Черная магия и Руны

Стратегия рунических воздействий (на примере любовной магии)

Подход очень разумный, правильный. Особенно насчет действий с соперниками. С другой стороны, постоянно истерящий и скандалящий человек рядом очень раздражает. А вот когда твой партнер вдруг становится равнодушным и разрывает отношения, некоторых это может сподвигнуть на удержание отношений. Поэтому нужен комплексный подход, а не просто отвороты и остуды...

Уважаемый orobas, а как быть в том случае, если отношения с объектом завершены? И он относится негативно, и из принципа встречается с другой? Одно дело, когда чувства проявляются к новой знакомой, другое - к давней подруге или "бывшей" девушке. Тут тоже возможно его сопротивление, да еще какое.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Все правильно у автора. И про диагностику в том числе. Сначала надо смотреть, что мужчине/женщине нравится в противоположном поле, какие у него/нее есть свои "закидоны" относительно идеальной второй половинки, что ему /ей нужно от отношений с противоположным полом. И от этого плясать далее. Желательно еще и в гороскоп заглянуть попутно, у него/нее вообще есть в данный период времени намеки на становление новых чувств, выбрать удобный момент опять же с гороскопической точки зрения, когда объект "тепленький" и очаровывать-очаровывать. ;) А уж когда на ручки пойдет и рядышком останется, тогда будем "лепить" потихоньку то, что надо.
И опять согласна с автором статьи по поводу ведьм/колдунов - тут самая интересная история начинается. ;D
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Не смотря на то, что я новичок в магии, но в жизни уже давно не новичок, пошел именно таким путем( хоть и с косяками в техническом плане), основываясь на логике и жизненном опыте, но были сомнения и мысли: да этаж магия, тут все трах-тибидох и готово :) Статья Ув. Oribas вернула меня "на землю" и предала уверенности, что я на правильном пути. За что и "+" от меня.

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Статья, как и первая про Богов - супер!  ;) Благодарю.

На благоприятные ситуации - создавать, моделировать и т.д. Как работать с ситуациями, моделировать их рунами, будет в другой статье.
Когда будет статья? =)))

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Когда будет статья? =)))
подумали и решили что не для масс она, на данный момент

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
подумали и решили что не для масс она, на данный момент

Здравствуйте уважаемый Оробас. Очень хорошая статья. Хотелось бы отметить Ваш высокопрофессиональный подход к вопросам, поэтому интересно было бы почитать и другие Ваши статьи. Может есть на других ресурсах? Если можно, дайте тогда ссылку. И еще очень интересует такой вопрос: как стать боевым магом? Хотелось бы им стать. Что для этого нужно? Если есть Ваша статья на данную тему вообще было бы классно.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Спасибо.
Но вы сами должны понимать что такую статью по понятным причинам в массы пускать нельзя. Есть люди которые читают внимательно, есть и те которые ловят смысл и размышляя над написанным реально понимают суть темы, но не всегда понимают где можно где нельзя.

Вообще боевой маг это кто?
Есть боевые маги, это люди посвятившие свою жизнь изучению и практике своей темы, как правило это биоэнергетики узкой направленности, скажем так. У нас в городе живет один настоящий боевой маг проживший в тебете 25 лет, но он помагает людям только, снимает любую сложность негатива и тд выравнивает здоровье и тд к нему очереди стоят, кстати добредшей души человек.
Если говорить о колдунах способных портить, реально портить а не простуду наводить это уже другая тема и другой разговор. К примеру настоящий чернокнижник плотно работающий с бесами наводит порчу по 1-2 раза в день, не всегда обрядово, что бы чертей всегда пускать в работу тк если духи делом не заняты они начинают себя развлекать, это касается всех духов.
Вообще не всегда и портить нужно что бы человека загнать в такую опу, достаточно изучить его а дальше включить голову)
Кстати говоря рунами очень сложно добиться физической смерти врага, есть вещи конечно, но эти работы никогда нигде не будут опубликованы, кстати от известных специалистов.
И то там идет не только руны, но и рунические ритуалы вбирающие в себя некоторые смеси традиций.
Ушатать человека не просто, даже самый слабый человек имеет подключение к эгрегором с которыми у него энерго обмен, банально к своему роду к хэ если крещеный и тд
Потом есть защиты, опять же разные и много и не обязательно магические, напротив магические защиты не часто встречаются.
Ну и делать с умом надо, случай был били чернокнижника, хэ снимали его защиты через духов и ослабляли, чм наносили удары. В итоге хэ его защиты поснимал, а половина добрая нечистых духов которыми били чернокнижника от такого сильно влияния хэ на нем поубегала просто, хэ вытеснил бесню которой его били, и прикрыл чернокнижника. Поэтому очень продумал но все надо делать.
Да и вообще лучше жить мирно как по мне, чего и всем советую.
Конечно одно дело когда избили к примеру родного человека, а другое просто человек бесит, но все же.

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Доброе утро, прочитала статью несколько раз. Но так и не поняла, как мне быть. Работаю над реальной ситуацией. Есть М и Ж, знакомы и любят друг друга много лет. Когда-то в юности по дурости расстались. М тут же подобрала некая умница, живут до сих пор, никакой любви в семье нет и не было, вся семья держится на материальных соображениях (муж обеспечивает). М и Ж снова встретились, и понеслось... но все закончилось. Для М его первая любовь прекрасней всех на свете, то есть нет надобности ни наводить ее позитивное восприятие им, ни привораживать его к ней. Это все присутствует естественным образом. Но то, что побудило его пойти снова на разрыв: 1. Страшно потерять налаженный быт 2. Страшно в случае разрыва с женой потерять некоторые материальные блага 3. За много лет привык ходить налево от нелюбимой жены, которая делает вид, что ничего не замечает, а Ж такого явно не потерпит 4. основной пункт - "а вдруг снова взбрыкнет, как когда-то в юности", и страшно остаться у разбитого корыта... Честно говоря, я лично бы этой Ж предложила послать его подальше и выбросить такого из головы. Но... она обратилась ко мне за помощью, имеет свое мнение и свои суждения...  вот и думаю, как помочь ей, (и ему кстати тоже), оба мои старые добрые друзья... не вижу в статье никакой подсказки для  меня, может, плохо смотрю...

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Это статья не руководство к действию, не сборник готовых тактик, которые кстати можно было бы накидать и выложить но смысл?

По теме скажу только что отношения построенные на материальной выгоде-самые крепкие.

А как вам действовать думайте сами, ведь ваш заказ - ваша ответственность. Никто за вас не должен ее брать, если вы ведете прием, должны уметь распутывать/решать и такте ситуации.

Я могу еще статью написать как в таких случаях быть, если уже совсем невтерпеж и как договариваться с теми же 25 сильными духами, что на защите у колдуна\колдуньи стоят. Не поверите - договориться можно, но не так как вы думаете. И методы потом феерически необычные применяются (после того как договорились).
Уважаемый orobas с нетерпением жду статью по этому случаю, было бы ооочень интересно почитать... С/у...
Пы.Сы.: Статья супер, Вам плюсище и спасибо за то что на многие вещи открыли глаза...  :-*

Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие....

Уважаемый Orobas! великолепная статья! подскажите,пожалуйста, может  быть я неправильно что-то поняла и что-то не так делаю? были отношения с женатым мужчиной, потом он решил оставить меня,но после моих слез,вроде бы снова стали вместе, как в один момент он исчез,а я оказалась в черном списке в соц.сетях у него и никаких возможностей для свящей с ним нет.  подумав.я решила,что этот человек мне нужен в любой позиции (согласна даже если будет просто любовником). товарища этого я почистила, ослабила волю и защиту (по диагностике чистенький и все ослабилось), делала внушение мыслей о себе ( по диагностике думает). делала на тоску,делала де жа вю, вызывала сон о себе, и бесчисленное множество вызовов...в результате... ничего от него...ни звонка,ни смс...все вызовы оговаривала "чтобы вышел на связь в соц.сети.мессенджере или по тел" (живет Мч в другой стране), но видимо руны надо мной посмеялись и на связь вышла его жена, пытаясь пристыдить меня...МЧ,судя по инфе из соц.сети и комментам его друзей, побежал замаливать грехи.....подскажите,пожалуйста,что не так я делаю? может быть в силу субъективности своей,  я не замечаю своих ошибок?
очень хотелось бы услышать Ваше мнение, как профессионала
с уважением и благодарностью за очень полезную статью

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Таки есть ситуации когда замогичься хоть а ничего не выйдет.
Если я правильно понял то жена спалила и он реально испугался(подумайте насколько он мотивирован, гоняет свой страх в голове и теле и подпитывает его, а он ему дает силы и защиту если это так назвать можно, да и замаливает хэ тоже просит о помощи) ее потерять, ну тут уже только  к спецу если обращаться вам...

Ps я прекрасно помню времена когда парня привораживать и так и эдак, а он ни в какую из за страха определенного ни шел к девушке к которой его привораживали, бились над ним долго больше года и она и спецы, и в бестолку. Хотя и делали грамотно, и разные скажем так тактики пробовали. Все равно толку ноль.
В итоге от бессилия портить начали, таки тоже в бестолку но по другим причинам.

Когда жена узнала,он еще какое-то время был на связи,попросила общаться в другой соц.сети,а потом резко исчез....прошло почти уже 3 мес и жена объявилась с предъявами... У него,к сожалению,не ХЭ, мусульманский.....хотя пост товарищ не соблюдает... А
А какое у Вас мнение,уважаемый Orobas? Стоит ли дальше пытаться его вернуть? Ехать вещи на нейтрализацию этих "страхов" или такая ситуация бесполезная и лучше не тратить себя на это?
Спасибо) с уважением

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Я б не тратил время тем более если человек не мой.
А если все так то явно не мой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status