Черная магия и Руны

Защита духов Холмов. Автор maxnamara

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Защита духов Холмов. Автор maxnamara
« : 24 Декабрь 2013, 12:45:14 »
Защита духов Холмов. Автор maxnamara.



Рабочие руны и их значения: Сол - личная защита,"горячий" ров вокруг человека ; Руны жителей холмов (дуги-полуокружности, которые выставляют щиты из духов вокруг человека;Черточки (прямые) на этих линиях это часть Эсингер; Альгизы-щётки - защита, Наутизы говорят о необходимости применения, о том что, на защиту встанут духи.

Талисман:
Материал: ясень, кожа животного, глина, бумага.




Усиленная защитная печать. С заклинанием по кругу:




Заклинание: заклинание не нужно читать, его надо просто написать по кругу става эльфийскими рунами, произнести можно и по-русски.

Перевод:

«Styrkur hæðirnar og vinnuskilyrði þeir, þetta töfrandi tákn mun mig vernd stöðugt»

"Силою Холмов, и в них живущих, сей знак мне служит для защиты постоянно!"

Подношения Духам Холмов нужны: Молоко, мед, бархатцы, фрукты и т.д.
Для призывы Духов, земля с холма обязательна. Для ладанки подходит только кора ясеня, как указывает уважаемый Автор maxnamara.

Комментарии к защите Ув. Серого Ангела:
Конструктивные комплименты всегда говорить труднее, поэтому коротко: Очень хорошая защита!
Ложится гармонично к объекту, работает нейтрально, добро. Духи ощущаются физически (я так вообще их вижу после активации), и помогают и поддерживают объект как отводя негатив, так и помогая во внутренних проблемах.
т.е. это не просто защита ;)

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Защита духов Холмов. Автор maxnamara
« Ответ #1 : 27 Январь 2014, 18:26:41 »
В упор не вижу тут эсингер. Эти поперечные черты, сразу после щеток - альгизов - это разве не исы? В других ставах у maxnanar ы это точно были исы!

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Защита духов Холмов. Автор maxnamara
« Ответ #2 : 05 Февраль 2014, 16:37:50 »
Заклинание читать по русски? И землю с холма написано брать,те. это только где холмистая природа,а не просто холмик с землёй?

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Защита духов Холмов. Автор maxnamara
« Ответ #3 : 24 Март 2014, 00:33:29 »
с холмов, тут Киеву повезло - 13 Лысых гор, выбирай какая нравится...ну и Москве, с Воробьевыми горами )
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Защита духов Холмов. Автор maxnamara
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2015, 22:39:03 »
на картинке с ладанкой написано - внутри ладанки - кора ясеня(на ней рисуем став), тысячелистник(его ножкой рисуем) получается его потом не выкидываем, а тоже ложим внутрь?, лист дуба, мох, игла боярышника или терна - что делать с ними? тоже ложить внутрь? какого примерно размера получится ладанка, чтобы нарисовать такой став на ней или выжечь???
какой из вариантов предназначен для ладанки - первый или усиленый???

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Защита духов Холмов. Автор maxnamara
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2015, 23:31:39 »
на картинке с ладанкой написано - внутри ладанки - кора ясеня(на ней рисуем став), тысячелистник(его ножкой рисуем) получается его потом не выкидываем, а тоже ложим внутрь?, лист дуба, мох, игла боярышника или терна - что делать с ними? тоже ложить внутрь? какого примерно размера получится ладанка, чтобы нарисовать такой став на ней или выжечь???
какой из вариантов предназначен для ладанки - первый или усиленый???
На коре ясеня рисуем став кровью смешанной с землёй,дополнительно вкладывает в ладанку защитные составляющие-лист дуба,мох ,тысячелистник (его палочкой как раз и рисуем став),иглу боярышника.
Размер подбирает сами,у кого как получается.
И первый и второй,выбираете что Вам подходит.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Защита духов Холмов. Автор maxnamara
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2015, 07:56:08 »
Такую защиту нужно периодически обновлять или это уже не требуется?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Защита духов Холмов. Автор maxnamara
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2015, 19:52:17 »
Такую защиту нужно периодически обновлять или это уже не требуется?
Да,нужно подновлять.Нет вечных защит.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Jeckio

  • *
  • 12
  • 1
Re: Защита духов Холмов. Автор maxnamara
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2015, 22:16:23 »
Такая интересная защита и так мало отзывов...
Черная Жемчужина21, вопрос к Вам. Если делать вариант без ладанки, второй усиленный, то можно использовать просто дерево ясеня, без манипуляций описанных Вами с иглой боярышника, тысячелистника? И затем носить этот деревянный амулет с собой.

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Защита духов Холмов. Автор maxnamara
« Ответ #9 : 19 Январь 2016, 23:37:59 »
Такая интересная защита и так мало отзывов...
Черная Жемчужина21, вопрос к Вам. Если делать вариант без ладанки, второй усиленный, то можно использовать просто дерево ясеня, без манипуляций описанных Вами с иглой боярышника, тысячелистника? И затем носить этот деревянный амулет с собой.
Ответ кроется уже в самом названии защиты. Чтобы вы понимали, какие силы возьмутся за вашу охрану. Это не мелкие сущи-драуги, которым всегда можно сказать "давайте завтра откуп отнесу и не вино, а пиво, и не пиво, а жигулевское". Духи холмов - это, насколько я понимаю, alfar,  имеющие прямое отношение к стихиям. Они шуток не любят и за любое отклонение от требуемого ими в лучшем случае оставят вас ни с чем. Сомневаетесь - выберите себе защиту попроще и с обращением к богам или низшим духам. Ну а я для тестирования дождусь сезона бархатцев и тысячелистника...
Самый добрый садист и мизантроп

Re: Защита духов Холмов. Автор maxnamara
« Ответ #10 : 28 Июнь 2016, 15:28:58 »
Добрый день подскажите пожалуйста где можно эти руны посмотреть( Руны жителей холмов ) так как мне уже больше 6 месецев сняться ставы с такими  же рунами . После их использования эффект просто феерический ( уже создал целую коллекцию) извините что не по теме.

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Защита духов Холмов. Автор maxnamara
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2021, 15:36:36 »
Добрый день! А можно качество изображении получше (или чернобелый вариант) при приближении очень сложно разобрать? Благодарю.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status