Черная магия и Руны

Стратегия рунических воздействий (на примере любовной магии)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
И/ли отводник на неё всякого Вашего "добра". Куда уж серьёзнее ;).
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Вы это серьёзно или... ?  :) :o

Счастливой женщине нет дела  до предыдущего кролика, у нее взлет новых чувств ))

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Счастливой женщине нет дела  до предыдущего кролика, у нее взлет новых чувств ))

а если ей как раз ЕСТЬ дело до предыдущего кролика и она сама шаманит, то как с ней быть?

а если ей как раз ЕСТЬ дело до предыдущего кролика и она сама шаманит, то как с ней быть?

А вот здесь я бы уже не стал сюсюкаться с ней. Как уже рекомендовали отвод гадостей своих на нее, можно лишить ее сил (перекрыть способности)... Да мало ли что можно сделать. Включайте фантазию. Главное, чтобы кролику было не до нее, а до вас.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
То Вы имеете шансы стать боевым магом. Что отмечено в статье (попутно: автор- гений! восхищаюсь!!). Знаете, сцены такие в селе, когда две бабы друг дружке волосы дерут за мужика? Вот и такое может быть. А если хотите качественно иной уровень - читайте "Искусство войны". Возможно, найдёте свой путь самурая...       
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
а если ей как раз ЕСТЬ дело до предыдущего кролика ...

Так вам же и говорят - дайте ей другую погремушку ( хотите положительную, хотите отрицательную) и направьте тактически в другую сторону...и будет ей счастье, тут уж не до прошлого кролика ;D

LOME

  • *
  • 23
  • 3
Ув.orobas ,спасибо за статью.Можно задать вам пару вопросов.Ваша статья навела меня на мысль ,применить вашу тактику,пару лет назад у меня был МЧ,чувства были взаимные,но встали непреодолимые преграды,на тот момент,со стороны его Ж.Сейчас по прошествии лет,в течение которых,я так и не смогла его разлюбить,что я только не делала,эти преграды поулеглись,и хочу попробовать применить вашу тактику
Цитировать
Необходимо понимать суть такой работы - сделать так, чтобы человек: очень хорошо к вам относился, частенько вспоминал вас в приятных мыслях,  чтобы сексуальные предпочтения и мысли ассоциировались с вами, мечтал, ненавязчиво желал, а именно, мечтал быть вместе в вами или о постели с вами, или об отношениях с вами, или о браке с вами, чтобы вы как на физическом так и на психологическом уровнях приносили человеку позитивные эмоции, позитивные желание, позитивные мысли завязанные на вас. Тут раздолье есть и формул хватает: внушения, мороки, сны о вас вызвать, легкие, ненавязчивые мысли в голову закинуть, сексуальное влечение и желание вас создать, страсти по вам обеспечить - формул много.
Но единственное,что я нашла это Думай обо мне от ShadowCat ,и то пока не знаю подходит это или нет,тк я очень не хочу причинить какой-либо вред или подчинять человека.Может вы посоветуете,что-либо для подобных воздействий.Я руны применяла только на себя,на других воздействия не совершала,а на МЧ это вообще табу. Но теперь,если это действительно безвредно для объекта,хочу попробовать.Хочу только это, сведение дорог или что-то подобное не хочу,если не судьба,то пусть,не хочу калечить ни его не свою судьбу,если будет уж совсем не судьба,и такое воздействие никак не поможет улучшить ситуацию.
И еще,я так поняла такое воздействие помогает развиться чувствам,а не вызывает их?И после всего ставы можно сжечь,а то у меня ,некоторое предубеждение,что если ставы нельзя уничтожить,тк,сделанная ими работа исчезнет,то результат не настоящий и лишь иллюзия,ну чувства не настоящие мне нужны.
Буду благодарна,за ваш совет,если вы что-то поймете из вышеизложенного. :)

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Прошу прощения, что влезаю.
А поставьте для начала "Воля Богов" от Cantasа или "Быть или не быть" lov_ushkи или 50/50 от Милен. Будете знать, ваш ли это человек. А потом уже действуйте. А то может разведут вас без боли и других неприятностей и будете жить преспокойно дальше и с другим МЧ.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

LOME

  • *
  • 23
  • 3
Прошу прощения, что влезаю.
А поставьте для начала "Воля Богов" от Cantasа или "Быть или не быть" lov_ushkи или 50/50 от Милен. Будете знать, ваш ли это человек. А потом уже действуйте. А то может разведут вас без боли и других неприятностей и будете жить преспокойно дальше и с другим МЧ.
Ну ,эти ставы меня пока не устраивают,первый,тк к Богам я не хочу обращаться,ну не верю,что "за бутылку пива" они решают проблему,или урок какой мне решат потом дать,за то,что я не могу никак отпустить чяеловека.Вторые два,тк руны действуют по пути наименьшего сопротивления,то и оборвать связь будет легче всего,то же пока не буду,хочу попробовать до лета способом,предложенным ТС,если конечно,это будет безопасно для моего МЧ.

LOME, я бы порекомендовала "Жезл отношений" от T-Montana и espe
А так же вызовы и всяческие "солнышки" на себя. Плюс еще можно попытаться "вырастить чувства", у ув. Nooma есть став на эту тему.
Стратегия есть, но вам бы сначала в себе разобраться, ибо из-за неуверенности могут не сработать ставы, имхо

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Уважаемый Orobas, когда продолжение? И будет ли статья "работа с Богами"? ритуалы с обращениями.

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Я человек импульсивный, и часто эмоции затмевают разум , работаю с очень сложным кроликом, благодаря Вашей статье составила целый комплекс работ, по привлечению кроля в мою жизнь , работы все мягкие и ненавязчивые, не ломают его психику и его мироощущение, но иногда со мной случаются приступы сумасбродства и мне хочется налепить на него все и сразу, но я вспоминаю и еще раз перечитываю Вашу статью, и все становиться на своими места у меня в голове. Огромная Вам благодарность на эту статью!!!!!!

Если предположить, что все люди хотят для себя хорошего и сладкого, то все верно. Но много ли вы наблюдаете вокруг себя эмоционально благополучных? А если для кроля как раз таки чем лучше, тем хуже? Как работать с контрзависимыми? Например, приходит кролик в брачное агенство, просит подобрать ему самых страшных и старых невест, выбирает ту, которая понравилась ему меньше всего и жениться на ней. Живут они как Ленин и Крупская, только без Арманд, потому что кроль одержим идеей контролировать свои сексуальные импульсы и принципиально не изменяет своей спутнице жизни. Периодически на него накатывает, он влюбляется в хорошеньких девушек, но выражается это чувство в форме морального садизма. Он реально ненавидит тех, кто вызывает у него чувство и желания. И чем больше нравится девушка, тем сильнее наш кроль избегает и высмеивает объект влюбленности. Сексуальные импульсы подавляет большими физическими нагрузками, медитациями-шмедитациями, сублимацией - творить начинает. И такой образ жизни кроль выбрал для себя сознательно, страшно собой гордится. Он полжизни потратил на избавление от привязанностей и страстей, и уже норовит разорвать колесо Сансары.  ;D Ну и как с таким работать, если у него, куда не плюнь, страх перед удовольствием, гордость за аскетизм и желание уничтожить все, что может нравится?
Или созависимые треугольники, в которых партнеры всегда будут играть в игру жертва-преследователь-спасатель, муж-жена-любовница? Какой бы ни был партнер, нужен третий. Пока человек является созависимой личность, он по другому не сможет. Менять структуру личности - тоже насилие, я даже не уверена что может получится. И как быть с такими?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©

Спрашивается, почему иной раз люди делают по 10-20 формул на свою задачу, к примеру, любовь\секс\свидание\отношения\расположение\уважение\брак с одним человеком, а результата нет.

А если делали именно в позитивном русле, а не наоборот? Внушение даже приятных мыслей может не приносить никаких результатов на физическом плане. (Внушение действий тоже).

А если на человеке сильные колдовские защиты, к примеру, погостная, то можно предположить, что он колдун. А если он колдун - привораживать колдуна - последнее дело. Включаем голову - если человек имеет сильную колдовскую защиту, а вы не боевой маг - лучше по хорошему отказаться от человека.

Или стать боевым магом  8)... и идти к своей цели. (Напролом, но не ломать всё подряд, а составить верный и последовательный План).

заметим, что никакого боя не было с психологическими защитами, отношения не трогали, а человек уже горячий, - приходи и бери :)


Не сказал бы. Иногда для людей "верность" не пустой звук. Верность другому или собственным обещаниям...
Тем более у людей есть защита от внедрения посторонных мыслей и желаний (как неприятных и отрицательных, так и приятных и положительных).
И общая защита от воздействий тоже срабатывает. Конечно ее можно не ломать, а пытаться ослабить или обойти или просочиться.... Но не всегда это приносит успех.
 
С нетерпением жду продолжения про работу с ситуациями.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
ув Этель - Найти адекватного

Цитировать
А если делали именно в позитивном русле, а не наоборот? Внушение даже приятных мыслей может не приносить никаких результатов на физическом плане. (Внушение действий тоже).
много причин может быть. например - забит канал просто этим кол.вом. Почему я должен был рассматривать в этой статье столько нюансов и сделать ее такой глобальной? )
Цитировать
Или стать боевым магом  8)... и идти к своей цели. (Напролом, но не ломать всё подряд, а составить верный и последовательный План).
без базиса и почвы для маг. действий хоть 25 лет на тибете прожить и 15 раз боевым магом стать, особо толку не будет. Боевой маг кстати серьезный человек, это воин прежде всего.

Цитировать
Не сказал бы. Иногда для людей "верность" не пустой звук. Верность другому или собственным обещаниям...
Тем более у людей есть защита от внедрения посторонных мыслей и желаний (как неприятных и отрицательных, так и приятных и положительных).
И общая защита от воздействий тоже срабатывает. Конечно ее можно не ломать, а пытаться ослабить или обойти или просочиться.... Но не всегда это приносит успех.
я говорил в статье, всеми теми буквами что подход искать надо, если есть базис и почва. Не более. И ничего конкретного не давал, кроме примеров. Пример - не руководство к действиям, это только что бы люди думать начали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status