Черная магия и Руны

Вызов бесов для исполнения просьбы

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #75 : 24 Январь 2019, 13:45:35 »
Ralph, нельзя оборачиваться, испортите все. Выберите значит другой перекрёсток, либо уходите к дому другой дорогой, подумайте ......
за спиной бывает тАкое! Происходит, что обернуться никак не захочется 😂 скорее, извините, обделаться, и скорей скорей бегом вперёд чесать 🙈👍 молча до дома.

С уважением
У пустых голов длинные языки.

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #76 : 27 Январь 2019, 20:06:32 »
Прошу помощи, уважаемые практики, вот смотрите, приблизительная картинка моей ситуации. Круг Запад выделен, я буду смотреть туда лицом, затем, чтобы вернуться, я обычно разворачивался, кидал монеты через левое плечо и топал домой. Все говорили, что развернуться надо и кинуть монетки, идти в обратную сторону. Вот на картинке как я нарисовал, при таком раскладе верно все?



С уважением,
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #77 : 17 Февраль 2019, 23:27:20 »
Здравствуйте. Хочу провести обряд. Почему то есть стойкое убеждение, что на перекресток надо прихватить курицу, отрезать ей голову и её кровью нарисовать печать Харлама. Чуйка или просто бзик. Буду благодарен за ответ.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #78 : 17 Февраль 2019, 23:28:51 »
Здравствуйте. Хочу провести обряд. Почему то есть стойкое убеждение, что на перекресток надо прихватить курицу, отрезать ей голову и её кровью нарисовать печать Харлама. Чуйка или просто бзик. Буду благодарен за ответ.
Если есть возможность и желание, то делайте, конечно, почему нет?! Препятствий не вижу.
Бесы явно не откажутся от курицы никогда.

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #79 : 24 Февраль 2019, 03:08:54 »
Прошу помощи, уважаемые практики, вот смотрите, приблизительная картинка моей ситуации. Круг Запад выделен, я буду смотреть туда лицом, затем, чтобы вернуться, я обычно разворачивался, кидал монеты через левое плечо и топал домой. Все говорили, что развернуться надо и кинуть монетки, идти в обратную сторону. Вот на картинке как я нарисовал, при таком раскладе верно все?



С уважением,

Если спиной на запад повернулись,откупились и ушли как все на фото,то нет никаких проблем.
Не оборачиваться уже потом дабы не увидеть что-то и не сойти с ума.

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #80 : 30 Март 2019, 16:05:01 »
Обряд, не смотря на кажущуюся простоту, достаточно сложный. Чтобы Бес такого уровня услышал, нужно иметь серьезную наработанную связь. Но если связь есть, то результат порадует! 
Умри, но не сдавайся!

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #81 : 06 Апрель 2019, 20:24:35 »
Уважаемые практики, скажите, а что делать, если знака так и не дождался? :o
С уважением,
+

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #82 : 06 Апрель 2019, 20:40:06 »
Уважаемые практики, скажите, а что делать, если знака так и не дождался? :o
С уважением,
+
ИМХО, конечно, но я бы расценил это тоже как знак... Что мне в исполнении моей просьбы отказано.

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #83 : 10 Апрель 2019, 14:03:27 »
ИМХО, конечно, но я бы расценил это тоже как знак... Что мне в исполнении моей просьбы отказано.
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но ведь в обряде написано, что вызываем и ждем стоим знака, а только после говорим просьбу свою? Или мы говорим ее в независимости от того, был ли дан знак, али нет?
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #84 : 05 Июнь 2019, 11:37:35 »
Да, очень интересно...тоже хочу явного присутствия) Слышала лишь раз при постановке бесовской защиты, тогда жутко испугалась.
Вообще с каждым л.ц я погорячилась конечно...уж очень хочется иметь с ним наработанный контакт, быстрый результат воодушевил.
Если не ощутили явного присутствия Беса,то знайте следующее,или вы ему понравились,и он не захотел вас пугать,или у вас  сильный ангел хранитель,который не позволил Бесу напугать вас,но Бес все равно исполнил ваше желание! Если последнее,то вы на перекрестке центра пересечения добра и зла,и сами не можете определиться кто вы есть на самом деле!
магия -это и есть жизнь.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #85 : 07 Июнь 2019, 17:03:11 »
Если не ощутили явного присутствия Беса,то знайте следующее,или вы ему понравились,и он не захотел вас пугать,или у вас  сильный ангел хранитель,который не позволил Бесу напугать вас,но Бес все равно исполнил ваше желание! Если последнее,то вы на перекрестке центра пересечения добра и зла,и сами не можете определиться кто вы есть на самом деле!
Что за дичь я читаю?)  :o
Простите... ::)
С уважением,

Алексей Романович

  • *
  • 19
  • 1
  • Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший.
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #86 : 20 Сентябрь 2019, 16:48:19 »
Да, действительно, денег Харлам дал, 1 200 000 т.р. полтора месяца, у меня обряд крутился, а как дал так, уже пару месяцев, разобраться с проблемами не могу, впереди ещё несколько...
— Всё собрал?
— Да.
— И какой ценой?
— Ценой всего.

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #87 : 30 Декабрь 2020, 11:33:18 »
Готовилась к этому обряду загодя, и все думала какую денежку в откуп оставить, наверно пожадничала.
В ту ночь в июне был сильный дождь, точнее когда я пошла на перекрёсток, но уходить не стала, дождь усиливался, слушала темноту знаки, но кроме того, что я насквозь мокрая ничего не ощутила. Беспокоила мысль,  что мокрые будут откупы. Я просила повышение в должности, в течении 3мес.
После через 2нед заболела, предложили смежную работу, но это совсем никак не повышение, а больше ответсвенности. По причине болезни отказалась . И вот сейчас прошло полгода мне слово в слово руководство повторило , что я просила .
Для бесовского ответа скорее не тянет, расцениваю как удачно сложившиеся обстоятельства.
По ощущениям сильный обряд, возможно я не дотягиваю в наработанном контакте и силе, сама думаю что рабски себя веду, с бесами не хотела вообще после Жениха связываться

Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #88 : 03 Февраль 2021, 12:30:41 »
Здравствуйте! Скажите , а если присутствия так и не услышали и не почувствовали, что в этом случае делать? И еще вопрос это для просьбы как бы разовой или можно попросить какую то ситуацию ( фин)  на всю жизнь исправить?
Проведя обряд.даже если не услышали знака,то это не значит что обряд не получился и вас не услышали.Часто бывает и такое.Время покажет.Озвучив ситуацию,возможно и она даст толчок при дальнейшем ее воплощении ,к существенным изменениям в вашей жизни,внеся корректировку,либо вытянет из сложной ситуации.Это разовая просьба.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Julchen

  • *
  • 26
  • 1
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #89 : 15 Июнь 2021, 14:04:12 »
Здравствуйте, подскажите, подскажите, а что если сделать круг для защиты? Читала тему и почему-то такая идея возникла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status