Черная магия и Руны

Вызов бесов для исполнения просьбы

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #30 : 18 Февраль 2016, 21:47:26 »
Ув.curious cat, вот интересно, почему у каждого процесс получается по-разному, и что означает, если такое явное присутствие было, как в моем случае. Насчет каждого лунного цикла -  я бы Князя Харлама так часто не беспокоила, по вопросу порч можно обращаться к представителям ТС рангом пониже.

Да, очень интересно...тоже хочу явного присутствия) Слышала лишь раз при постановке бесовской защиты, тогда жутко испугалась.
Вообще с каждым л.ц я погорячилась конечно...уж очень хочется иметь с ним наработанный контакт, быстрый результат воодушевил.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #31 : 18 Февраль 2016, 22:04:26 »
Да, очень интересно...тоже хочу явного присутствия) Слышала лишь раз при постановке бесовской защиты, тогда жутко испугалась.
Вообще с каждым л.ц я погорячилась конечно...уж очень хочется иметь с ним наработанный контакт, быстрый результат воодушевил.
Вполне вероятно, что став свидетелем подобных спецэффектов, Вы измените свое желание в обратную сторону. У ТС своеобразное чувство юмора, они способны весьма невесело пошутить над Вами на эту тему.. Уж поверьте, ощущения не из приятных. Даже при вызове Легиона у меня такого не было. Главное - не то, как проявляется присутствие Сил, а результат от обряда.
Меня здесь больше нет.

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #32 : 12 Апрель 2016, 04:38:28 »
Ух..ощутили.) Вот она магия, истинна ведьмина любовь. Я Вам посоветую, если надобность на то будет, вот этот обряд проведите безусловный, хороший, рабочий обряд исполняют без внимания ни одно желание не оставят.Смотрите загадывайте каждому бесу по желанию: худному на худо извод кого хоть на смерть, морочному пусть врагов морочит да пути к вам им попутает, похотному ясное дело пусть страстью окутывает того, кто для вашего сердца мил или того кто приглянется, хоть через одного не каждого) многовато будет ну и т.д. по направленности беса. По исполнению, что может чуть видоизменят где-то так на то причины есть, помочь надо будет, ну поняли. Энные прочтут, натворят чудес "блаженны" скажут понаучила.., ничего пускай веселятся и колдуны, и бесы.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13948.0.html
Мне не понравилось 10 бесов....,а точнее если- не так скоро дело делали,а просили много.Да,еще и по типу чертей -либо так,либо никак.Ну, и послала -никак значит).Мне проще через "Во имя Сатаны...",никогда отказа не было,да и оплата чин чином.
По этому обряду дополнить могу,делала еще раз и результат моментальный.Делала на том-же месте,но теперь было тихо-тихо...По поводу шумов,я сама просила проявись) и отзовись),все по моему желанию исполнено было.Я хотела ощущений-я их получила.Обряд очень нравится,но делать,думаю,лучше в чрезвычайных ситуациях.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #33 : 16 Май 2016, 20:59:31 »
Подскажите,пожалуйста, а как лучше излагать свое желание? Я хочу? Или я прошу? Или уже как свершившееся? Объяснять ли для чего мне нужно то,что я прошу или просто коротко озвучить желание?
Благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #34 : 17 Май 2016, 02:43:57 »
изложить своими словами просьбу

Просьба со слов -я хочу, не начинается,это не приказ.Харлам,не мелкая сошка,поэтому нужно подойти с осторожностью.Знаю,что люди в аварию попадали и получали нужную сумму по ОСАГО.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #35 : 25 Май 2016, 12:25:23 »
Подскажите,пожалуйста, если во сне показали намекнули на золотое кольцо,стоит нести кольцо ,если уже убыль?
Заранее благодарю!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #36 : 26 Май 2016, 04:27:13 »
Подскажите,пожалуйста, если во сне показали намекнули на золотое кольцо,стоит нести кольцо ,если уже убыль?
Заранее благодарю!
Конечно,несите,убыль здесь роли не играет.Только не тяните.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #37 : 09 Июнь 2016, 11:20:58 »
Уважаемые практики, подскажите еще по такому моменту ,пожалуйста,если не сложно. Допустим желание - погасить денежные долги. Как правильней будет формулировать просьбу?
1) даруй мне такую то сумму для того чтобы...
2) даруй мне возможность погасить все долги
И еще вопрос , я понимаю у всех своя связь и опыт, но если не секрет,под словами быстрый результат ,сколько имеется в виду времени?
Заранее благодарю!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #38 : 23 Август 2016, 13:04:03 »
У меня не сработал почему-то обряд :( Вернее Силы слышали и присутствие было но не исполнили

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #39 : 23 Август 2016, 13:27:50 »
У меня не сработал почему-то обряд :( Вернее Силы слышали и присутствие было но не исполнили
И у меня не сработал,хотя плату взяли по полной программе. Но я решила не стоит обижаться, надо было лучше себя на негатив диагностировать для начала. Может и у вас такая же причина?! Диагностика в помощь.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #40 : 24 Август 2016, 17:43:23 »
И у меня не сработал,хотя плату взяли по полной программе. Но я решила не стоит обижаться, надо было лучше себя на негатив диагностировать для начала. Может и у вас такая же причина?! Диагностика в помощь.
вы оказались правы... почему я раньше не проверяла себя на наличие всего "наилучшего" не понятно, но тем не менее выяснила что порча есть от подруги-подлюги сделана через бесов. конечно буду снимать. потом все таки сделаю вызов беса Харлама - от приходил, выслушал и ушел.... Теперь причина понятна.

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #41 : 12 Сентябрь 2016, 12:30:51 »
У меня не сработал.
Несла коньяк, сигару, деньги. Рисовала знак.
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 44
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #42 : 29 Ноябрь 2016, 21:33:51 »
долговая грамота сначала
что это такое? подскажите пожалуйста где поподробнее узнать?

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 44
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #43 : 29 Ноябрь 2016, 22:11:11 »
вот еще, что нашла

Приходите на перекресток, становитесь лицом на ЗАПАД, кладете закуп (обычный: водка, сигареты, монеты 13 шт, можно мясо сырое парное (чтобы запах свежий), можно на рынке прямо попросить, чтобы банку свежей крови вам слили- короче, у кого что просят обычно бесы), рисуете в воздухе печать беса Харлама (прилагаю) и зовете его так:

"Ко тебе, Княже Чёрный Харлам, я пришел, с дарами да не с пустыми руками. Силища твоя велика, да сам Ты -бес лихой, да во делах скорый. От гнева Твоего враги мои кровью исходят да в могилу сходят. По воле Твоей сундуки мои златом полнятся. Да за то я тебе трижды кланяюсь, да с дарами ко тебе не скуплюсь, а ты за то мне подсобляешь да скоро дела все исполняешь. Нима!" (трижды поклониться).

Текст этот лучше выучить, а ещё лучше понять и своими словами сказать:
"Черный Князь Харлам, велик ты и силен, да помогаешь быстро. Вот я и пришла к тебе с дарами, прими от от меня, чтобы получить мне твое покровительство от врагов моих да для богатства большого. Тако и быть. НИМА!". ("НИМА"- это "АМИНЬ" наоброт).
Т.е. это - Славление.
Прежде, чем просить у кого-то что-то, неплохо бы позвать, поздороваться и сделать пару комплиментов.
Вот для того- Славление.

Вот, значит, разложили дары, позвали, поклонились трижды.
Далее 9 раз (!) читается заговор:

"Мёртвое -мертвому, живое- живому, а жертва моя -Бесу ночному.
Вызываю тебя, князь чертячий, кудесничий,
Да шестью словами несказанными,
Шестью делами не деланными,
Шестью речами не молвленными,
Шестью дорогами не хожеными,
Шестью путями не торенными,
Шестью письменами неписанными.
Ты прими, князь чертячий Харлам, жертву чёрную,
Да восстань мне в подмогушку верную.
Да с шестью слугами, чёрными бесами,
Да с шестью духами мороков,
Да с шестью падшими ангелами,
Да с шестью лешими лихопутными,
Да с шестью водяными душегубцами,
Да с шестью предками чёрными,
Ведунами да веретинниками,
Кои по закону христову не жили,
Коли душам на пагубу творили.
Да приди ко мне, князь Харлам, с войском теменным,
Выполни мою просьбу, яко велено!"

После 9-ого раза излагаете свою просьбу своими словами.
Только не мямлите, а четко, ясно, кратко и по существу: подлежащее, сказуемое, дополнение, обстоятельство времени (примеры:
- "Я желаю 100 000 рублей в течение трех суток без вреда для меня, членов моей семьи и без утраты какого-либо моего имущества",
- или "Я желаю получить высокооплачиваемую должность директора торговой фирмы уже в этом месяце и работать на ней долго и счастливо, пока сама не захочу её покинуть",
- или "Пусть Пупкин сдохнет уже этим летом!")-
короче- кратко, внятно и понятно.

Пока вы всё это читаете и произносите, надо еще ушами и спиной слушать Знаки: присутствуют ли Силы на вашем мероприятии.

В любом случае, прочли 9 раз, просьбу изложили, послушали-почувствовали, еще раз поклонились и не оборачиваясь ушли.
---------------------

По поводу текста самого заговора: если вы его не выучите, вы его в темноте на перекрестке по бумажке не прочтете.
И даже выучив наизусть, неопытный человек ночью от страху и волнения на перекрестке текст забывает.
Чтобы заговор заучить, нужно понимать его структуру:
-сначала вызывают ШЕСТЬЮ: делами, речами, дорогами-путями, письменами;
- затем предлагают "дань чёрную" для "подмогушки верной";
- затем говорят, кого еще ШЕСТЕРЫХ к работе подключить: черных бесов, духов-мороков, падших ангелов, леших лихопутных,водяных душегубцев, предков черных, ведунов и веретенников.
Если вы даже стих сам забудете, излагайте суть по этой схеме (Заклинаю шестью делами, речами, дорогами-путями, письменами; предлагаю дань чёрную для подмогушки верной, да восстань вместе с ШЕСТЬЮ черными бесами, духами-мороками, падшими ангелами, лешими лихопутными,водяными душегубцами, предками черными, ведунами и веретенниками).

Можно и еще короче:
"Заклинаю Тебя, Черный Княже Харлам, шестью делами, речами, дорогами-путями, письменами; предлагаю Тебе дань чёрную для подмогушки мне верной, да восстань на подмогу мне вместе со своими слугами верными, да выполни просьбу мою, яко велено!"

Вот это выучить точно все в состоянии.

Я всегда за то,что при работе с Силами нужно чувствовать себя уверенно и спокойно.
Силы не любят суету и нервы. И не уважают таких.
ПОЭТОМУ лично я считаю, что лучше излагать своими словами текст по существу.
Силы- это вам не дурачки какие-нибудь, а Силы. Они нормально разговаривают и понимают нормальные слова.
Им и стихи-то не нужны никакие.
Вы только представьте себе, что вам поручают работу, объясняя ее стихами. Вы много поймете?
Гораздо удобнее, приятнее и понятнее, когда вас просто, уважительно, нормальными словами позвали, ваше звание и имя указали ("Черный Княже Харлам"), нормальными словами структурно и ясно сказали, какую работу выполнить (или какой результат хотят от вас получить).
Мне, как бывшему финансовому директору, не понравилось бы, например, если бы мне ставили задачу и еще указывали, с помощью кого и чего я должна работу выполнять.
Уверена, что и им не понравится.
Дай задание, заплати и иди себе, не оглядываясь.
И будет тебе счастье.

Все заговоры и само веритничество уходят корнями в глубь веков, тексты используют старые.
Но человечество изменилось, и язык изменился. И Силы изменились.
С ними тоже надо на современном языке разговаривать.
Так что, можно не зубрить, а просто с уважением договориться.

Но если есть среди вас те, кто уважают точные инструкции и считают, что в магии "шаг в сторону- расстрел на месте"- те могут всё зазубрить и спокойно пойти.
Взаимоотношение с Силами- личное дело каждого.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #44 : 29 Май 2017, 16:48:06 »
я вот думаю, а может своими словами от души поговорить и попросить??? Без танцев с бубнами.
Но конечно же с щедрым откупом. С уважением, ну просто от душа, как чувствуешь!!! Кто-нибудь так пробовал?!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status