Черная магия и Руны

Гальдер “Чистильщик"

Distya

  • *
  • 33
  • 0
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #180 : 16 Январь 2018, 11:01:53 »
В оговоре указывали что работает до выполнения поставленной задачи или до деактивации сожжением?
Я бы на вашем месте сжёг и сделал новый на плотном картоне!
Вы можете спросить у Рун-как работает чистка.
Но в таких случаях переделывают став на плотном носителе!
В оговоре до окончания чистки, но я все же сожгла и сделала новый, появились силы и настроение, мне кажется просто воздействие сильное и не прекращающееся идёт со стороны. Теперь развалился картон, как истлел, как это можно трактовать?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #181 : 16 Январь 2018, 22:15:29 »
В оговоре до окончания чистки, но я все же сожгла и сделала новый, появились силы и настроение, мне кажется просто воздействие сильное и не прекращающееся идёт со стороны. Теперь развалился картон, как истлел, как это можно трактовать?
Возможное сопротивление порчи! Никто не ответит Вам точно. Спросите у карт или Рун в чем дело!? Сделайте Рунический воск, сделайте диагностику на подселенцев и от этого отталкиваться.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #182 : 17 Январь 2018, 06:29:52 »
Теперь развалился картон, как истлел, как это можно трактовать
Добавлю к ответу Ruslan9, выяснить что за порча и надо поверить на наличие замков, закрепов и охранников, если такие имеются, то вам сложно будет пробиться, с начала надо их убирать, я сталкивалась с похожими явлениями, попробуйте еще "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел

Distya

  • *
  • 33
  • 0
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #183 : 17 Январь 2018, 10:24:20 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Чистилась «Чистильщиком», держала 3 дня, сожгла с благодарностью, в эту ночь снится сон, что я попала в клинику, где изгоняют дьявола, меня усыпили и сделали операцию, поменяв мне руки и ноги местами, к тому же изменив внешность, я стала похожа на мертвеца из фильма ужасов, при выписке из больницы меня забирал не мой муж, хотя мне утверждали, что это мой муж и мой сын, хотя в реальности у меня дочь. Как это истолковать, нужно ли дочищаться? Этим же ставом или применить другой, по диагностике не очень понятно
В третий раз хоть носитель в порядке, держала 3 суток

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #184 : 17 Январь 2018, 14:03:24 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Чистилась «Чистильщиком», держала 3 дня, сожгла с благодарностью, в эту ночь снится сон, что я попала в клинику, где изгоняют дьявола, меня усыпили и сделали операцию, поменяв мне руки и ноги местами, к тому же изменив внешность, я стала похожа на мертвеца из фильма ужасов, при выписке из больницы меня забирал не мой муж, хотя мне утверждали, что это мой муж и мой сын, хотя в реальности у меня дочь. Как это истолковать, нужно ли дочищаться? Этим же ставом или применить другой, по диагностике не очень понятно
В третий раз хоть носитель в порядке, держала 3 суток
Это не тема для толкования снов! Вам нужна хорошая диагностика, выявить что на Вас, какое именно воздействие на что влияет и через какие силы делалось, а потом уже подбирать Чистки и чиститься. Так можно чиститися бесконечно, более того ещё может и младшим кровникам перепасть.
Сделайте диагностику на подселенцев и Рунический воск, хотя бы для начала.

Агния90

  • *****
  • 1439
  • 40
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #185 : 18 Январь 2018, 06:48:00 »
Отписываюсь,никогда такого еще не было,только начала засыпать,сплю на боку,и сбоку с другого конца волосы висят,ну на плече,и ощутила чье то присутствие,смотрю,волосы отдернулись сами :o дыхание ощущала с той стороны,потом с животом маялась,так за ночь и не выспалась

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #186 : 19 Январь 2018, 16:40:26 »
Применил с Напалмом 6 в паре! Вырвал что-то с третьей чакры, во сне информация и боль сильная в чакре. Утром вражина активизировалась начала атаковать, похоже прилетело ей не слабо. Рекомендую в паре с Напалмом 6.

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #187 : 06 Март 2018, 14:00:41 »
Добрый день чистка хорошая, негатив снимает стояла на мне совместно со своим аналогом чистка в ноль, некро порчу не сняло.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

cath.sal

  • **
  • 53
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #188 : 10 Апрель 2018, 12:28:45 »
Здравствуйте! По диагностике чистка подошла, решила ее на ночь поставить. Нарисовала себе на левую ногу, почему-то ставы лучше работают, когда на теле. Что началось, никогда такого еще не испытывала. Дикая боль в пояснице, ноги ужасно болели, руки отнимались, голова как чугунная. Лежать, сидеть было больно, а ходить вообще не могла... И это с момента оживления! Была чистка на мне ночь, во сне показала, что с меня какие-то две бяки отвалились. Днем сняла, так как руны показали, что больше держать не надо. Я в восторге от чистки! Ни одна еще так жестко сразу не срабатывала! Автору огромный плюсище!
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #189 : 03 Май 2018, 11:22:27 »
Уважаемые, подскажите, хочу поставить чистку себе, но боюсь что уберет моего хранителя, умершего родственника, посоветуйте что делать, возможно ставить такие ставы или лучше воздержаться?

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #190 : 10 Май 2018, 08:51:29 »
А у меня во время этой чистки были спецэффекты.Первый раз такое.Ощущение присутствия рядом и голос в ушах.Сначала по имени звал,потом сказал "ухожу".Утром проснулась,по ощущениям,сидит,гаденыш.Придется еще раз долбить.

ним

  • *
  • 10
  • 0
  • у меня есть я... и мы справимся...
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #191 : 21 Ноябрь 2018, 19:03:32 »
Тоже хочется сказать по поводу ставка (оговорюсь что работа у меня общественная очень много работаю с людьми и видимо от этого всё накапливается) став сделала на ночь всю ночь смотрела видеоролик как будто картинки менялись как раньше в фильмах кадрами прошло очень много людей причём со стопроцентной уверенностью могу сказать что я их видела в жизни я с ними встречалась пересекалась .После уехала в поездку после чего снова приехала домой и решила почистить А в данный момент тоже нанесла став положила под подушку А говорила а приснился сон что две девушки были мы незнакомы одна моя лучшая подруга и увидела своего дядю который уже умер Хотя к нему отлично относилась он пришел ко мне и сказал что я про него забыла .Хотя он умер уже несколько лет назад. Отношения с ним были у нас достаточно хорошие почему забыла до сих пор не понимаю в плане того что у нас не да-да сейчас никакая его не подходит вроде бы.каждый раз после нанесения оставь наблюдались головные боли очень сильные и ломота в теле как после гриппа Ну или во время гриппа став однозначно рабочий потому что ни один другой став которые я пробовала в принципе никак но мне не отражается как-то реагирует Только на этот став
я рядом...

Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #192 : 29 Декабрь 2018, 15:14:48 »
Добрый день . Поставил  этот став, нарисовал на себе и на фото. Каких то внешних и внутренних ощущений нет , во сне мне кто то воткнул большой нож в рот.
По диагностике у меня бес на закрытие дорог и покойник , плюс закрытие магического канала.
Вероятно,( по описанию его надо ставить на новолуние, а сейчас убывающая) поэтому и нет реакции, значит надо будет повторить став на новолуние. При повторном оговоре надо новое фото? или подойдёт фото со ставом, только с новым оговором и обведением става?
я только учусь....

Aion

  • *
  • 24
  • 3
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #193 : 25 Январь 2020, 14:51:35 »
Ставила где-то на неделю по диагностики. Никах побочных эффектов из вышеописанных не было. Только голова немного поболела и всё. Чистка прелесть.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #194 : 09 Март 2020, 01:52:12 »
Отписываюсь. Стояли старые, постоянно обновляемые крадники от двоюродной сестры, плюс в детстве получила переклады негатива, с бесом, от её мамаши, т. е. родной тетки, через шмотки этой же сестры. Сестра крала давно. Так вот, ставлю Чистильщик+ЧиВ1+Огненную змейку. Тут же через несколько дней сниться сон, где у меня обратная сторона бёдер усыпана вся огромными гнойниками, которые прорываются. Потом, на физе улучшилось и подтянулось лицо, ушли отеки под глазами(прям сразу, дня через 2-3). Потом приснился бес, атаковал. Сейчас на эти воздействия у меня стоит Ярый и ЧиВ1. Потом дополнительно ещё разрушу договора с этим бесом(хотя в Ярый я это заложила и он хорошо разрушает). И планирую снова поставить этот комплекс. Чистильщик, Змейка, Чив1. Где-то через месяц я заметила, что у меня перестали выпадать волосы и начал расти густой подшерсток. Так что став более чем рабочий! И даже старые воздействия срывает на ура.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status