Черная магия и Руны

Опыт применения рунических воздействий на соперницу, не зная её имени.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Если Уважаемые Модераторы не будут возражать, - решила открыть тему, где можно было бы делиться опытом использования рунных воздействий на соперницу (соперника) если имя её не известно.

Много встречала на форуме вопросов, как быть если не известно имя. И даже нет фото.
Много встречала на форуме ответов, где советуют, как можно воздействовать в таком случае на соперницу ( рисовать на листике её фигуру, указывать хоть какие-то привязки, визуализировать).

Единственное, среди множества таких советов - не встречала я конкретных отзывов, какой результат после применения таких формул был достигнут.

Уважаемые Практики, интересно было бы узнать, поделитесь опытом, удачным и не удачным, применения воздействий в  данных случаях.

 Если есть  какие-то  еще наблюдения, дополнения, советы, замечания, соображения по поводу воздействий в таких случаях,  -  думаю, многим это сможет помочь или прояснить, как именно нужно работать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Магдалена, я дела вызов на мужчину не зная его имени на бумаге рисовала фигуру и название басейна где я с ним встретилась и срабатывало , но вовремя нанесения става и оговора я его очень хорошо видела какбудто он рядом стоялеще знаешь в ЧМ если имя незнаешь  называешь объект "четр его имя знает"  один раз опробовала на другом МЧ  при рунном оговоре называла черт его имя знает и что хотела (тоже вызов делала) сработал моментально, но как то ..........  вез день колесил вокруг меня то водну сторону едет рукой помашет то в другую >:( , знаешь как с издевкой типа не поймала не поймала потом смотрю думаю дай номер машины запомню запомнила  :-\666 такое ощущени , что черти поржали от души , так что если имени не знаешь все равно сработает, ну а на саперницу тем более

Кей

  • *
  • 45
  • 2
Здравствуйте!) разрешить поделиться своим опытом)
Делала остуду и разрушение отношений, при этом ни имени соперницы , ни тем более фото у меня не было) просто рисовала на листике фигурку , называла : Та. ,  с кем у такого- то есть отношения) и его рядом тоже рисовала, указывала имя, дата рождения. Повер на них формулу, на остуду и заморозку отношений и в морозилку ) так и лежит у меня этот листочек, морозся)) делала месяца 2-2,5 назад ) уже и думать забыла ) а месяц назад к знакомой в гости пошла, онс ни таро гадает) посмотрели МЧ) а у него вообще никаких отношений нет! Она так и сказала,как будто льдом покрыто))) и обо мне думает- скучает) я понимаю, что если поработать над ним- прибежит! Только не хочется))
Вот такой опыт)) если кому- то интерестно, я поищу формулу которую использовала)

Муха

  • *
  • 35
  • 1
Вот такой опыт)) если кому- то интерестно, я поищу формулу которую использовала)
Да, очень интересно. Уважаемая Кей, поделитесь пожалуйста.

Рейн

  • **
  • 90
  • 12
Присоединяюсь, поделитесь))))
У меня ситуация и того хлеще, знаю, что была какая-то фифа у объекта, но есть ли она сейчас - неизвестно. Только подозрения)))

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Присоединяюсь, поделитесь))))
У меня ситуация и того хлеще, знаю, что была какая-то фифа у объекта, но есть ли она сейчас - неизвестно. Только подозрения)))
Диагностика , -  и подозрения поясните. ;)
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Рейн

  • **
  • 90
  • 12
Диагностика , -  и подозрения поясните. ;)
Уже прояснилось все само *в обмороке*
Теперь мне надо узнать, как воздействовать на соперниКА!!!!!!!!!!!!!!!

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Уже прояснилось все само *в обмороке*
Теперь мне надо узнать, как воздействовать на соперниКА!!!!!!!!!!!!!!!
По логике, так же как и на ... соперницу.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
здравствуйте.куда пойдёт воздействие,если соперницы оказывается и нет?а воздействия делались.
Не могу отвечать в личке.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Мне один раз заказчик  прилепился ну так и эдак рассорку сделай с соперником он не знал его имени , я тоже рунами сделал рассорку  , сработало)) очень быстро. Я думаю главное сильное желание нагадить человеку и все получиться.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Шалфей

  • ***
  • 157
  • 51
  • Если сомневаешься-не делай,если делаешь-не сомневайся!
Да, очень интересно. Уважаемая Кей, поделитесь пожалуйста.

И я присоединяюсь,ситуация плачевна..
Уважаемые модераторы,я прошу прощения за дубли и иные косяки!Интернет в нашем дремучем лесу на грани фантастики(((

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Из последнего: надо что б объект не нашел никого. Пока на него ведется работа по возврату общения. Защита с него снята, и, как только появляется новая пассия, я на его фото , рядом с ним, рисую огуречик и подписываю - девушка с которой общается , строит отношения.

Наношу став ( все раза 3 использовала одну и туже формулу ), и чудо - максимум неделя и объект снова один )))
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Если хотите узнать имя соперницы, сделать скрытое явным формулу. Отлично работает!

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Здравствуйте, уважаемые практики.
Я обычно с неизвестной соперницей работаю с приливом эмоций и визуализацией. Рисую "огуречик", на листе бумаги пишу всё что о ней думаю не стесняясь в выражениях, держа её образ в голове. Далее разрушаю защиту Универсальным Уничтожителем от ув. Вяземский и далее делаю с ней всё, что заблагорассудится, поставив на себя любой став для получения ответов (хорошо подошёл став "Дубли" ув. Хамелеон). Обычно результат не заставляет себя долго ждать.

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а вы защиту ставите на себя во время проведения рассорки? И какую?
С деактивацией тоже интересно...лучше не деактивировать или деактивировав тут же что-то новое рисовать, чтобы работа не была прервана?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status