Черная магия и Руны

Вызов бесов для исполнения просьбы

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2875
  • Зеркало отражает верно
Автор неизвестен,но понравилось.

Держи путь свой за полночь на перекресток с щедрой жертвой (деньги либо еды много) и говори так:
"Мёртвое мертвому, живое живому, а жертва моя бесу ночному.
Вызываю тебя, князь чертячий, кудесничий,
Да шестью словами несказанными,
Шестью делами не деланными,
Шестью речами не молвленными,
Шестью дорогами не хожеными,
Шестью путями не торенными,
Шестью письменами неписанными.
Ты прими, князь чертячий Харлам, жертву чёрную,
Да восстань мне в подмогушку верную.
Да с шестью слугами, чёрными бесами,
Да с шестью духами мороков,
Да с шестью падшими ангелами,
Да с шестью лешими лихопутными,
Да с шестью водяными душегубцами,
Да с шестью предками чёрными,
Ведунами да веретинниками,
Кои по закону христову не жили,
Коли душам на пагубу творили.
Да приди ко мне, князь Харлам, с войском теменным,
Выполни мою просьбу, яко велено!»
После чего дождаться знака от духов и изложить своими словами просьбу. Потом трижды поклонится и уйти не оглядываясь.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Rarih

  • *
  • 1
  • 1
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #1 : 12 Январь 2014, 12:58:39 »
Рабочий материал. Желательно иметь опыт работы с вызавом бесов. В тексте указано, что в качестве подношения может быть еда или деньги. Я точно знаю, что Князь Харлам любит крепкий алкоголь и табак, так же крупные деньги или золотые монеты.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #2 : 12 Январь 2014, 13:25:30 »
Вот еще инфа по нему. Черный Князь Харлам наделен властью над границей жизни и смерти, великий губитель и изводитель, лихой коварный Бес, отбирающий и крадущий материальные блага. Благодаря его власти над финансовой сферой обогатилось множество ищущих богатства, в делах любовных Князь Харлам не помощник, эта сфера не в его компетенции. Обращаются к Харламу на перекрестках пеших дорог, стоя лицом на северо-запад, предварительно поклонившись троекратно до земли. Подношения Чёрному Князю кладут крупные купюры, а так же монеты золотого цвета. Так же подносят крепкий алкоголь и табак. Проявление этого беса часто сопровождается звуками звериных рыков и звуков передвижения диких зверей

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #3 : 12 Январь 2014, 22:35:32 »
а только харлам ведает перекрестками?просто если желание не денежное,а из сферы отношений или смены места жительства,например,или на детей учебу?или через этот ритуал только финансовые желания?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #4 : 13 Январь 2014, 11:46:38 »
Basty, Вам понравилось описание, или Вы делали? Интересен опыт работы с такими Бесами. Если он крадет материальные блага, то и использовать нужно соответственно, я думаю. Но вот техника безопасности при этом какая должна быть? Уверена, что вызвав такого Беса, водкой с сигаретами не обойтись, и даже монеты может быть мало, смотря какое желание. Откуп посерьезней должен быть. Вот может, через долговую грамоту душу чью то отдать? Или крадник сделать, но надо думать, как поделиться с Харламом. А то ведь и сам отберет. Как думаете?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #5 : 13 Январь 2014, 12:30:20 »
Vanessa, на соседнем форуме читала отзывы делавших - к денежному желанию помимо алкоголя и сигарет обязательно нужна крупная купюра, с которой жалко расставаться. Желание формулировать четко, озвучить сроки. Некоторые еще печать его рисуют на перекрестке. На рост луны просим на прибыль, на убыль отнять что-то. Мне тоже обряд понравился, хочу провести, собираю информацию)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #6 : 13 Январь 2014, 12:44:13 »
Мне тоже обряд понравился, хочу провести, собираю информацию

Вот и я тоже. Благодарю за инфу. Вот что то у меня засело в голове, что надо попробовать под долговую грамоту провести. У меня должники есть. И хорошо, что своими словами нужно говорить желание.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2875
  • Зеркало отражает верно
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #7 : 13 Январь 2014, 21:46:48 »
Vanessa,мне понравился обряд,разложила на картах на результат крупного материального желания,результат ожидался хорошим.
Но в данный момент я на других энергиях работаю и бесы меня десятой дорогой обходят,к сожалению.Так что,при всём желании,не могу пока пользоваться подобными обрядами.
Не претендую на истину,но солидного откупа должно быть достаточно,а сомневаться и давать садиться на голову,баловать не стоит.Им дай волю,всё что угодно начнут требовать.Потому без фанатизма,да и чуйку на размер откупа никто не отменял.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #8 : 14 Январь 2014, 23:00:35 »
Да с шестью предками чёрными, -
вот тут вопрос. Чьими?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #9 : 18 Январь 2014, 23:12:43 »
Князь Харлам может сгубить жертву по заказу?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #10 : 01 Февраль 2014, 17:00:34 »
Vanessa, на соседнем форуме читала отзывы делавших - к денежному желанию помимо алкоголя и сигарет обязательно нужна крупная купюра, с которой жалко расставаться. Желание формулировать четко, озвучить сроки. Некоторые еще печать его рисуют на перекрестке. На рост луны просим на прибыль, на убыль отнять что-то. Мне тоже обряд понравился, хочу провести, собираю информацию)
А как выглядит печать Князя Харлама?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #11 : 01 Февраль 2014, 19:35:39 »
А как выглядит печать Князя Харлама?
Если ошибаюсь, пусть уважаемые практики поправят

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #12 : 01 Февраль 2014, 20:03:11 »
Если ошибаюсь, пусть уважаемые практики поправят

Именно так, с тремя кружочками в большом кругу? И вполне приемлемо вычертить её на земле ритуальным ножом?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #13 : 03 Февраль 2014, 09:50:19 »
И вполне приемлемо вычертить её на земле ритуальным ножом?

Попробуйте. Вообще и без печати присутствие очень явное, и именно звериный рык.

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #14 : 11 Февраль 2014, 14:29:04 »
Здравствуйте! Скажите , а если присутствия так и не услышали и не почувствовали, что в этом случае делать? И еще вопрос это для просьбы как бы разовой или можно попросить какую то ситуацию ( фин)  на всю жизнь исправить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status