союз на стороне сам отвалится при правильном подходе. Просто не все хотят ждать. Человеки по своей натуре эгоцентричны. Прежде чем разобраться в своих душевных потугах и мыслях "а надо ли оно мне на самом деле? " - бьют кулачками по земле "хочу прямо сейчас! " - причитая и поливая своими слезами всё вокруг.
диагностика предполагает сильные знания и огромный опыт. обладаете ли и тем и другим. если да, я  Ваш ученик с этого момента.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

JJsmall

  • *
  • 16
  • 1
Пункт два- как только познакомились с подходящим кроликом/крольчихой- чистим его/ее, и ставим защиту на ваши отношения, крепкие защиты, много. НЕ просто с разрушением негатива,
 но и сильными откатами и с обратными порчами всем, кто посягнет ( всем новым соперникам и всем вашим завистникам,  в том числе и всем др людям кто ваших кроликов будет знакомить с новыми соперниками).
пожалуй лучшее дополнение статьи Оробаса. Хотя собственно всё, что у него написано очевидно. А вот то что написано тут совсем не очевидно. И иногда вовремя поставленная защита убёрежёт много много времени. Но как говорится "знал бы прикуп жил бы в Сочи".
Карты, как люди - только карты.

Молоток не перекрашивать, молоток воспринимает это как нападение и нападает в ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status