Черная магия и Руны

Вызвать помощь покойных родственников

Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #15 : 16 Март 2018, 09:27:27 »
Мне думается что так же. Только обращаться не отцу/матери, а  дедушке/бабушке.

А вот строчка "сироту из своего дома" как изменить? Мы жили раздельно.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #16 : 16 Март 2018, 19:34:31 »
Знаю на каком кладбище,не знаю где могила(нелегально подзахоранивали в чужую), похоронен дед. Можно ли просто на кладбище к нему обратится с данным обрядом? Он лучше всех отзывается
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #17 : 16 Март 2018, 19:37:08 »
Знаю на каком кладбище,не знаю где могила(нелегально подзахоранивали в чужую), похоронен дед. Можно ли просто на кладбище к нему обратится с данным обрядом? Он лучше всех отзывается
думаю что да

Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #18 : 20 Март 2018, 00:08:33 »
Знаю на каком кладбище,не знаю где могила(нелегально подзахоранивали в чужую), похоронен дед. Можно ли просто на кладбище к нему обратится с данным обрядом? Он лучше всех отзывается
Не факт. Для начала попробуйте заранее наладить контакт с дедушкой (помины, свечи и т.п.), попросите его помочь найти его могилу. Либо опять же спросите, можно ли обратиться к нему на погосте без могилы. Обычно родственники откликаются на такие просьбы.

Как вариант, вы можете обратиться к нему с просьбой и дома. Хорошо, если перед фотографией свечу поминальную зажжете, помянете перед этим. Родные - это не те покойники, которых можно бояться звать в дом, если отношения с ними были хорошие.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #19 : 20 Март 2018, 01:26:48 »
Знаю на каком кладбище,не знаю где могила(нелегально подзахоранивали в чужую), похоронен дед. Можно ли просто на кладбище к нему обратится с данным обрядом? Он лучше всех отзывается
Я живу очень далеко от родных могил, когда было нужно, приносила дары хозяину кладбища и помин для матери, просила информацию нужную, во сне все рассказали.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #20 : 22 Март 2018, 01:04:26 »
Он дома всегда отзывается через спиритизм и другие обряды, помогает мне в тяжелые минуты. Очень хотелось бы еще на кладбище, спасибо вы мне подали идею позвать его там. Только думаю могилы этой уже нет, она 25 лет тому назад была полузаброшенная, там одинокая женщина была похоронена. Может быть хоть место приблизительное найду
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #21 : 26 Январь 2019, 14:38:49 »
Несколько лет назад просила помощи у покойной бабушки, я её очень любила. Придя на могилку своими словами рассказала проблему, попросила дать знак(любой), что всё у меня получится. После кладбища пошла в дом где жила бабушка(теперь это мамина дача), согрела чайник, включила телик. И услышала по телевизору ответ на свой вопрос, а потом будто кто-то прошел рядом. Я поняла это знак. Всё в итоге получилось как я и хотела.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2021, 16:43:47 »
проводила на могиле старшей рода,просьба исполнилась.только вот принесла помимо цветов то,что покойная при жизни любила.на форуме есть еще ритуал в этой же стилистике.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status