Черная магия и Руны

Помощь Богов в обретении желаемого ТРИ СВЕЧИ — Явь, Навь, Правь.

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Помощь Богов в обретении желаемого ТРИ СВЕЧИ — Явь, Навь, Правь.

Все в нашем мире состоит из Прави, Яви и Нави. На Высшем Небе Правь – это чистое золотое сияние Божества (Род), Явь – высший или истинный Свет (Сварог), Навь – высшая или истинная Тьма (Велес). В нашем физическом мире и Правь и Явь и Навь удалены от истока, а, следовательно, искажены, поэтому не действуют так быстро, как хотелось бы.

Для снятия искажений поступаем так. Берем три свечи (желательно восковые, древние славяне знают пчеловодство уже несколько тысяч лет). Сначала зажигаем серединную: «Зажигаю свечу Абсолютному Наивысшему Неизреченному Божеству Роду Всевышнему для очищения Прави».

Потом зажигаем свечу слева от центральной: «Зажигаю свечу Абсолютному Наивысшему Неизреченному Божеству и Владыке Нави Велесу для очищения Нави».

После зажигаем свечу справа от центральной: «Зажигаю свечу Абсолютному Наивысшему Неизреченному Божеству и Владыке Яви Сварогу для очищения Яви».

Если свечи выставлены треугольником, самому находится в центре его, пока свечи горят, концентрируясь на связи и проговаривая желаемое.
 
Когда свечи догорят и сами погаснут, остатки надо выбросить в текущую воду. Этот порядок свечей исполнен по порядку возникновения начал:
«Из Прави родилась Навь, Из Нави родилась Явь».
Есть и другая последовательность – в порядке соприкосновения человека с этими реальностями (Явь(бодрствование) — Навь ( сон) — Правь (Высшее небо за порогом сна)). Результаты ритуала превосходят все ожидания. Это и есть способ работы одновременно с тремя силами, составляющими Проявление Абсолютного, принцип которого древние народы выражали трезубцем. Свечи во время обряда могут стоять как в ряд, так и в углах мысленно нарисованного равностороннего треугольника.

PS
Мне думается, это гармонизация пространства + контакт с Силами + Некая просьба или Обретение Помощи (нечто важное).
Хочется провести на красном полотне. Свечи треугольником. Рядом со свечами - Чир  Рода, Сварога и Велеса.

Роду - Красное вино и Яйца. Сварогу - Зерно и Сыр. Велесу - Кашу и Сало.  Рядом с Чирами.
Испечь каравай и поставить его в центр, рядом с собой.
Прочитать Славления Роду, Сварогу, Велесу.
Потом по методу Ув. Буяны:
Призыв силы Богов, на  воду:
(Имя бога чьё имя фигурирует в обряде) (Боже , Отче, Богиня или Матушка) услышь чадо твоё.
Ибо зову тебя в промысле колдовском.

Пройди со мной тропами волошбы.
Силушкой своей надели во имя проведения обряда.
Не я говорю Сам(а) (Имя бога) говорит!
Я со словами (Имя бога) с помощью!

Воду выпить мелкими глотками.
 
......Текстовая часть и желание зачитывать на мак. Ну не знаю почему, но мак точно))
Чтобы простояло до рассвета, а после Требы вывезти на природу.
Мак в красную ткань и хранить, подальше от глаз.
Ни капли не настаиваю, у каждого будет свой способ. Мне вот так звенит))

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Мне бы тоже про результаты узнать было бы интересно...
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Я этот обряд проводила очень давно, когда только начинала работать с Богами. Была в очень затруднительном положении. Собственно через него Богов и узнала)) Мне его посоветовала одна знакомая практик. Требы я не приносила (я тогда о них не знала). То есть все то же самое, только без треб. Кумиров купила специально для него.

Проблемы мои тогда решились это я помню точно. Причем неожиданным для меня образом. Увели с одного жизненного пути и привели к другому, однозначно лучшему.

Уважаемая Djoker. Благодарю вас за то, что выложили этот обряд. Я то про него уж и забыла))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Так их о чем угодно можно попросить? Мне нужна помощь для отсечения от рода (сил не хватает). Мне так и сказать? А обряд проводить в этот же день или можно прямо в треугольнике (сомневаюсь, что следует так)? Как бы это правильно оформить?
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Мне нужна помощь для отсечения от рода (сил не хватает). Мне так и сказать?
Обидели Мышку, Вы вообще представляете что такое Славянское язычество и какие там законы? Как Вы у Бога РОДА собрались просить отсечения от рода??? Там же все на предках базируется и их почитании.)))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Обидели Мышку, Вы вообще представляете что такое Славянское язычество и какие там законы? Как Вы у Бога РОДА собрались просить отсечения от рода??? Там же все на предках базируется и их почитании.)))
Да я знаю, поэтому и спрашиваю)) Но Макошь ведь может помочь в этом. Ув. РТЛ, если не ошибаюсь, писала, что призывала Богов для отсечения от рода отца ребенка. Поэтому считаю, что Боги вполне могут помочь в этом, несмотря на законы Рода и т.д. Я же не просто с родней поругалась, а серьезно все.
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Но Макошь ведь может помочь в этом.
Много кто может, а могут и отшлепать хорошенько... А Макошь вообще с юмором, правда не факт что Вам ее юмор понравится...
 Я Вас ни коим образом не пугаю и не отговариваю, просто предлагаю сначала думать и собирать нужную информацию. А то Боги несколько иными временными рамками все мерят, нежели мы люди...
А этот обряд... Знаете я бы провел, но дабы спросить у них совета по интересующему Вас вопросу.... ;)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Я этот обряд проводила очень давно, когда только начинала работать с Богами. Была в очень затруднительном положении. Собственно через него Богов и узнала)) Мне его посоветовала одна знакомая практик. Требы я не приносила (я тогда о них не знала). То есть все то же самое, только без треб. Кумиров купила специально для него.

Проблемы мои тогда решились это я помню точно. Причем неожиданным для меня образом. Увели с одного жизненного пути и привели к другому, однозначно лучшему.

Уважаемая Djoker. Благодарю вас за то, что выложили этот обряд. Я то про него уж и забыла))
Подскажите, а  вы полотно стелили? Каравай пекли? Можно ли заменить каравай на купленную хорошую буханку свежего хлеба?
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Подскажите, а  вы полотно стелили? Каравай пекли? Можно ли заменить каравай на купленную хорошую буханку свежего хлеба?

Нет, ни полотно не стелила, ни каравай не пекла, вообще никаких подношений не делала, так как не знала о них. Если бы проводила сейчас, то однозначно на стол послетила бы новую белую скатерть и требы щедрые сделала бы.

Пеку я вообще плохо. Максимум пирожки или беляши. Поэтому если подношу что-то печеное то это либо пирожки (беляши), либо блины, либо действительно покупаю хорошую свежую булку хлеба.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Подскажите, может быть ко-то знает в Москве магазины, в которых можно купить чуры? В интернете предлагают на заказ в основном, но времени нет. Спасибо

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Так их о чем угодно можно попросить? Мне нужна помощь для отсечения от рода (сил не хватает). Мне так и сказать? А обряд проводить в этот же день или можно прямо в треугольнике (сомневаюсь, что следует так)? Как бы это правильно оформить?
данный обряд для этого не подходит. светлых богов об этом просить не стоит, не одобрят они этого. Для этих целей хорошо будет обратиться к Маре ( отсечение и убирание связей и вообще чего либо ее прямая специализация) и Макоши. Но опять же, стоит перед этим провести диагностику, прорицание на предмет согласны ли будут помочь боги.

mizantrop

  • **
  • 53
  • 24
данный обряд для этого не подходит. светлых богов об этом просить не стоит, не одобрят они этого. Для этих целей хорошо будет обратиться к Маре ( отсечение и убирание связей и вообще чего либо ее прямая специализация) и Макоши. Но опять же, стоит перед этим провести диагностику, прорицание на предмет согласны ли будут помочь боги.

Диагностику и прорицание безоговорочно нужно делать в этом случае. С юмором Макошь не сталкивался, т.к. о глупостях не просил ее, а вот Мара весьма строгая. Ее приходилось о помощи просить. Если не уверены в том, что она Вам поможет, то не лезьте, может статься так, что будете отшлепаны прежде, чем опомниться успеете.

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Потом по методу Ув. Буяны:

Дайте пожалуйста ссылку.

Хочешь летать - расти крылья.

в какое время суток лучше проводить этот обряд? а то тут и Сварог, и Велес сразу. может, на закате?

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
в какое время суток лучше проводить этот обряд? а то тут и Сварог, и Велес сразу. может, на закате?
без разницы. я этот обряд использую как чистку- сажу пациента в треугольник из свечей богов- и он сидит пока не догорят. плющить начинает людей мощно и негатив уходит.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status