Черная магия и Руны

Стратегия рунических воздействий (на примере любовной магии)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Бастет, ну жена не спроста через три месяца объявилась, значит не все спокойно в Датском королевстве. А Вы с другого бока зайти не пытались? Имею ввиду, разрушить их "идиллию"? Что бы там ему стало страшнее, чем с Вами, раз уж он такой "бояка" :)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Тут проблема в том, что человек охваченный страхов не очень уравновешен. И если от ударов по их идиллии ему за пахнет жареным он только сильнее молиться будет что бы все наладилось, и сильнее боятся станет. А его охлади с такими заморочками еще

Тут уже базиса никакого нет, даже общения.


Идиллии там изначально не было,товарищ подгуливал,а жена проверяла телефон его; может быть стоит "поработать" над этими страхами?  Или жене "подыскать" кавалера?
Пыталась вызовами вернуть это общение,но увы...его страхи сильнее ....

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Идиллии там изначально не было,товарищ подгуливал,а жена проверяла телефон его; может быть стоит "поработать" над этими страхами?  Или жене "подыскать" кавалера?
Пыталась вызовами вернуть это общение,но увы...его страхи сильнее ....
А страхи какие именно, на чем основаны?

А страхи какие именно, на чем основаны?
Испуг,что жена запалила и устраивает ему "концерты и сцены "
Она узнала еще 2,5 мес назад и видимо грозилась бросить его,что его сильно напугало... Идеальный вариант наших отношений для него -это любовники

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Испуг,что жена запалила и устраивает ему "концерты и сцены "
Она узнала еще 2,5 мес назад и видимо грозилась бросить его,что его сильно напугало... Идеальный вариант наших отношений для него -это любовники
Ну это вы так думаете

Ну это вы так думаете
Ну да, я стала об этом думать,как о возможном варианте, прочитав Ваш комментарий на мой первый пост здесь, пытаясь проанализировать егг слова и поступки и поняла,что это вполне возможный вариант....но проверить же это я никак не смогу...

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Уважаемый  orobas !
Хотя меня совершенно не интересует все что связанно с любовной магией, но Вашу статью прошла с огромным удовольствием .Статья очень полезная и действительно начинаешь задумываться над смыслом жизни .
Где можно почитать Ваши статьи? Дайте пожалуйста ссылки. Меня в большей мере интересует все о защите.
Но, любой другой материал почитают с огромным интересом и благодарность

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Уважаемый orobas !
Немного не по теме, прошу прощения. Хочу поблагодарить за то, что делитесь опытом - очень полезный материал и попросить обновить изображения в теме "Мои методики работы с Богами".
С уважением.

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Уважаемый Оробас, вот если вся эта работа на позитив удалась, все получилось с объектом осуществить, и сделать чтобы ему было хорошо, и красивые отношения были результатом ювелирной работы... а потом он в один момент оп... и со слезами на глазах (как мне было хорошо с тобой), но уматывает к женушке в другую страну. Она же мать детей, ее люблю, с ней не разведусь (хотя мне это и не надо было), а тебя не забуду. А там она забирает у него телефон, и он даже не ищет способ связаться. Не смотря на то, что было офигенно хорошо. Возможно, все это то, что было хорошо, было воспринято просто как развлечение. И диагностика показывает, что теперь у них там страсть и любовь. И если их отношения я не трогала на тот момент, я и не хотела их трогать, думала на позитив со мной делать все, то к примеру, моделировать ситуации, в которых я одна единственная любимая для него, тогда его любовь к ней куда рассосется? она же не может сама по себе исчезнуть, если ее не долбить...
 
Ставлю + как только будет доступно

Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
ПОЛтемы пестрит сообщениями от несчастниц, связавшихся с женатыми мч.
Даже с холостыми в отношениях будет много огорчений и расстройств, а что уж говорить про женатых! Я усматриваю тут наличие множественных порчельных невычищенных программ на добровольное саморазрушение и самоуничтожение у таких женщин, а также явного негатива на личной и секс жизни. Им нужно активно чистить и восстанавливать себя, от этого негатива и от проклятий и от других разновидностей несчастий и невезения. Мир полон свободных мужчин, пусть даже с проблемами и тараканами, но хотя бы свободных, а это сразу одним огромным препятствием меньше!
Поясню подробнее.
По моему мнению, главный враг любых отношений именно третьи лица, а именно:
1. уже имеющиеся до вас жены и постоянные подруги
2. новоприобретенные  (параллельно отношениям с вами) соперники
3. враги и завистники, типа друзей и всяких родственничков,  которые чернят и хулят вас и всячески вам вредят отговаривая кроликов от позитивных отношений с вами.
Если в ваших отношениях присутствуют все три вида третьих лиц, сразу пиши пропало, без любых карт. (Это еще без других проблем, которые обычно есть всегда)
Как это можно убрать? Пункт первый -  себя чистить до одури и до результата, чтобы все женатые и несвободные кролики  из вашей жизни просто убрались навсегда+ комплексы на новые знакомства с описанием подходящих вам партнеров ( не по цвету глаз, а по нужным для счастливой жизни параметрам)
Ктому же отношения с женатыми страшно вредны не только истощением сил из-за бесплодных усилий и падением самооценки, но и сильнейшими проклятиями от их подруг и жен. Проклятия - это очень страшная и прилипчивая штука, даже может быть страшнее ставленного колдовства, кто хоть раз счищал, тот знает.
Пункт два- как только познакомились с подходящим кроликом/крольчихой- чистим его/ее, и ставим защиту на ваши отношения, крепкие защиты, много. НЕ просто с разрушением негатива,
 но и сильными откатами и с обратными порчами всем, кто посягнет ( всем новым соперникам и всем вашим завистникам,  в том числе и всем др людям кто ваших кроликов будет знакомить с новыми соперниками). И даже с ударами по самому кролику, если он возьмется вам вредить и изменять и так далее, чтоб неповадно было в другой раз.
Жалеть никого нельзя - вы же в отношения вступили, а не усыновили мужчину. Помереть он не помрет, но его подсознание все усвоит, и в другой раз он крепко подумает, нужно ли бежать вон за той брюнеткой, пока вы отвернулись.
Пункт три -  также себя чистить до одури и до результата, чтобы снять все воздействия на позор и хулу с вас, из-за которых у вас есть очернители и враги и сам кролик верит им,  а не вам, и не обожает вас, и вы не кажетесь ему лучше всех+ всякие комплексы на уважение и доверие всех людей к вам и кролика в том числе.
В основе мужской любви лежит восхищение. Есть оно- есть шанс на все.
(Увы, в основе женской любви- жалость, мы по природе по днк матери и опекунши, отсюда столько стремлений терпеть возле себя паразитов... природа нехорошо пошутила с нами)
Только после этого можно заниматься приворотами и присушками и гармонизациями всякими, потому что увы, они  всегда хоть немного, но бинарны ( даже если вы крепкий практик и у вас есть супер защиты, все равно пробинарит чуток, или не чуток). И всякая бинарность вредна, потому что заставляет нас самих сопливиться и  морочит голову. 
Так что этого лучше поменьше.
Основное для счастливых отношений- это вычистить негатив с себя и с помощью магии найти несколько подходящих партнеров и выбрать лучшего из них и хорошо защитить все свое.
Тогда и приворотов много не нужно будет.
ИМХО.
мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Основное для счастливых отношений- это вычистить негатив с себя и с помощью магии найти несколько подходящих партнеров и выбрать лучшего из них и хорошо защитить все свое.
Тогда и приворотов много не нужно будет.
Я бы еще добавила, что себя тоже нужно хорошо защитить и всячески себя украшать , вызывая у всех людей доверие и уважение и восхищение собой, стремление помогать вам, угождать и так далее.
А также возвращение себе уверенности в себе и исцеление от нервозности и несчастности в целом...
Плюс комплексы на счастливое супружество, исполнение желаний, комплексы на обогащение...
Работы много, но это лучше чем  множественные и бесконечные вызовы и привороты.
мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

Satorysun

  • *
  • 20
  • 10
Работы много, но это лучше чем  множественные и бесконечные вызовы и привороты.
Вместе с статьей автора ваши замечания супер важны, действительно, очень много борьбы со стороны женщин за отношение  мужчины, который в этом не заинтересован. Думаю, это еще и демографический криз влияет - но и как ни крути, упрямство и негатив на женщинах имеют место.
Конечно всегда хочется получить быстрый результат и воздействовать на объект в первую очередь, кажется, что именно его нежелание и есть камень преткновения. Но не стоит забывать, что ты сам - такой же объект для себя же в первую очередь. Кроме того, материальная привязка в браке без любви может быть гораздо более слабой, если женщина, которую мужчина любит на стороне - так же не бедная церковная мышь и со своим хорошим базисом. Что касается мужчин - это всем понятно, а вот когда вопрос касается материальной обеспеченности женщин - сразу как-то кисло и не хочется об этом думать.  :-\
Вобщем, тут и по опыту и по логике - на чистых, легких, веселых, удачливых и ресурсных ведутся все - и мужчины и женщины. Чистить и прокачивать себя - наше все  ;)

никогда не говори никогда

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
ПОЛтемы пестрит сообщениями от несчастниц, связавшихся с женатыми мч.

Ув.Серебрянная! Вам огромный плюс! Все,что вы написали, полностью поддерживаю и наблюдаю в жизни. Только добавлю, что порчельные программы не только на тех женщинах,которые связываются с женатыми, а так же и на тех,кто связывается с " проблемными" мужчинами вообще,  а именно - патологический бабник, алкоголик, наркоман, тиран- садист, тунеядец. Иногда Ж связывается с женатым чисто из за меркантильного интереса, напрмер, он богат, и можно получить от него хорошее содержание и поддержку в развитии своего бизнеса, или родить ему ребенка вне брака, получить квартиру, и пожизненное содержание. Есть такие мужчины у меня,  знакомые - богатые многоженцы. Тут я не вижу наличие негативной программы, наоборот,  Ж повезло - обеспеченное и стабильное существование её и ребенка. Есть ещё случаи, когда женатый это не проблема, а её решение.Например Ж в браке, и заводит молодого женатого любовника, поскольку муж не удовлетворяет.Т.е.   когда женатый - это не источник проблем, а источник их решения, считаю, что это норма.Но когда любой М,  женатый или свободный - источник проблем, имхо это негатив на ЛЖ.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Замечательная статья. Я считаю, что прежде, чем начать какую-либо работу такого плана, надо провести диагностику на перспективы отношений в будущем. Благоволит ли, так сказать вселенная. В моём случае диагностика дала неплохие шансы. Сейчас в работе один кроль знакомый, влюбился в очень сложную кралю. И естественно всё  и сразу захотел. Я за тактику и стратегию, и если, тем более, есть отличные шансы на будущее развитие, ненужный союз на стороне сам отвалится при правильном подходе. Просто не все хотят ждать. Человеки по своей натуре эгоцентричны. Прежде чем разобраться в своих душевных потугах и мыслях "а надо ли оно мне на самом деле? " - бьют кулачками по земле "хочу прямо сейчас! " - причитая и поливая своими слезами всё вокруг.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status