Черная магия и Руны

Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #30 : 14 Февраль 2019, 20:55:55 »
Уважаемые практики ! Подскажите пожалуйста! Став весьма приглянулся ! Планирую провести на кроля бесовской приворот. Кроль достаточно сложный
Правильно ли будет поставить став и начать приворот . Т е делать действие параллельно . Чувствую так ляжет ладненько:) правильно ли это будет?

Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #31 : 23 Февраль 2019, 14:29:44 »
Уважаемые практики ! Подскажите пожалуйста! Став весьма приглянулся ! Планирую провести на кроля бесовской приворот. Кроль достаточно сложный
Правильно ли будет поставить став и начать приворот . Т е делать действие параллельно . Чувствую так ляжет ладненько:) правильно ли это будет?

Лучше всего подождать, когда став выполнит свою работу. А то может получится, что защита ещё не снялась, вы делаете приворот, и защита все ваще воздействие отправляет вам же. Я этот став любою и использую частенько. У меня раскручивается примерно за 1-3 дня в зависимости от сложности защиты. После делаю воздействие, ложится хорошо

Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #32 : 23 Февраль 2019, 15:12:02 »
Правильно ли будет поставить став и начать приворот . Т е делать действие параллельно . Чувствую так ляжет ладненько:) правильно ли это будет?
Я пробовала ставить одновремено, но оговаривая, что, например, приворот, начинает работу после того, как первый став снимет защиту.

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4617
  • ...the chosen one...
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #33 : 04 Март 2021, 17:10:09 »
По диагностике должен был снять защиты полностью с очень упертого и мощного чела, но снял может только на 20 процент из 100 :-\ Может проблема в том, что я не имею нормальной фотки кроля, только одну часть тела, и вообще его не видела в реальности...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #34 : 05 Июнь 2022, 04:52:11 »
Можно ли этим ставом отсечь себя от эгрегора преследующего банка, как думаете? 🤔

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #35 : 15 Сентябрь 2023, 17:07:26 »
Очень удивительно! Вот прям давно никакая работа так не удивляла..
На "Один в поле не воин" смотрела давно, но уже руки опустила и сильного энтузиазма не было. Бьюсь с исламским эгрегором уже четвёртый год, получается, но кратковременно. Врага то уволят, то сократят, то в кредиты залезет, то суд проиграет, мелкие аварии, ну и социалку подпортила. А цель уничтожить.
Снимаю защиту-неделя и она на месте (вражина фанатик-паказушник)
Решила сделать комплекс:
1. Один в поле не воин
2. Лом
3. Уже идти порчельное, лучше всего работают ставы Priest
В общем ставлю данную замечательнующую работу вчера 14.09.23 (прямого контакта с кролем нет, общих знакомых тоже уже нет, что у него происходит обычно узнаю через месяца) а сегодня в паблике своего города вижу новость о страшной аварии с госпитализированными пассажирами и фото авто с номерами!!!!! Это прелесть!!!!
То есть став снёс за СУТКИ защиту и покровительство+связь с каналом эгрегора (именно это обговаривалось), и сработали по всей видимости те работы, которые ставила до этого?!
Сейчас под впечатлением, потом уже разбираться буду
Плюсую и благодарю Автора

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status