Черная магия и Руны

Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)

Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #15 : 18 Июль 2014, 15:22:38 »
Привет всем практикующим, а как вы считаете, если данный палиндром после нанесения, закопать на одн.могиле на дальнейшее действие, так как кролик сам чернушный, частый гость погоста. Могут ли его родовые защиты сильные на долго ослабить и потом еще  силы его маг. Ослабить дополнительно. Кстати, хранители считаются как "Боги" именнно или некры тут тоже имеются ввиду?

Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #16 : 18 Июль 2014, 15:34:42 »
если данный палиндром после нанесения, закопать на одн.могиле на дальнейшее действие

Могут ли его родовые защиты сильные на долго ослабить и потом еще  силы его маг. Ослабить дополнительно.
Мне кажется, в любом случае нужна диагностика. Это вообще индивидуально. Я опыта по кладбищу не имею вообще,но что касается рун - они подрубают на время,причем чем чаще - тем меньше времени на работу с каждым разом (3 дня и меньше). Я читала,что обряды через кладбище имеют более долгий эффект. Опять же на сколько дольше - это сложно судить. Этот родовой дух присасывается назад очень быстро. На счет градации хранителей - не знаю :)
Попробуйте путем диагностики (на Тенях например) посмотреть эффективность и последствия для Вас.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #17 : 18 Июль 2014, 16:00:25 »
Привет всем практикующим, а как вы считаете, если данный палиндром после нанесения, закопать на одн.могиле на дальнейшее действие, так как кролик сам чернушный, частый гость погоста. Могут ли его родовые защиты сильные на долго ослабить и потом еще  силы его маг. Ослабить дополнительно. Кстати, хранители считаются как "Боги" именнно или некры тут тоже имеются ввиду?

Если кроль реальный чернокнижный маг, то этой формулой не уберете защиту, только по шапке можете получить.
Снимать его защиту нужно погостом и бесами.

Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #18 : 18 Июль 2014, 17:53:39 »
Если кроль реальный чернокнижный маг, то этой формулой не уберете защиту, только по шапке можете получить.
Снимать его защиту нужно погостом и бесами.
Скажите пожалуйста, а какими обрядами лучше ее снимать? Искала на форуме много кто спрашивает но трудно найти подходящий.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #19 : 18 Июль 2014, 18:03:37 »
Скажите пожалуйста, а какими обрядами лучше ее снимать? Искала на форуме много кто спрашивает но трудно найти подходящий.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,78.0.html
Вам сюда :) Саван рабства, на вольт со шкуркой от Патронессы, ослабление на 9 безымянниках, например.


Lixodey

  • *
  • 40
  • 2
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #20 : 28 Июль 2014, 13:10:45 »
 Хороший став , смог ослабить родовую на день.

Извиняюсь за флуд что не по теме, это подойдет если с вольтом?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15162.0.html
Т.е. сначала подавляем делаем вольт, потом подавленный уже ломаем?
На лишение магической силы есть обряд, а патом и став поработает неплохо.

Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #21 : 09 Март 2015, 12:11:36 »
Здравствуйте! Прошу подскажите пожалуйста, исходя из ваших знаний и опыта. Если сделать этот став, а после провести чернокнижный приворот? Можно ли так все совмещать? Все-таки 2 разные системы, будет ли это приемлимо?

Или допустим снять защиту кладбищем, и потом добавить рунами. Просто кладбищем снималась.... но потом восстановилась и приворот тоже слетел...

Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #22 : 09 Март 2015, 19:04:06 »
Все-таки 2 разные системы, будет ли это приемлимо?
совмещать приемлемо. здесь вопрос несколько в ином: а успеет ли Ваш ЧМ обряд сверстаться, пока став "подпиливает" защиту на жертве?
У моей "занозы в причинном месте" защита в виде родового духа. Отсечь его навечно нереально. Этим ставом подсекала защиту буквально на несколько часов. потом всё восстанавливалось обратно. Причем заметила тенденцию, что с каждым последующим разом использования става родовой дух всё быстрее реанимируется и присасывается к своему подопечному назад.

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #23 : 19 Июль 2015, 08:52:16 »
Здравствуйте. Этот став поставила на снятие защиты с себя. Ситуация такая - заказывала проведение некоего воздействия, а оно не прошло из-за моей защиты, всё откатывает автору. Став стоит уже несколько дней, как можно усилить его работу ?

Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2015, 23:10:03 »
Испытывала этот став. Снимает хорошо, достаточно быстро. Во сне было предупреждение о окончании действия става. Спасибо автору.
Нет счастья, равного спокойствию.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #25 : 19 Декабрь 2015, 14:36:25 »
Здравствуйте. Этот став поставила на снятие защиты с себя. Ситуация такая - заказывала проведение некоего воздействия, а оно не прошло из-за моей защиты, всё откатывает автору. Став стоит уже несколько дней, как можно усилить его работу ?
.                    Sondra, если откатывает, значит защита не снялась, если вы заказывает работу у мастера, значит он и диагностирует и снимает сам защиту с вас перед постановкой воздействия, но и не всем подходят рабочие формулы и причин может много быть, может у вас не хватило сил

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #26 : 19 Декабрь 2015, 14:39:38 »
 Став работает быстро, а через несколько дней, а может и несколько часов защита уже восстановится, смотря какая защита,,,

Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #27 : 10 Февраль 2018, 03:29:10 »
Здравствуйте, хочу отписаться по данному ставу. 4 года назад со злости нанесла маркером на халат своего сожителя. После этого буквально 2 месяца и человек спился и умер (он был очень православный). Став рабочий, но по моему опыту. действует больше на верующих, на других применяла. не получилось.

Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #28 : 12 Март 2018, 11:53:18 »
Первый случай использования данного става. Ставила на женщину 48 лет с целью убрать ее защиту для последующего переклада на нее. Через три дня у нее умерла мать. Защита снялась, переклад так же успешно получился.
Второй случай. Ставила на молодого мужчину с целью снять защиту для дальнейшего воздействия. Через 3 дня у него умирает отец. Дальнейшее воздействие проведено успешно.
Между первым и вторым случаем применения прошло 3 месяца.
Женщина и молодой человек - мать и сын, живут раздельно, в разных странах. Умерший отец парня - ее бывший муж, много лет в разводе, но сына поддерживал.
После этого еще неоднократно использовала данную формулу и могу с уверенностью сказать, что срабатывает в течение 1-3 дней. Причем в одном случае защита снялась и не восстановилась спустя 4 месяца (формулу все это время не деактивировала). Все это время можно было спокойно работать с жертвой.

Re: Став "Один в поле не воин" (Автор: Saneya)
« Ответ #29 : 23 Май 2018, 00:47:58 »
При воздействии на кроля через минуту  на лестнице еле удержался, винтовая благо за что было ухватиться, сильнейший толчок в спину был и физически видел тень . Кстати суть уходя представилась не совсем внятно или Гейде или Гайде. Однозначно род так кроль мусульманин.
На себя поставил защиту не помню автора Кеназ зеркальный + Альгиз + Кеназ.
 Применил данный став.  Защита снималась без проблем. Суть прискакала но не приблизилась и молча растворилась. Провел работу и через три дня сжег с благодарностью.
 Результат есть но недостаточен . Придется повторить. О защите не забывайте я Вас прошу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status