Черная магия и Руны

Вызов бесов для исполнения просьбы

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #120 : 09 Сентябрь 2022, 00:51:39 »
А просьбы только материального характера можно просить
Здравствуйте. Судя по разделу, где приведен данный ритуал ( Денежная магия/Исполнение желаний) , то наверное да, материального.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #121 : 09 Сентябрь 2022, 02:09:09 »
У меня на нематериальное не сработал. На финансы - работает отлично.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #122 : 09 Сентябрь 2022, 03:44:42 »
Здравствуйте. А просьбы только материального характера можно просить или ещё какие то?
Ну были же отзывы, что в личной он не помогает

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #123 : 20 Сентябрь 2022, 14:44:07 »
А как откуп что оставлять? Водку? И сразу или после исполнения желания?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #124 : 21 Сентябрь 2022, 03:29:18 »
А как откуп что оставлять? Водку? И сразу или после исполнения желания?
Какая водка? Прочтите все страницы обсуждения. Всё написано

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #125 : 15 Октябрь 2022, 13:34:02 »
Доброго. Подскажите уважаемые, если откупом отдаешь когото с целью помощи в краднике, как правильно оговорить/написать?
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #126 : 15 Октябрь 2022, 13:41:20 »
Доброго. Подскажите уважаемые, если откупом отдаешь когото с целью помощи в краднике, как правильно оговорить/написать?
Грамоту отдаете со словами дань за потребу и всё, а желание в самом оговоре проговариваете.
Мне кажется с крадником к Харламу лучше не лезть. Попросите сумму денег  или посодействовать в приобретении того-то, что стоит столько-то, устроиться в ведущую корпорацию на хорошую должность. Как-то так.
Я вообще к крадникам плохо отношусь, дают, а потом на эти же деньги всё "уплывает"
Равно как и с красотой и молодостью, потом в обратную сторону резко идет. Тут еще закреп нужнен хороший и поддел.
Есть отличные работы на молодость, рабочие. Один на себе испытала, 13 лет, просто забыла потом о нем, надо было поддел делать

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #127 : 17 Октябрь 2022, 00:44:05 »
Поняла вас, вполне резонно, и спасибо за предупреждение. Я тоже к ним плохо отношусь, как и большинство нормальных людей. Здесь другая причина. Точней их даже две.
Назрел второй более важный вопрос. Как разовое обращение это возможно или потом надо работать с бесами регулярно?
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #128 : 23 Октябрь 2022, 10:37:16 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, если просьба приобретение жилья, то какие сроки примерно оговаривать. Всё, что через бесов исполняется быстро, но просьба большая.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #129 : 23 Октябрь 2022, 10:51:34 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, если просьба приобретение жилья, то какие сроки примерно оговаривать. Всё, что через бесов исполняется быстро, но просьба большая.
Всё зависит от суммы в наличие, если есть достаточно и просто надо подобрать удачный вариант, то и за пару недель можно уложиться

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #130 : 23 Октябрь 2022, 12:16:32 »
Благодарю за ответ, обряд спланировала весь со сроком не могла определится, по результату отпишусь. Ещё вопрос, подскажите при оплате грамотой долговой, ну и откуп соответственно. Грамоту зачитывать на скресте или можно просто сказать душу в дань за милость? Прочла всю тему, у меня две грамоты, если буду зачитывать, а потом ещё обращение и далее по обряду, перебором не будет?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #131 : 23 Октябрь 2022, 12:21:59 »
Благодарю за ответ, обряд спланировала весь со сроком не могла определится, по результату отпишусь. Ещё вопрос, подскажите при оплате грамотой долговой, ну и откуп соответственно. Грамоту зачитывать на скресте или можно просто сказать душу в дань за милость? Прочла всю тему, у меня две грамоты, если буду зачитывать, а потом ещё обращение и далее по обряду, перебором не будет?

Никогда не зачитываю скресте, только при написании

Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #132 : 24 Октябрь 2022, 12:56:07 »
.   Добрый день, подскажите вы зачитывали заговор с первой страницы или призыв и потом заговор? И читали один раз или девять? Хочу правильно всё сделать без ошибок.

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #133 : 02 Ноябрь 2022, 12:35:40 »
Автор неизвестен,но понравилось.

Держи путь свой за полночь на перекресток с щедрой жертвой (деньги либо еды много) и говори так:
"Мёртвое мертвому, живое живому, а жертва моя бесу ночному.
Вызываю тебя, князь чертячий, кудесничий,

Данный обряд видела в оригинале ..автора точно не помню. черновед . работа через закуп ,  дополнение и пояснение  самого обряда. Выполняется он на погостном перекрестке в фазу роста, после полуночи, не обязательно именно в полнолуние , читается 6 раз текст , устанавливается черная свеча во время обряда (по правилам черненная) и после завершения обряда свеча забирается  с собой домой , прячется, до исполнения просьбы. Далее ,как все исполнилось , на то же место идем, так же заполночь, сжигаем полностью свечу , оставляем откуп уже. Перед обрядом конечно же замол хозяйке , дары и т.д. , зачем пришли , что хотим сделать обьясняем, далее призыв ТС , в воздухе кладнем печать харлама рисуем, далее по тексту..

darik648

  • ****
  • 363
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #134 : 02 Ноябрь 2022, 17:44:48 »
Уважаемые практики! Подскажите с формулировкой просьбы. Сама себе по дурости и глупости устроила долговую яму, год не могу выбраться. Что просить? Помоги раздать/оплатить долги в количестве таком-то, Либо у меня вдруг появляется сумма такая-то на оплату долгов, Либо скромно попросить 100 тыс (это будет очень весомо в моей ситуации). Грубо говоря, я запуталась, просить помощи в оплате, либо конкретную сумму без объяснений?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status