Черная магия и Руны

Гальдер “Чистильщик"

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #165 : 04 Сентябрь 2017, 11:24:33 »
Лучшая чистка, которую пробовала. Убрала моего родового беса, в следствие чего я стала очень доброй, мягкой, абсолютно исчезла агрессия, сумасшедшая ревность и маниакальные наклонности. Мужа чистила, его бес по диагностике питался мужской силой, на следующий же день после завершения чистки исчезли проблемы с потенцией. Спасибо.
Здравствуй к как оговаривола?)

Felix Bellator

  • *
  • 1
  • 0
  • Лучше умереть, чем жить на коленях.
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #166 : 14 Сентябрь 2017, 22:13:53 »
Доброго времени суток
Больше года назад использовал данный гальдер для чистки себя от бывшей(в ней подселенец был).
Нанес на левое предплечье, держал семь дней, оговаривал на очистку от некропривязок, откачек и сущей.   
Чувствовал себя хорошо, ощущал как то что мне вредило уходит, удивило что гальдер мне нравился, нравилось на него смотреть, подводить его, он был словно живым.
Параллельно нанес его на фото бывшей с оговором очистить ее от всякой связи со мной. Не прошло и недели, как  человека словно отрезало, она испытывала жуткое чувство страха когда видела меня, этот страх хорошо ощущался. После седьмого дня, как смыл, приснился сон где вся левая рука была укрыта рунической вязью похожей на дикий плющ)
Работает-сильно и быстро, а главное эффективно ;)

Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #167 : 18 Сентябрь 2017, 10:50:59 »
Добрый день. Делала чистку гальдером. Перед чисткой делала диагностику рунами и потом мама меня ещё смотрела  (она космоэнергет ). Обе диагностики выявили приворот и кладбищенскую порчу. Также были закрыты чакры, кроме первых двух.  После нанесения Чистильщика была ломота  и холод в пояснице и ногах. Резко заболел желудок. Потом стало получше. Через некоторое время в области чакры манипуры появилась боль спереди и особенно со спины. Как будто эта боль пронзает  эту чакру насквозь. К вечеру всё прошло. Поставила Чистильщик утром, а вечером попросила маму посмотреть меня. Хотя моя диагностика показывала, что гальдер работает и приворот снят и порча тоже. Но я засомневалась. У моей мамы глаза на лоб полезли, когда она делая диагностику почакрово увидела, что все чакры работают. Сделала ещё раз,  тот же результат )))) Она поверить не могла, что за день такое может быть изменение. Так же и приворота  и порчи нет. Спасибо автору!

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #168 : 18 Сентябрь 2017, 18:52:52 »
Мужа чистила, его бес по диагностике питался мужской силой, на следующий же день после завершения чистки исчезли проблемы с потенцией.
А в моем случае не помогло. Если не секрет,как долго у мужа длилась проблема с потенцией? Меня интересует старый или свежий негатив.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #169 : 09 Октябрь 2017, 09:57:50 »
нужен совет. если поставить гельдер на кролика, а через пару дней отвороты и рассорки будет не перебор??. пока рассорки раскрутятся гельдер вычистит что нужно. планирую на 9 дней, наблюдать нет возможности. магичит соперница приворотами и кучей привязок.

с диагностикой у меня слабо, но на рабочесть этой чистки  на кроля выпали ингуз, хагалаз, иера. 
на вопрос нужна ли к этой еще чистка параллельно какая либо другая - выпало ансуз пер.
я так понимаю удачно ляжет и ничего больше не надо будет
 
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #170 : 14 Октябрь 2017, 18:14:28 »
Автору  огромная благодарность.Год назад ставила став одной  знакомой ,наносили на левую ногу ,ночью приснился ей сон ,едет в метро справа сидит муж покойник слева мать покойница ,на остановке заторопились и вышли в дверь,она поехала дальше.
На следующий день сделали диагностику ,некро подселенцев нет.Да и самочувствие  улучшилось ,появилось настроение ,живость в глазах.
До чистки  болела постоянно ,не ладились дела на работе .Вот такой опыт.
Автору ++++

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #171 : 16 Декабрь 2017, 10:16:10 »
От родового беса поможет?

Инанна

  • ****
  • 319
  • 276
  • Quia nominor leo.
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #172 : 24 Декабрь 2017, 21:01:56 »
Решила попробовать "Чистильщик".Уже год живу как в аду.Похудела до состояния анарексии.Начала подозревать наличие приворота,хотя сексуальных отношений с подозреваемым не было.У меня нет рун,чтобы делать диагностику(делала на Таро-дьявол со жрицей всегда).До этого става на всякий случай слушала очищающие молитвы,боясь,что чистка просто убьет итак донельзя ослабший организм.Вчера решилась и нарисовала на куске бумаги,проговорила оговор,добавив,чтобы руны были милосердны со мной,т.к. это моя первая чистка.Листок вложила себе в одежду.Сразу же опухло и побагровело левое ухо.Затем почти всё лицо.Грудную клетку начало давить,но не сильно.Вены на руках вздулись.Налила себе зеленого чая,почувствовала от него отвратный запах духов(хотя это мой самый обычный и привычный чай без вкус добавок).На вкус он тоже был как духи.Не смогла допить.Начало вырубать и я положила листок под подушку и уснула.Часто просыпалась,было ощущение "ползания" в правом виске.Волосы тоже будто шевелились.Снился подозреваемый,как-то он прятался от меня во сне.Сегодня утром проснулась с болью в позвоночнике.Немного тошнило.Был понос.Днём вырубило,хотя я не сплю в обед .Сейчас вечер.Мне намного лучше.Сегодня я даже смеялась,впервые за год так душевно.В сердце ещё остались болевые ощущения,но я чувствую,что негатив выходит.Я очень благодарна за этот став.Пусть добро вернётся вам!Спасибо всем!
Ego te intus et in cute novi.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #173 : 28 Декабрь 2017, 13:30:03 »
Здравствуйте, опытные мастера.
Провожу данную чистку уже в который день, на руке ее подновляю, на свечу ставлю - жгу, на фото с бывшим ставлю тоже ее и делаю еще почакровое выжигание. Почему так, 4 года как в вакууме, тотальное одиночество,  изоляция дома, работаю дома, друзья отвернулись, милый с которым жениться собирались вдруг бросил, страдания его и ожидания непонятно почему, в работе все полетело в тар-тарары, болезни одолели такие, что там и опухоли пошли и чего только не было. Что я только не делала, к кому только не обращалась, и психологи были целых 5 штук, и экстрасенсы из телека - это только шарлатанство и выкачка бабла, ничего не изменилось, сама себя и отливала, и руны ставила, и ноги холодели. В работе как-то все потихоньку наладилось, ну а, выяснилось с экстрасенсами, что фото мое закопала одна ревнивая дама на могилке, ну а с бывшим окорм и рассорка, только меня еще закрыли от мужчин. Я девушка красивая, на мои 35 лет мне все максимум 20 дают, сама зарабатываю, похлеще любого мужика. Раньше не успела выйти из дома, уже табун, а сейчас - шаром покати, они смотрят и все. Ревнивая дама в скорости скончалась от отката, а я как была одинока, так и нифига не происходит. прошло с той поры 2 года. Просвета не вижу, и жить в ожидании - силы нет, лучше сдохнуть - вот такие милые мысли.
Сумбурно написала, в общем с чистками сердце болит, в позвонке что-то постоянно тянет и в затылке, будто сидит кто-то, каждый день в 4 вечера ровно начинаю плакать, будто меня весь мир обидел, потом агрессия одолевает. Диагностика моя на таро, говорит, что процесс идет - Смерть прямая, трансформация, 10 жезлов перевернутая - туго идет, нужно дольше держать. Что бы такое добавить, чтобы снести эту гадость к чертовой матери, хочется вычистить себя в ноль. Только что-то очень мощное, пожалуйста.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #174 : 28 Декабрь 2017, 13:42:33 »
Здравствуйте, опытные мастера.
Провожу данную чистку уже в который день, на руке ее подновляю, на свечу ставлю - жгу, на фото с бывшим ставлю тоже ее и делаю еще почакровое выжигание. Почему так, 4 года как в вакууме, тотальное одиночество,  изоляция дома, работаю дома, друзья отвернулись, милый с которым жениться собирались вдруг бросил, страдания его и ожидания непонятно почему, в работе все полетело в тар-тарары, болезни одолели такие, что там и опухоли пошли и чего только не было. Что я только не делала, к кому только не обращалась, и психологи были целых 5 штук, и экстрасенсы из телека - это только шарлатанство и выкачка бабла, ничего не изменилось, сама себя и отливала, и руны ставила, и ноги холодели. В работе как-то все потихоньку наладилось, ну а, выяснилось с экстрасенсами, что фото мое закопала одна ревнивая дама на могилке, ну а с бывшим окорм и рассорка, только меня еще закрыли от мужчин. Я девушка красивая, на мои 35 лет мне все максимум 20 дают, сама зарабатываю, похлеще любого мужика. Раньше не успела выйти из дома, уже табун, а сейчас - шаром покати, они смотрят и все. Ревнивая дама в скорости скончалась от отката, а я как была одинока, так и нифига не происходит. прошло с той поры 2 года. Просвета не вижу, и жить в ожидании - силы нет, лучше сдохнуть - вот такие милые мысли.
Сумбурно написала, в общем с чистками сердце болит, в позвонке что-то постоянно тянет и в затылке, будто сидит кто-то, каждый день в 4 вечера ровно начинаю плакать, будто меня весь мир обидел, потом агрессия одолевает. Диагностика моя на таро, говорит, что процесс идет - Смерть прямая, трансформация, 10 жезлов перевернутая - туго идет, нужно дольше держать. Что бы такое добавить, чтобы снести эту гадость к чертовой матери, хочется вычистить себя в ноль. Только что-то очень мощное, пожалуйста.
Тема посвящена Чистильщику и модераторы могут наругать за советы, став действенный и рабочий спасает! Вам нужно продиагностироваться на подселение. В л.с. ответил!

Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #175 : 03 Январь 2018, 16:28:21 »
Ставила чистильщика. Вот только на физическом уровне только одно  - очень хотелось есть сладкое и буквально за пару дней слопала огромный торт. И еще одно в первый день снился сон и даже запомнила его, а вот после сны были четкие и яркие, но совершенно ни чего не запоминалось.
Вот такая сильная тяга к сладкому о чем говорит?

Distya

  • *
  • 33
  • 0
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #176 : 14 Январь 2018, 06:55:49 »
Здравствуйте, уважаемые! Нанесла на листок не проносила суток!!! Сняла одежду, а листок со ставом превратился в кучку рваной бумаги! Стоит ли продолжать?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #177 : 14 Январь 2018, 17:29:11 »
Здравствуйте, уважаемые! Нанесла на листок не проносила суток!!! Сняла одежду, а листок со ставом превратился в кучку рваной бумаги! Стоит ли продолжать?
В оговоре указывали что работает до выполнения поставленной задачи или до деактивации сожжением?
Я бы на вашем месте сжёг и сделал новый на плотном картоне!
Вы можете спросить у Рун-как работает чистка.
Но в таких случаях переделывают став на плотном носителе!

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #178 : 14 Январь 2018, 20:04:00 »
Здравствуйте, уважаемые! Нанесла на листок не проносила суток!!! Сняла одежду, а листок со ставом превратился в кучку рваной бумаги! Стоит ли продолжать?
Я знаю подобную ситуацию. Не хочу вас пугать, но то же самое было у моего отца, и примерно через 2 недели у него был инсульт... (Он жив, если что :) )
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #179 : 16 Январь 2018, 00:58:17 »
Я знаю подобную ситуацию. Не хочу вас пугать, но то же самое было у моего отца, и примерно через 2 недели у него был инсульт... (Он жив, если что :) )
Инсульт может быть как следствие, сопротивление порчи.
Применяю этот став регулярно, так как идут ежедневные атаки. Став когда выполняет свою задачу прекращает своё действие(не зависимо от оговора). Возможно он у меня так работает, но не предполагаю даже как ним можно перечиститься.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status