Черная магия и Руны

Вызов бесов для исполнения просьбы

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #135 : 02 Ноябрь 2022, 18:01:24 »
Уважаемые практики! Подскажите с формулировкой просьбы. Сама себе по дурости и глупости устроила долговую яму, год не могу выбраться. Что просить? Помоги раздать/оплатить долги в количестве таком-то, Либо у меня вдруг появляется сумма такая-то на оплату долгов, Либо скромно попросить 100 тыс (это будет очень весомо в моей ситуации). Грубо говоря, я запуталась, просить помощи в оплате, либо конкретную сумму без объяснений?

На долги изъявлять просьбу не стоит (равно как и упоминать вообще о долгах при обращении не следует).
Просите просто денег, назовите нужную и желаемую Вам сумму.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

darik648

  • ****
  • 363
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #136 : 02 Ноябрь 2022, 18:13:11 »
Благодарю! Уточнение хотелось бы. Мне надо миллион, но если будет 100-300тыс, я хоть выдохнуть чуть смогу. Просить максимум, или не наглеть?

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #137 : 03 Ноябрь 2022, 02:14:37 »
Благодарю! Уточнение хотелось бы. Мне надо миллион, но если будет 100-300тыс, я хоть выдохнуть чуть смогу. Просить максимум, или не наглеть?

Здравствуйте,
Актуально..
в подобном вопросе хотела воспользоваться должниками «баш  на баш» с долговой грамотой.
И мне, как и Вам- так же посоветовали именно  делать обряды на прибыль, то есть, нужно делать деньги, а не буквально «закрывать долги».  И уже этими деньгами рассчитываться по счетам.

С Уважением

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #138 : 27 Ноябрь 2022, 04:11:15 »
Отпишусь, постараюсь без флуда в этот раз.
Делала один раз много лет назад. Никаких спецэффектов не было, всё сделала, поклонилась, разворачиваюсь уходить и вижу в паре метрах от меня лежит большая черная собака и смотрит на меня, четко видно только силуэт и глаза. Я была уверена, что никого нет на сотни метров вокруг. Автоматически медленно и спокойно поворачиваюсь к ней боком, чтобы выйти из позиции конфронтации, дальше надо бы спиной, но спиной никак, тк уйти обратно тогда не получится, и начинаю движение. В-общем, ушла, дошла до дома и там меня уже накрыло... страшно стало. Это была моя последняя работа с перекрестком.
Через несколько дней я первый раз за много-много лет остановилась полюбоваться небом. С той весны у меня в комнате начали расти и цвести растения, до этого все погибали как я ни старалась. Что просила не могу вспомнить до сих пор. Понимаю, что ничего кроме этой собаки вспомнить толком не могу.
Таков мой опыт, если он неуместный - прошу модераторов удалить, я знаю, что это "не моё" и флудить больше не буду. Спасибо.
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #139 : 19 Апрель 2023, 00:44:01 »
Держи путь свой за полночь на перекресток с щедрой жертвой (деньги либо еды много)

Я правильно понимаю, что это и есть откуп, который мы оставляем прямо во время ритуала? Или это только прикуп, а откуп надо ещё дополнительно на следующие сутки нести?

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #140 : 19 Апрель 2023, 06:26:26 »
Я правильно понимаю, что это и есть откуп, который мы оставляем прямо во время ритуала? Или это только прикуп, а откуп надо ещё дополнительно на следующие сутки нести?
шо такое прикуп?...мда.что то новое....Это оставляете и всё.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #141 : 19 Апрель 2023, 22:21:07 »
Я правильно понимаю, что это и есть откуп, который мы оставляем прямо во время ритуала? Или это только прикуп, а откуп надо ещё дополнительно на следующие сутки нести?
Вы, наверное, "закуп" имели в виду?
Нет,то что описано это откуп и есть сразу за свою просьбу.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #142 : 26 Май 2023, 21:23:48 »
Доброго времени суток, коллеги! Не нашла в теме, прошу совета- просьбу могу озвучить не для себя? Дочери помочь надо, она тоже практикует но пока по мелочи, такой обряд ей не вытянуть..
С уважением

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #143 : 26 Май 2023, 21:41:46 »
Доброго времени суток, коллеги! Не нашла в теме, прошу совета- просьбу могу озвучить не для себя? Дочери помочь надо, она тоже практикует но пока по мелочи, такой обряд ей не вытянуть..
С уважением
Здравствуйте
Конечно можно.
Наши дети (какими бы они взрослыми не были) всегда остаются с нами "одним целым"

PS. Я спокойно провожу обряды на желания - озвучивая как своё желание. Например : пусть мой сын (и) победит в соревнованиях, пусть моя дочь (и) сдаст экзамен и тп.

С уважением
😈😈😈

darik648

  • ****
  • 363
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #144 : 31 Май 2023, 11:46:33 »
Добрый день! Как вы думаете, можно проводить сразу после заката, что бы была возможность подглянуть в листок с текстом, или строго ночью? Вдруг будут спецэффекты и я запутаюсь в словах, а с фонариком как-то странно будет ??? :-\

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #145 : 31 Май 2023, 19:16:06 »
Добрый день! Как вы думаете, можно проводить сразу после заката, что бы была возможность подглянуть в листок с текстом, или строго ночью? Вдруг будут спецэффекты и я запутаюсь в словах, а с фонариком как-то странно будет ??? :-\
Добрый! Нет, нельзя. Проводить за полночь - т.е. после полуночи. Обряд достаточно серьёзный, после заката "не прокатит". Не стоит отступать от условий обрядов, ведь это не простой шёпоток, кои неважно в какое время суток делать.
(Чтобы потом не удивляться, почему не сработало, или всё с косяками вышло, или совсем всё вышло наоборот? У ТС имеется очень хороший юмор).
Текст лучше учите наизусть. Спецэффекты не обязательно будут, можете просто ощутить присутствие, когда он придёт, и явное ощущение, что Вас слушают.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

darik648

  • ****
  • 363
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #146 : 02 Июнь 2023, 12:32:30 »
Ещё вопрос можно? Сколько раз читать? Кто пишет 6, кто 9, в первом посте вообще не указано.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #147 : 02 Июнь 2023, 23:16:33 »
Ещё вопрос можно? Сколько раз читать? Кто пишет 6, кто 9, в первом посте вообще не указано.
Я читаю 9 раз (у меня даже пометка в записях, что читать его надо 9). Проводила трижды, мои отзывы на 7 странице. Обряд очень хорош и результативен, приход Князя сразу чувствуется.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #148 : 03 Июнь 2023, 19:17:45 »
Луна и день имеет значение?

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #149 : 04 Июнь 2023, 10:37:33 »
Луна и день имеет значение?
Обрядники на деньги делаются на рост .В любой день.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status