Черная магия и Руны

Вызвать помощь покойных родственников

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Автор неизвестен,способ интересный.

В трудные жизненные минуты, когда необходима помощь или совет близких, пойдите на кладбище, поставьте помин и, присев на колени около могилы и положив на нее руку, скажите:
«Родимый мой (моя) батюшка (матушка) (имя покойного), встань, пробудись, погляди на меня, на свою детушку. Как я горемыкаю на сем белом свете. Мой родненький, выглянь на меня, сироту из своего дома, потешь меня словом ласковым».
После этого шепотом задайте интересующий Вас вопрос. После чего закройте глаза, прислушайтесь. Первая мысль, пришедшая в голову – и есть ответ на вопрос.
Также можно попросить и помощи в исцелении сложной болезни. Для этого пойдите на кладбище после полудня, положите на могилу четное количество цветов и скажите:
«Не во погрешение, а во исцеление, матушка моя покойная (имя), как ты меня при жизни любила, лелеяла и хранила, так и сейчас помоги, болезнь с меня забери, рядом с собой положи, пусть лежит – не ворохнется, назад ко мне не вернется. Аминь».
Не оглядываясь, идите до первого перекрестка. На следующий день помяните покойных родителей, раздайте милостыню, закажите сорокоуст.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

exaty

  • *
  • 40
  • 11
  • Лилит в сердце Солнца в угловом доме.
Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2015, 18:10:06 »
Обряд рабочий, проводила дважды, через 48 часов получала во сне конкретный ответ - что надо делать. Через полгода здесь на сайте прочла тот же совет от уважаемой Верховной Жрицы. Слово в слово.

Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2015, 20:16:03 »
К покойным родственникам можно и своими словами обратиться. К чему этот заговор?

Временно НЕ читаю личные сообщения

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2015, 20:44:08 »
Скажите, а помин это шкалик водки? Или что-то еще ?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2015, 21:00:26 »
Скажите, а помин это шкалик водки? Или что-то еще ?
Нет,не шкалик водки.На помин носят разные кушанья-выпечку,кутью,яйца,фрукты,сладкое и пр.Что просит усопший,что любил при жизни,то и несите.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

prima

  • **
  • 60
  • 4
Скажите, пожалуйста, если могилы  родителей находятся  далеко, в другой  стране-  лу4ше обращаться к  одноименным    или  безымяным  ?

Devochka

  • ****
  • 261
  • 95
Скажите, пожалуйста, если могилы  родителей находятся  далеко, в другой  стране-  лу4ше обращаться к  одноименным    или  безымяным  ?

Лучше к одноименным.

Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #7 : 11 Июнь 2016, 14:35:31 »
Скажите, пожалуйста, если могилы  родителей находятся  далеко, в другой  стране-  лу4ше обращаться к  одноименным    или  безымяным  ?
Лучше к одноименным.
Лучше искать другой обряд.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #8 : 11 Июнь 2016, 15:15:58 »
Я вызвала своих родных без обряда.
Длинно писать не буду. Я раскинула карты на дочь , а у меня рот от зевоты не закрывался.  Я в шоке - это же порча .  Очень меня это испугало. Дочери ничего не говорила, но в тот же вечер просто призвала  " род мой , встаньте, защитите моего ребенка ! " Просто сказала, когда в комнате никого не было.
А на следующий день мне доченька рассказала , что ей очень странный сон снился. Как ее прабабушка ( прабабушка умерла,  когда дочери 4 года было )  с мужем ( прадедушкой ; дочь его вообще не знала ) к нам переселились на проживание . На чердаке разместились.
Я дочери и призналась, что я их вызвала для ее защиты.
Я профан в магии.  3 мес назад носом ткнули, и вот немного получается. Нужда заставила.

 

Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #9 : 11 Июнь 2016, 18:13:19 »
( прабабушка умерла,  когда дочери 4 года было )  с мужем ( прадедушкой ; дочь его вообще не знала ) к нам переселились на проживание . На чердаке разместились.
На подселение похоже, а не на помощь.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #10 : 22 Июнь 2016, 20:41:53 »
На подселение похоже, а не на помощь.

Объясните , пожалуйста. 
Я то призывала защищать. А находиться им ( родным ) где ? Для меня ясно , что рядом с нами, у нас дома.

Как тогда в реале определить подселение это или помощь ? По какми признакам ?

Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #11 : 24 Июнь 2016, 09:46:36 »

Как тогда в реале определить подселение это или помощь ? По какми признакам ?
Дома они находиться не должны, если покойник постоянно рядом, он будет кушать. И ему все равно, кушать сродника или кого-то другого, ему просто нужны силы, ничего личного:)

Про поселение по одному только сну сказать нельзя, нужна диагностика и смотрим на физе.

Подсел покойника может проявляться упадком сил, человек будет постоянно мерзнуть, может крутить суставы, могут появиться привычки покойника, вплоть до вкусовых пристрастий. В любом случае донор будет вести себя и чувствовать не свойственным ему образом.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #12 : 08 Май 2017, 22:31:42 »


Подсел покойника может проявляться упадком сил, человек будет постоянно мерзнуть, может крутить суставы, могут появиться привычки покойника, вплоть до вкусовых пристрастий. В любом случае донор будет вести себя и чувствовать не свойственным ему образом.
[/quote]

У меня после обрядов на кладбище  постоянно простуды, мерзну и начался коксартроз

Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #13 : 07 Март 2018, 17:37:23 »
Здравствуйте! А как обратится к дедушке этим заговором?

Re: Вызвать помощь покойных родственников
« Ответ #14 : 07 Март 2018, 17:58:03 »
Мне думается что так же. Только обращаться не отцу/матери, а  дедушке/бабушке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status