Черная магия и Руны

Опыт применения рунических воздействий на соперницу, не зная её имени.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а вы защиту ставите на себя во время проведения рассорки? И какую?
С деактивацией тоже интересно...лучше не деактивировать или деактивировав тут же что-то новое рисовать, чтобы работа не была прервана?
Здравствуйте!

Защита обязательна, так как без защит хорошо словите часть
Своей же работы.
Какие защиты - выбирайте, подбирайте диагностикой, на форуме их множество.  Желательно даже не одну.

А вот про деактивацию не очень поняла Ваш вопрос, так как Вы, похоже суть не уловили. Ведь деактивируете Вы став только после того как он выполнил свою работу или не сработал/ не запустился.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Здравствуйте!

Защита обязательна, так как без защит хорошо словите часть
Своей же работы.
Какие защиты - выбирайте, подбирайте диагностикой, на форуме их множество.  Желательно даже не одну.

А вот про деактивацию не очень поняла Ваш вопрос, так как Вы, похоже суть не уловили. Ведь деактивируете Вы став только после того как он выполнил свою работу или не сработал/ не запустился.

Благодарна Вам за ответ!
То есть, обычная, "рядовая" защита, оговоренная от откатов и обраток подходит, ничего больше придумывать не нужно? Просто читала, что некоторые ещё и дополнительно, например, на руку рисуют формулу на момент рассорочно-порчельных действий...


Я имела ввиду то, что если цель создать "пролонгированное" действие...Некоторые не деактивирую, просто подновляю...Если, например, цель не просто создать ссору, а череда ссор, постоянная ругань и недовольства, чтобы это держалось. Лучше через какое-то время деактивировать и другой став запустить или можно этот продолжать подновлять?




damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Если хотите узнать имя соперницы, сделать скрытое явным формулу. Отлично работает!

вот я этим всегда пользуюсь! если надо узнать, что угодно - сначала именно Сделать тайное явным, (я рисую Перт-Кен-Ир на листочке, оговариваю и сжигаю).
так я узнала имена нескольких мч, где они живут, так же узнала про нескольких баб, кто мешали и их имена, фамилии, адрес, даже фото достала, а одну мымру просто позвала на ветер и сама сфотографировала.
при чём работает сразу! от 5 мин!! рисуется в момент картина.

было когда от мымры убрать хотела, с кем она познакомилась, то просто огуречик рисовала и говорила "Тот, кто (дамочке) нравится, с кем встречается". но его имя она потом сказала ))
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
У меня было несколько казусных случаев по поводу соперниц. Был у меня мч- страшный бабник-коллекционер, и наше расставание произошло именно по этому поводу. Но я решила отомстить и убрать с его жизни известных мне девиц, к которым я ревновала, несмотря на разрыв))

Первый случай. Имя соперницы знала, но не знала, как она выглядит. Нарыла в инете фото с ней, но там было только груповое фото- три женщины. Очень долго гадала , кто же из них именно она, потом все-таки выбор пал на ту, кто более менее моего типажа ( учитывая вкусы мч). Распечатала ту фотку, и вырезала ее, потом склеивала их с мч, чтоб поставить рассорку. Делала так несколько раз, так как быстро слетали. Кролики продолжали общение. Общение у них было в основном виртуальным (переписки в вотсапе), так как находятся оба в разных странах, ну может виделись раз в год, но меня все равно это бесило, моя задача была прекратить всяческие переписки . В общем, я продолжала так несколько месяцев, пока не надоело. Уж не знаю потом , как у них и чем кончилось, но по факту мч сейчас не с ней.
Год спустя я обнаруживаю, что та женщина , которую я всегда вырезала с фоток, была не она!!! На самом деле была совершенно другая, и выглядела по другому. В общем рассорки я устраивала с совсем другим человеком, с которой он возможно даже не знаком)))

Второй случай. Имя и внешность девы я знала, вот только имя я выговорить никак не могла, так как имя китайское )) но я не унималась, и называла так в оговоре, как могла прочесть, а там без слома языка не обходилось)).Ставила рассорки несколько раз, иногда рисовала огурцы. отслеживала отношения на таро. Уж не знаю, как там у них на физе было, но некоторое время спустя я зашла на ее страницу и обнаружила , что она уже живет в другой стране. В интернете они до сих пор общаются, но по факту дороги их разошлись, что уже хорошо для такого случая.

Третий случай. Знала как выглядет девушка, но не знала ее имени, только никнейм в фэйсбуке. Тут было более сложно, так как они в общей компании и видятся часто. Но проследить было легче, так как у меня были связи. Насчет их отношений я точно не знала, но по таро было обоюдное желание и перспективы, и когда я наткнулась на их совместное фото в инете, то немедленно распечатала. Так как имени я не знала, то пришлось обозвать ее никнеймом, который, кстати, тоже нелегко было выговорить. Одной формулы вполне хватило- они друг другу перестали быть интересными. Неделю спустя я узнала ее точное ФИО, но это уже было не актуально))

На самом деле женщин было больше, но до остальных уже руки не дошли) вот такой вот опыт.

Офелия

  • *
  • 15
  • 0
  • На войне все средства хороши!
Здравствуйте!) разрешить поделиться своим опытом)
Делала остуду и разрушение отношений, при этом ни имени соперницы , ни тем более фото у меня не было) просто рисовала на листике фигурку , называла : Та. ,  с кем у такого- то есть отношения) и его рядом тоже рисовала, указывала имя, дата рождения. Повер на них формулу, на остуду и заморозку отношений и в морозилку ) так и лежит у меня этот листочек, морозся)) делала месяца 2-2,5 назад ) уже и думать забыла ) а месяц назад к знакомой в гости пошла, онс ни таро гадает) посмотрели МЧ) а у него вообще никаких отношений нет! Она так и сказала,как будто льдом покрыто))) и обо мне думает- скучает) я понимаю, что если поработать над ним- прибежит! Только не хочется))
Вот такой опыт)) если кому- то интерестно, я поищу формулу которую использовала)

Здравствуйте.
Мне интересно, я хотела бы узнать формулу, правда я начинающий маг, но надеюсь что получится.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
у меня был опыт, я знала имя соперницы но не знала как она выглядила, прочитав их переписку я более менее сложила о ней мнение, потом в горах духи мне показали ее лицо и образ, показали как они познакомились и тп.  И я делала несколько ставов на рассорку, на то чтоб их пути разошлись, и став типо отменяющего, забыла название надо поискать свои записях, я просто на его фото рисовала став и писала ее имя, и оговаривала что именно с ней став сделал то и то. И еще ее посадила в вольчью яму, написала имя и тот образ что мне показали духи в горах, и чтоб она не могла магией воздействовать на моего мужика, что она сообственно и сделала, как оказалось.   Сделала ставы  очень я злилась на то что она влезла внаглую, чисто ребенка нечем ей кормить, нашла кормушку расчетливая мадама и приставучая с истериками.  так вот пути их разошлись, еще перед этим когда я сделала ставы, и он собирался ехать по работе и жить с ней в одном городе, пока был в отпуске все решилось иначе и он уехал в другой город  работать но часто ездил в её город по работе и мог оставаться у ней без проблем,  а он не оставался он ехал обратно за 300 км, потом утром опять ехал 300 км и обратно назад и так до сих пор, общение с  ней прекратил, но она попытки пробиться к нему делает, часто мне сниться в образе драной кошки. Про меня она все знала, доступ к его телефону у ней был, а у него моих фоток в 2 телефонах полно, выбирай любую... Недавно его еще дальше от неё перевели в другой город по работе. Чему я рада.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Я для людей имена которых не знаю, оговариваю коротко - "руны знают его (её) имя" - и это всегда срабатывает.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
У меня до сегодняшнего дня все соперницы без имени, без фото, даже не знаю как выглядели. Просто рисую огуречик, обозначаю "Соперница, Один знает ее, Один найдет ее" и все.
Мой бывший общался с одной в инстаграмме и для нее нашлось решение - "Потенциальная Соперница, та с которой Иван общается в инмтаграмме" и все.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Jones

  • *
  • 12
  • 0
Из последнего: надо что б объект не нашел никого. Пока на него ведется работа по возврату общения. Защита с него снята, и, как только появляется новая пассия, я на его фото , рядом с ним, рисую огуречик и подписываю - девушка с которой общается , строит отношения.

Наношу став ( все раза 3 использовала одну и туже формулу ), и чудо - максимум неделя и объект снова один )))

Проститп, а какую формулу использовали?

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Поделюсь своим опытом: у кроля были отношения, но о них видела и понимала только по картам, диагностике, кроль очень замкнутый. Еще по состоянию и активности кроля: тишина - дружат, зовет в гости - поссорились, одиноко, хочет компании. В общем, почти в слепую. Не имени, не внешности, ни тем более даты рождения - ничего не было. Ставила стрелы Кураре в обе стороны, писала "действующий любовный интерес кроля такого-то", или "девушка такого-то". На обход ее защит при рассорках (всегда обхожу, ломать мне лениво) тоже самое - такая и такая, как зовут - не знаю, но воооон та, к тому приходит, меня нервирует :D Все прекрасно работало: результат достигнут - расстались.

Читала опыт с "сделать тайное явным", посчитала неуместным - это "тайное" мне банально "не интересно", т.к. отсутствие данных не мешало работе. Лишние данные в задаче только путают.
Всегда благодарю за помощь ❤

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Хочу поделиться своим опытом. Я не знала не имени, ни лица...в общем вообще ничего не знала, кроме того, что она есть. Просто оговаривала: та, которая состоит в отношениях с мч, та, которая зовётся девушкой мч - и дальше остальное по смыслу. Всё работало. Главное намерение.

Olgascha

  • *
  • 10
  • 1
Я честно скажу у меня без имени и фото соперницы, вообще не идут ставы. Собирают всех и все, как бонус.  Но, я наловчилась ставами выводить кроликов, знакомых, друзей на получение нужной информации. Бывало такое, что инфа нужна, а взять ее через знакомых или на прямую, через МЧ нет возможности. В этом меня часто выручали ставы на получение информации через осозное сновидение. Ещё хороший став дух - помощник, заводим его на поиск и доставку нужной информации через реальных знающих людей. И инфа сразу находиться в сети. Так я нашла свадебные фотки одной пары. Причем парную, без других людей, с совсеми данными и ссылками на их анкеты в сети. Друг их общий выложил к себе в анкету, хотя за ним такое не логичное поведение не замечалось. ;D ;D ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status