Черная магия и Руны

Вызов бесов для исполнения просьбы

Maxat83

  • **
  • 94
  • 2
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #195 : 29 Январь 2024, 07:58:47 »
Про дневное время я нигде не написала .
Я сказала что на новом месте сразу не делают ритуалы с призывом бесов уровня Харлама .
Имелось в виду какой то рядовой  обряд  типа отжига

Спасибо за ответ. Это была моя инициатива. Просто ночью возможности не было.
А что за обряд отжига?

Ещё раз спасибо за то, что отвечаете на мои вопросы

Zacharia

  • *****
  • 608
  • 357
  • Лс закрыты
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #196 : 29 Январь 2024, 16:51:43 »
Спасибо за ответ. Это была моя инициатива. Просто ночью возможности не было.
А что за обряд отжига?

Ещё раз спасибо за то, что отвечаете на мои вопросы

Найдите здесь - начинается словами «ярым огнём» - хороший рабочий отжиг .
С ув
Да будет каждому по силе его …

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #197 : 28 Февраль 2024, 10:19:59 »
Делала, с закупом. Не сработал. Хотя с бесами работает , даже если своими словами сказать .
Значит не мой этот ритуал

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #198 : 29 Февраль 2024, 22:17:37 »
Просила и жертва последняя и место не пустое. Кто сочинил это? кому платим..Раз видел мой друг  со мной был и хорошо видел, но это раз..со мной а потом , что платим и платим кому..

k0t

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #199 : 23 Апрель 2024, 07:24:43 »
Здравствуйте уважаемые, не могу найти никаких достоверных источников информации о черного князя Харлама.. На другом форуме говорили что его кто-то придумал и для них ритуал не сработал, и что вообще полная чушь. Разочарован, хотел провести, было бы интересно. Кто-нибудь еще пробовал и может поделиться опытом или какой-либо информацией? Благодарю.

K-Magician

  • *
  • 37
  • 14
  • Победа
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #200 : 26 Апрель 2024, 21:49:15 »
Здравствуйте уважаемые, не могу найти никаких достоверных источников информации о черного князя Харлама.. На другом форуме говорили что его кто-то придумал и для них ритуал не сработал, и что вообще полная чушь. Разочарован, хотел провести, было бы интересно. Кто-нибудь еще пробовал и может поделиться опытом или какой-либо информацией? Благодарю.

Доброго времени, перечитайте полностью тему, я писал о своем положительном опыте, также как и другие.. у кого-то не сработало.. все индивидуально. Поделюсь своим умозаключением:
- мы не всегда знаем кто придет и придет ли вообще.. более того, в теме магии мы априори не знаем правила игры до конца, но истина в том, что без практики на одной теории и изучениях - далеко не уйдешь, даже отрицательный опыт - это бесценный опыт, это пища для анализа и время для исправления ошибок и внесения своих корректировок.
Действуйте.. как люблю говорить: Боишься - не делай, а делаешь - не бойся! Успехов Вам
Не знание, порождает невежество

Zacharia

  • *****
  • 608
  • 357
  • Лс закрыты
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #201 : Сегодня в 02:20:59 »
Здравствуйте уважаемые, не могу найти никаких достоверных источников информации о черного князя Харлама.. На другом форуме говорили что его кто-то придумал и для них ритуал не сработал, и что вообще полная чушь. Разочарован, хотел провести, было бы интересно. Кто-нибудь еще пробовал и может поделиться опытом или какой-либо информацией? Благодарю.

Здравия
Вы сначала продиагностируйте - можно ли вам вообще обращаться .  Все таки надо иметь силу и опыт - а не бежать к бесовским князьям с нулевым багажом только потому что денег нет .
Да будет каждому по силе его …

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status