Черная магия и Руны

Вызов бесов для исполнения просьбы

Bubik

  • *
  • 11
  • 1
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2014, 06:54:24 »
Интересует вызов Харлама, приглянулся материал. Алсо, на просторах нашел следующую молвь:
"Ко тебе Княже Чёрный Харлам я пришел, с дарами да не с пустыми руками. Силища твоя велика да сам Ты бес лихой да во делах скорый. От гнева Твоего враги мои кровью исходят да в могилу сходят. По воле Твоей сундуки мои златом полнятся. Да за то я тебе трижды кланяюсь, да с дарами ко тебе не скуплюсь, а ты за то мне подсобляешь да скоро дела все исполняешь. Истинно!"
Как считаете, можно ли дополнить этой молвой обращение, указанное в теме? И какой перекресток нужен (неасфальтированный, пеший, и т.д)?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #16 : 30 Декабрь 2014, 15:16:58 »
Интересует вызов Харлама, приглянулся материал. Алсо, на просторах нашел следующую молвь:
"Ко тебе Княже Чёрный Харлам я пришел, с дарами да не с пустыми руками. Силища твоя велика да сам Ты бес лихой да во делах скорый. От гнева Твоего враги мои кровью исходят да в могилу сходят. По воле Твоей сундуки мои златом полнятся. Да за то я тебе трижды кланяюсь, да с дарами ко тебе не скуплюсь, а ты за то мне подсобляешь да скоро дела все исполняешь. Истинно!"
Как считаете, можно ли дополнить этой молвой обращение, указанное в теме? И какой перекресток нужен (неасфальтированный, пеший, и т.д)?

Рискну высказать своё мнение...
ИМХО, но с таким заговором лично я предварительно сделал бы Князю Харламу либо этакий "закуп" перед основной работой (за пару дней до неё), либо отблагодарил бы на том же перекрёстке через какое-то время после основной работы (может, после её успешного завершения).
Я лично предпочитаю грунтовые перекрёстки.

roma

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #17 : 12 Февраль 2015, 21:22:02 »
Скажите пожалуйста, по не финансовым делам к нему нельзя? не сработает?

fossa

  • ***
  • 141
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #18 : 13 Март 2015, 20:28:14 »
Приветствую.
По данному материалу есть кое-какие отзывы на других сайтах, но хотелось бы узнать опыт и мнение наших практиков
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #19 : 13 Март 2015, 20:29:27 »
хотелось бы узнать опыт и мнение наших практиков
Ок, начнем с вашего. Ждем.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

fossa

  • ***
  • 141
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #20 : 14 Март 2015, 11:47:21 »
С радостью, но я пока еще не из тех, кто вправе делиться мудростью, я пока ее "черпаю"  ::) поэтому и ищу авторитетного мнения... но в перспективе по результатам готова поделиться
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #21 : 16 Март 2015, 01:35:14 »
Проводили как-то со знакомым практиком.Сам обряд не бредовый.Силища являтся не маленькая всё чётко виделось, извините подробности описывать не стану.Насчёт исполнения просимого, не сделал для него до сих пор, позже ответ был , ждать надо будет то, что просит.Вопрос остаётся актуальным для него посмотрим. Да, податью бошку быка чёрного отвозили, по спец заказу.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #22 : 16 Март 2015, 04:22:28 »
поэтому и ищу авторитетного мнения.
Чужой авторитет вам не поможет, ведь обряд проводится конкретным практиком с конкретными способностями и связями, потому результат в каждом случае будет разным.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #23 : 17 Март 2015, 13:33:58 »
подскажите, а на каком перекрестке лучше производить данный вызов? имеет ли значение луна?

Anderson

  • **
  • 64
  • 36
  • Ars Goetia man
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #24 : 03 Август 2015, 13:18:28 »
Вздорный новодел. Текст составлен человеком далеким от реальной практики.
Услуг не оказываю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #25 : 03 Февраль 2016, 07:37:49 »
У меня обряд показал себя весьма результативно, и просимое мною получено в рекордно короткие сроки. Но было очень страшно. Честно говоря, таких спецэффектов не наблюдала даже при вызове легиона и ему подобного. Вначале стало невыносимо холодно, потом прямо за спиной  услышала тяжелое хриплое дыхание, больше похожее на звериное. После прочтения были и рыки, и рев, и вой, причем почти в ухо. Уходила в холодном поту. Повторять жутковато, несмотря на достигнутый результат. В качестве откупа на следующий вечер рубила черного петуха. Вокруг рабочего перекрестка, где проводила обряд, осталось множество следов какого-то большого животного.  В общем, такой был у меня опыт..
Меня здесь больше нет.

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #26 : 07 Февраль 2016, 10:43:42 »
На пешем перекрестке-долговая грамота сначала,до чтения зазыва+курица сразу после просьбы.Страх дышал в затылок,слышны не стуки даже,а грохот такой,словно крышку багажника на отмаш закрывают -открывают-закрывают прямо за спиной и рычанье жуткое,ветер,дождь,но потом все стихло.Нож воткнулся в куру по рукоять,такого не было у меня еще никогда,словно мне на руку надавили и держали,пока кровь медленно не вытечет в землю...очень жутко хотелось повернуться и посмотреть,что стоит за спиной.Результат порадовал,очень порадовал.Делала в сентябре.Лучшее по ощущениям и эмоциям для меня,энергии море-океян,горы сворачивай-не хочу.Просто ради подъема сил стоит провести.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #27 : 11 Февраль 2016, 01:09:49 »
Страх дышал в затылок,слышны не стуки даже,а грохот такой,словно крышку багажника на отмаш закрывают -открывают-закрывают прямо за спиной и рычанье жуткое,ветер,дождь,но потом все стихло.
Ух..ощутили.) Вот она магия, истинна ведьмина любовь. Я Вам посоветую, если надобность на то будет, вот этот обряд проведите безусловный, хороший, рабочий обряд исполняют без внимания ни одно желание не оставят.Смотрите загадывайте каждому бесу по желанию: худному на худо извод кого хоть на смерть, морочному пусть врагов морочит да пути к вам им попутает, похотному ясное дело пусть страстью окутывает того, кто для вашего сердца мил или того кто приглянется, хоть через одного не каждого) многовато будет ну и т.д. по направленности беса. По исполнению, что может чуть видоизменят где-то так на то причины есть, помочь надо будет, ну поняли. Энные прочтут, натворят чудес "блаженны" скажут понаучила.., ничего пускай веселятся и колдуны, и бесы.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13948.0.html

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #28 : 18 Февраль 2016, 20:29:28 »
Отличный рабочий обряд!
Еще до проведения подумалось о кровной жертве, но лень и желание поскорее опробовать обряд взяли верх, пошла с водкой и пятаками. Думала, в 29 л.д за все "долги" сразу оптом оставлю, никогда проблем не было.
Желание на деньги, хоть была и убыль...спецэффектов не было (у меня вообще редко бывает-так чтобы шум, топот, рычание, а хотелось бы, ну почему?!) наоборот, тишина, ни ветерка, ни звука.
Самое главное - желание исполнилось в то же утро! Полученной суммой очень довольна.
Но через день десятую часть потеряла и очень глупо, на правонарушении...сама виновата.

Интересно, можно ли будет проводить обряд каждый лунный цикл...хочется применить его еще и в деструктивных целях.



 


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #29 : 18 Февраль 2016, 21:09:52 »
спецэффектов не было (у меня вообще редко бывает-так чтобы шум, топот, рычание, а хотелось бы, ну почему?!) наоборот, тишина, ни ветерка, ни звука.
Интересно, можно ли будет проводить обряд каждый лунный цикл...хочется применить его еще и в деструктивных целях.
Ув.curious cat, вот интересно, почему у каждого процесс получается по-разному, и что означает, если такое явное присутствие было, как в моем случае. Насчет каждого лунного цикла -  я бы Князя Харлама так часто не беспокоила, по вопросу порч можно обращаться к представителям ТС рангом пониже.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status