Черная магия и Руны

Вызов бесов для исполнения просьбы

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #90 : 15 Июнь 2021, 19:47:28 »
а что если сделать круг для защиты?
Уже обсуждали это и мнения разделились приблизительно напополам: одна часть считает, что нужно защиту делать, а вторая нет. Это на Ваше усмотрение. Я отношусь ко второй части, так как в моем понимании - это как прийти в гости /позвать в гости и встетить нужную, очень значимую  для тебя особу в каске, бронежилете, с сторожевой собакой, увешанной гранатами и с базукой, наведенной на эту нужную, важную для меня, особу... Я не ставлю защиты от Сил, к которым обращаюсь, даже на кладбище хожу работать без защит. Считаю, что Силы - партнеры, причем очень сильные. Если у Вас есть хоть малейшая опаска, страх - лучше не обращайтесь. Они слабых не любят и , простите, жрут. Они и сильного сожрать могут.  И они знают наши мысли, знают страхи и колебания и т.п. Сугубо личное мнение. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #91 : 04 Август 2021, 11:13:24 »
почему мне харлам исполнил только 1 желание? помогите пожалуйста мне конец приходит...подскажите может другие бесы есть?
вытащите меня из ада хоть кто то...

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #92 : 04 Август 2021, 12:08:14 »
почему мне харлам исполнил только 1 желание? помогите пожалуйста мне конец приходит...подскажите может другие бесы есть?
Ну, откуда мы можем знать, почему только 1, причин может быть много, и может ещё исполнит остальные
А конец, тоже понятие растяжимое.
Вообще то, при наступлении конца, нужно разбираться в причинах этого конца и как правило, это маг.негатив, ну если прям, конец конец.
Может лучше чистка, чем бесы?
Ну, для начала?

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #93 : 04 Август 2021, 21:31:52 »

В ту ночь в июне был сильный дождь, точнее когда я пошла на перекрёсток, но уходить не стала, дождь усиливался, слушала темноту знаки, но кроме того, что я насквозь мокрая ничего не ощутила.
Насколько я знаю, в дождь обряды не проводятся.

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #94 : 16 Сентябрь 2021, 20:43:02 »
Уважаемые форумчане,помогите найти обряд на желание с печкой и еловым поленом

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #95 : 17 Сентябрь 2021, 00:05:43 »
Уважаемые форумчане,помогите найти обряд на желание с печкой и еловым поленом
Возможно, Вы этот имеете ввиду?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3801.0.html

MMT

  • *
  • 14
  • 0
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #96 : 14 Декабрь 2021, 05:11:57 »
Не сработал, и спец эффектов не почувствовал, может перекрёсток неправильный (асфальтированный, пеший)
Читал по телефону

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #97 : 16 Июнь 2022, 23:51:16 »
Проводила 3 раза, прошло уже достаточно времени, могу отписаться.

Присутствия не видела, но слышала и ощущала очень явно. Откуп - курица в жертву.
1 раз: желание материальное, финансовое, +достижение одной сложной цели и организация поездки: эффект ощутился сразу по завершению обряда и ухода с перекрестка: словно какой-то сильной энергией наполнили изнутри и вокруг накрыли словно куполом силы (это сложно обычным языком описать, - шла, едва ли не "молнии отбрасывала") , на следующий день с самого утра события закрутились вокруг меня (без какого-либо дискомфорта и моего участия) столь странно и нелогично, что было явно понятно, что это обряд, и при обычном течении событий такого точно бы быть не могло. Сумму получила в течении недели (или даже чуть менее - дней 4-5, точно уже не помню - это было несколько лет назад), в полном объеме, в точности запрошенную, безвозмездно, от тех людей и из тех источников (настолько неожиданных), что при обычном ходе событий это было бы абсолютно невозможным никоим образом. Поведение окружающих людей менялось до неузнаваемости (в благоприятном ключе и словно событийку и всё, всё, что находится вокруг - огромная сила просто "пропинывала" к достижению мной запрошенного, с невероятной мощью). Эмоции при этом, конечно, переполняют следующие: смотришь на мир и просто "диву даёшься". (забегая вперед, скажу, что спустя 2 недели люди (и события) вернулись к обычному поведению и ходу). Итог: крупная запрошенная сумма (которой ну просто неоткуда было взяться) - вся пришла в руки. Сложная цель - тоже достигнута. Нужная поездка - тоже организована (вплоть до разговоров и событий в ней - как я просила, представляя "картинку в голове", при обращении на перекрестке). Притом всё до мельчайших деталей согласно просимому.
2 раз: тоже проводила на материальное+финансы. Всё исполнено и сошлось.
3 раз: провела на межличностные отношения и ситуацию. Ноль. Полный ноль. Будто постояли, выслушали меня на перекрестке ночью... И ушли. Вывод: на первой страничке верно написано, что звать Харлама и обращаться за помощью стоит на материальные, финансовые желания и блага, здесь своею силою он всё способен исполнить и повернуть как надо, а в отношениях между людьми - он не помощник и это не его компетенция.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #98 : 07 Июль 2022, 08:33:44 »
Проводил вчера с долговой грамотой и дарами.  Во время произнесения слов четко ощутил тёплое дыхание в затылок, после за спиной (в том месте куда положил грамоту) сильное шуршание и тихий звонкий свист как ультразвук. Очень страшно, но жутко интересно.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #99 : 07 Июль 2022, 14:07:16 »
Проводил вчера с долговой грамотой и дарами.  Во время произнесения слов четко ощутил тёплое дыхание в затылок, после за спиной (в том месте куда положил грамоту) сильное шуршание и тихий звонкий свист как ультразвук. Очень страшно, но жутко интересно.
Здравствуйте, первое правило после обрядов - это сохранять молчание о выполненном обряде, пока не получили запрашиваемый Вами результат. Иначе результата можете уже и не увидеть (собьёте попросту всю работу). Позвольте узнать, Вы вчера или сегодня уже результат от обряда получили?
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #100 : 08 Июль 2022, 09:47:16 »
Проводил вчера с долговой грамотой и дарами.  Во время произнесения слов четко ощутил тёплое дыхание в затылок, после за спиной (в том месте куда положил грамоту) сильное шуршание и тихий звонкий свист как ультразвук. Очень страшно, но жутко интересно.
Здравствуйте, вы грамоту просто положили или в землю там рядом прикопали?
И еще, сначала положили и потом заговор, или после?

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #101 : 08 Июль 2022, 10:01:53 »
Здравствуйте, первое правило после обрядов - это сохранять молчание о выполненном обряде, пока не получили запрашиваемый Вами результат. Иначе результата можете уже и не увидеть (собьёте попросту всю работу). Позвольте узнать, Вы вчера или сегодня уже результат от обряда получили?
Здравствуйте! Я про это правило вспомнил спустя пару часов после написания тут :(  Конкретного оговоренного при обряде результата пока нет,оговаривал получение в определенные сроки, однако во сне получил хороший совет как получить желаемое. Две ночи после обряда спать не могу нормально и слабость ужасная второй день, которая к вечеру сходит на нет. Посмотрим что будет дальше.

Добавлено: 08 Июль 2022, 10:11:35
Здравствуйте, вы грамоту просто положили или в землю там рядом прикопали?
И еще, сначала положили и потом заговор, или после?
Положил с нужными словами под бревно у перекрестка с одной частью даров, вторую часть даров (табак, монеты, золото, серебро) положил на перекрестке присыпав землей, потом слова заговора произнес. После поданного знака произнес то что хотел, а потом дёру с перекрестка не оглядываясь. Брррррр....даже вспоминать жутко.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #102 : 08 Июль 2022, 12:53:13 »
Положил с нужными словами под бревно у перекрестка с одной частью даров,

Еще вопрос к вам. Грамоту на бересте писали или на обычном листе бумаги?

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #103 : 08 Июль 2022, 13:38:21 »
(табак, монеты, золото, серебро)
Ого вот это откуп у Вас 😳🤯 - злато да серебро, да ещё и грамота долговая....
Еслиб у меня столько запросили , яб подумала , что это просто разводняк...
😈😈😈

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #104 : 08 Июль 2022, 13:41:28 »
Ого вот это откуп у Вас 😳🤯 - злато да серебро, да ещё и грамота долговая....
Еслиб у меня столько запросили , яб подумала , что это просто разводняк...
Да там не запросили, скорее инициатива просящего. Но круто конечно. Запрос видимо соответствующий, но всё равно много для откупа. Одна долговая весит больше чем  всё остальное.
Хотя... я Харламу две относила, но мелкие, да и неправильно составленные,как я потом поняла, и подала неправильно. Ответ был в стиле - как челобитную  царю подаешь?  :). Но не наказал, а пошутил ответным делом, типа "ну...чем могу"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status