Черная магия и Руны

Гальдер “Чистильщик"

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #30 : 02 Март 2014, 00:25:38 »
И отлично. Явный признак выхода негатива. Очистка на эмоциональном уровне.

да, но как то  пессимизм и  состояние руки опускаються осталось..  став держала сутки а ноги как болели так и болят такое чувство что не снял до конца.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #31 : 02 Март 2014, 00:36:43 »
У меня после нанесения гальдра боль с ног переместилась в шею (это что в этой части какие то привязки могли быть?), достаточно быстро и плавно. Утром я еле голову подняла, именно сзади справа, не повернуться не развернуться. Не могу сказать что прям эмоционально меня долбит, состояние ровное. Подержу еще денек, пока позволяет.
Наносила вместе с Целительным ставом.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #32 : 02 Март 2014, 00:38:49 »
но как то  пессимизм и  состояние руки опускаються осталось
Сопротивление порчи. Почитайте в соответствующей теме об этих симптомах. Берите себя в руки -- и делайте!
такое чувство что не снял до конца.
Тем более надо повторить. Добить. Полностью вычистить гадость.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #33 : 02 Март 2014, 03:26:59 »
маленький вопрос: если мертвец не конкретно на мне, а на замке порчи, как оговаривать? не хочет уходить, с места не движется.... не знаю, как прогать такое?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #34 : 02 Март 2014, 03:31:20 »
если мертвец не конкретно на мне, а на замке порчи, как оговаривать? не хочет уходить, с места не движется.... не знаю, как прогать такое?
"ДРС навсегда изгоняет прочь сущность, сторожащую мою порчу, а также сносит с порчи замок без вреда для моего физического и психического здоровья".

От такой проблемы попробуйте ещё став "Пекло" (Ричард и Равенхан).
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #35 : 02 Март 2014, 20:14:56 »
Так как у меня не получалось нарисовать данный став нормально самой, то я распечатала его на принтере, обвела порунно, приклеила его пластырем на левую ногу. (Пыталась убрать кладбищенское подселение). Через некоторое время, когда я умывалась в ванной вдруг с потолка полилась вода. Перестала вода литься также неожиданно через пару минут. Может было совпадение. Ничего я не почувствовала на себе, все было как обычно. Был небольшой прилив сил, может быть это потому что Мadr восстановливает силы? Диагностика показала что подселение осталось. Не получилось наверно, потому что, став надо рисовать самой, а не на принтере печатать, буду потом еще пробовать.

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #36 : 02 Март 2014, 20:27:37 »
Кстати за воду - во время и после чистки с душа начала вода активно капать хоть и все перекрыто было ни с того ни с сего начала и так же перестала минут через 20 так было 2 раза
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #37 : 03 Март 2014, 01:25:27 »
Кстати за воду - во время и после чистки с душа начала вода активно капать хоть и все перекрыто было ни с того ни с сего начала и так же перестала минут через 20 так было 2 раза

Может быть, это знак, что Вам на мёртвую воду, которой омывали покойника, что-то было сделано?

А возможно, это метафора. Знак того, что мощная чистка пошла, что гадость из Вас активно вымывается. Чем мы на физическом уровне смываем грязь? Водой! Вода ещё и сакральный смысл имеет: одна из 4-х стихий. Символизирует не только очищение, но и как бы новое рождение. Из чего человек на 85% состоит? Из воды? И до рождения мы плаваем в околоплодных водах. Если с этого ракурса, смотреть, всё идёт отлично.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

dereck

  • *
  • 18
  • 1
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #38 : 03 Март 2014, 13:49:11 »
скажите новичку =став нужно оговаривать по-рунно?а есть правило какую руну рисовать первой?может где здесь написано подскажите...

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #39 : 04 Март 2014, 01:30:17 »
А где тут Руна Мадр?...

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #40 : 04 Март 2014, 02:21:26 »
А где тут Руна Мадр?..
Верхняя, похожая на трезубец. Напоминает Альгиз. По значению идентична. Соль -- кружочки на ней. Внизу подобного же начертания, но в ином направлении -- Калк.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #41 : 04 Март 2014, 02:27:34 »
У меня этот став не вычистил полностью некропривязку только поковырял((( оказались новые замки ..
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #42 : 04 Март 2014, 17:26:17 »
У меня этот став не вычистил полностью некропривязку только поковырял((( оказались новые замки ..
Повторите ещё раз. Долбите до победного.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #43 : 04 Март 2014, 17:37:15 »
У меня этот став не вычистил полностью некропривязку только поковырял((( оказались новые замки ..

А сколько дней вы держали чистку? И еще вопрос, при оговоре вы закладывали какой-то временной отрезок на который вы ставите чистку или вы оговаривали что до чистка работает до тех пор пока не справится со всеми поставленными задачами?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #44 : 05 Март 2014, 01:24:59 »
став не надо оговаривать порунно. только работу целиком
не знаю как у кого- но порчу снимает пока свежая у меня. потом - не особо. энергии жрет больше чем выполняет поставленные условия
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status