Черная магия и Руны

Помощь Богов в обретении желаемого ТРИ СВЕЧИ — Явь, Навь, Правь.

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Помощь Богов в обретении желаемого ТРИ СВЕЧИ — Явь, Навь, Правь.


PS
Мне думается, это гармонизация пространства + контакт с Силами + Некая просьба или Обретение Помощи (нечто важное).
Хочется провести на красном полотне. Свечи треугольником. Рядом со свечами - Чир  Рода, Сварога и Велеса.

Роду - Красное вино и Яйца. Сварогу - Зерно и Сыр. Велесу - Кашу и Сало.  Рядом с Чирами.
Испечь каравай и поставить его в центр, рядом с собой.
Прочитать Славления Роду, Сварогу, Велесу.
Потом по методу Ув. Буяны:
Призыв силы Богов, на  воду:
(Имя бога чьё имя фигурирует в обряде) (Боже , Отче, Богиня или Матушка) услышь чадо твоё.
Ибо зову тебя в промысле колдовском.

Пройди со мной тропами волошбы.
Силушкой своей надели во имя проведения обряда.
Не я говорю Сам(а) (Имя бога) говорит!
Я со словами (Имя бога) с помощью!

Воду выпить мелкими глотками.
 
......Текстовая часть и желание зачитывать на мак. Ну не знаю почему, но мак точно))
Чтобы простояло до рассвета, а после Требы вывезти на природу.
Мак в красную ткань и хранить, подальше от глаз.
Ни капли не настаиваю, у каждого будет свой способ. Мне вот так звенит))
Уважаемые практики, верно ли я поняла порядок действий:
1) зажигаем Свечи как указано по обряду
2)Читаем славления каждому Божеству
3)Призываем силы Богов на воду и выпиваем??? Или можно опустить этот момент?
Если оставить, то соотвественно 3 чаши с водой на каждое Божество и с каждой чаши по глоточку?
4) Излагаем желание
5) Свечи догорают
Рядом с соответствующей свечой чир и требы, требы на след день как обычно под дерево.
Чего с маком то делать? Не ясно, нужно помочь ребёнку 7ми лет в лечении опухоли, потом этот мак ей передать в красной ткани? По сути если лежит на алтаре, то это идёт как треба Богам...

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Уважаемые! Скажите, как часто можно проводить этот обряд? Например, сегодня делаю на одну ситуацию, когда можно проводить на следующую (на следующий день, на след неделе)? Или надо ждать ичполнения моей первой "просьбы" и только потом снова проводить?
Благодарю)))

Подскажите, на растущую луну лучше проводить обряд или на убывающую? Или проводить в любое время и независимо от луны?

Verbena1

  • *
  • 13
  • 1
  • Чувства сложны и не всегда имеют смысл
Уважаемые! Скажите, как часто можно проводить этот обряд? Например, сегодня делаю на одну ситуацию, когда можно проводить на следующую (на следующий день, на след неделе)? Или надо ждать ичполнения моей первой "просьбы" и только потом снова проводить?
Благодарю)))
Коль есть у вас потребность в решении нескольких вопросов, так разом и озвучивайте. А там разберутся. И по опыту: очень сложно концентрироваться на одном вопросе, все то время, пока горят свечи, когда есть потребность в решении нескольких.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Делала обряд без призыва. Просто 3 свечи зажгла, все проговорила, думала и о проблемах и желаниях. Ночью снилась река и вспоминали мужчин рода, реку чистили во сне. Так вот, утром существенный сдвиг в тех сферах, где был застой. Во время обряда задавала мысленно вопросы, которые много лет не дают покоя и так же мысленно приходили ответы. Как будто напрямую с Богами поговорила. Во время обряда уже ближе к концу умудрилась заснуть и увидела короткий сон, как будто много лет иду  по какому то земляному туннелю ищя выход и мне говорят выхода там нет, копай наверх. Раскопала и вылезла на поверхность. Потом как будто толкнул кто - то. Просыпаюсь последняя свеча навь догорает. 

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Хочу добавить, что при проведении обряда еще и защита устанавливается. У всех кто делал обряд очень сильная защита по итогу.

доброго дня? проводила ритуал, 3 свеча сильно плакала, что это может значить
luna nera

Очень сильная чистка, чуть на тот свет не уехала. Очень плющило в треугольнике, после очень болела голова, тошнило и т.д, через 2 часа после обряда откололся зуб, попала на деньги.... Видимо требы нужны были больше. Или просто родовое задело.
Здесь молятся Богу и Сатане Без хозяина трудно прожить, и каждый построил себе по тюрьме Веря в праведность царственной лжи.
Но я не был никогда рабом иллюзий...

Делала обряд, озвучивая желание почистить Род от сущностей, тьмы, болезней, нищеты и, соответственно, с той же чисткой меня, как прямого потомка. Во время проведения особо ничего не чувствовала, только захотелось к Богам обратиться не спокойным тоном, а с мольбой, как-то слезно, что ли.
Вечером того же дня - резкий упадок сил, еле требы до лесу донесла. Еще аппетит пропал за 2 дня до обряда и не сразу после него вернулся. Вероятно, потому что обряд на тонком плане начинает раскручиваться в тот момент, когда мы решили его сделать, а не когда фактически провели. Возможно, я ошибаюсь.

Сны были, не запомнила. На следующей день знаки: в анализируемом тексте был кузнец ( это ассоциация со Старогом), еще попался человек с записью о богине Макошь. Еще вороны летали, но сейчас весна, их везде много. Думаю, меня все же  услышали. На себе чистку ощущаю. По родным не отследить - не общаюсь с папиной веткой. Карты говорят, что как раз папина ветка жёстко чистится.
Кто раз ступил за грань мира и не дрогнул, к обыденному уже не вернется. Он теперь вечный странник, вечный строитель себя, до самого конца.

Доброго дня всем. Хочу спросить у ув.практиков, можно ли этим ритуалом убрать родового порчельного беса? А то уже всё перепробовала, ничего не помогает. Правда пробовала только графической магией (рунами, буковами). Может кто посоветует что получше, буду благодарна за помощь в получении какой-либо информации по этому вопросу.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Цитировать
Можно ли этим ритуалом убрать родового порчельного беса? А то уже всё перепробовала, ничего не помогает. Правда, пробовала только графической магией (рунами, буковами). Может кто посоветует что получше, буду благодарна за помощь в получении какой-либо информации по этому вопросу.

Мне кажется, вопрос "что получше" и "что похуже" зависит скорее от практика.

Кому-то лучше всего откликается некромантия, кому-то - шаманизм и танцы с бубном, а у кого-то и графика лучше всего идёт - так, что эффективнее любой ритуалки.

Решает качество связи с Эгрегором и плотность Намерения. Если что-то не идёт - это повод пересмотреть свои инструменты, своих помощников и свои отношения с ними (возможно, не помешало бы их укрепить).
Маг - это от слова "могу"

Мне кажется, вопрос "что получше" и "что похуже" зависит скорее от практика.

Кому-то лучше всего откликается некромантия, кому-то - шаманизм и танцы с бубном, а у кого-то и графика лучше всего идёт - так, что эффективнее любой ритуалки.

Решает качество связи с Эгрегором и плотность Намерения. Если что-то не идёт - это повод пересмотреть свои инструменты, своих помощников и свои отношения с ними (возможно, не помешало бы их укрепить).

Дело в том, что мы интересовались у практиков. Нам сказали, что никакая графика не уберёт родового беса. Я до последнего в это не верила. Но теперь вижу, что это так и есть.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Дело в том, что мы интересовались у практиков. Нам сказали, что никакая графика не уберёт родового беса. Я до последнего в это не верила. Но теперь вижу, что это так и есть.
Ерунда! Имею личный опыт неоднократной успешной и работы графикой по снятию различных родовых существ, в том числе и бесов. Зависит не от метода, метод снятия - лишь инструмент. 
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Делала обряд, озвучивая желание почистить Род от сущностей, тьмы, болезней, нищеты и, соответственно, с той же чисткой меня, как прямого потомка. Во время проведения особо ничего не чувствовала, только захотелось к Богам обратиться не спокойным тоном, а с мольбой, как-то слезно, что ли.
Вечером того же дня - резкий упадок сил, еле требы до лесу донесла. Еще аппетит пропал за 2 дня до обряда и не сразу после него вернулся. Вероятно, потому что обряд на тонком плане начинает раскручиваться в тот момент, когда мы решили его сделать, а не когда фактически провели. Возможно, я ошибаюсь.

Сны были, не запомнила. На следующей день знаки: в анализируемом тексте был кузнец ( это ассоциация со Старогом), еще попался человек с записью о богине Макошь. Еще вороны летали, но сейчас весна, их везде много. Думаю, меня все же  услышали. На себе чистку ощущаю. По родным не отследить - не общаюсь с папиной веткой. Карты говорят, что как раз папина ветка жёстко чистится.


Доброе время суток!
Уже вроде время прошло достаточно, не могли бы Вы поделиться результатом?? Убрал обряд родовых сущей и негатив? У Вас наработанная связь с Богами?
У меня похожая ситуация...
Готовлюсь к проведению этого обряда с такими же почти просьбами.
Переживаю за то, что связи у меня с этими Богами нет, ни когда раньше не обращалась, услышат ли... помогут 😞
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Роду - Красное вино и Яйца. Сварогу - Зерно и Сыр. Велесу - Кашу и Сало.  Рядом с Чирами.

Хочу обратиться к ув.практикам. В каком виде и как подносить требы: вино закрытое в бутылке или распечатать её, открыть? Может нужно вылить на землю или под дерево? Яйца варёные или сырые? Сколько штук? Зерно какое: пшено, рис, перловое или какое другое? Кашу может тоже подскажете какую? Сало, я так понимаю, тоже открыть и выложить на тарелочку, так? Как лучше, всё запечатанное или открытое? Как преподносятся требы, кто знает, опишите, пожалуйста, в подробностях.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status