Черная магия и Руны

Помощь форуму

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Помощь форуму
« : 04 Июнь 2012, 23:59:05 »
Уважаемые зарегистрированные посетители форума!

С каждым днем темы форума разрастаются, иногда становится сложно найти необходимую информацию даже через поиск по ключевым словам. В основном ваши сообщения несомненно полезны для нас всех, но есть и такие, которые хочется просто пропустить и читать дальше. Это сообщения, не несущие полезной информации - размышления, фразы типа "присоединяюсь к вопросу", также это сообщения в рунах "спасибо, пошла тестировать", "отпишусь по результату" (без самого результата), житейские истории без резюме - зачем, собственно, человек все это написал и т.п. посты в самых разных темах. Модераторы стараются очистить форум и сделать его более читабельным, но не всегда и не все замечают.
Если вы увидели сообщение, которое, по вашему мнению, не несет пользы форуму и его посетителям, неинформативно либо не по теме - огромная просьба - нажмите "сообщить модератору" и коротко поясните: "флуд", "не по теме", "склоки" и т.п. - что именно вам не понравилось. Ваш отчет модератору будет обязательно рассмотрен.
Заранее благодарны всем, кто откликнется.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Помощь форуму
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2012, 23:10:04 »
Уважаемые посетители форума!
Если видите, что пишет явный неадекват, отправляйте отчеты модератору, нажав на кнопку "сообщить модератору" в любом из сообщений такого болезного. Так мы быстрее избавим вас от необходимости читать его посты.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status