Черная магия и Руны

Лярвы

Re: Лярвы
« Ответ #30 : 22 Май 2018, 10:38:48 »
очень полезная тема, теперь многое стало понятно, в том числе истинную природу некоторых моих комплексов и заморочек, которые чистками от тараканов убрать не удалось, результат был, но слабый и кратковременный. стала искать информацию по лярвам, чтобы помочь другому человеку, а как оказалось, у самой их две. причем, когда после прочтения открыла раздел рунических чисток от сущностей, начала тут же подниматься температура и вот уже который день повышена, то знобит, то жарко, как при гриппе, задергались, гадины.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Лярвы
« Ответ #31 : 11 Август 2018, 01:56:13 »
По описанию лярва на мне имеется..... Диагностика на таро не подтверждает этого. По каким картам можно вообще судить, что это лярва? Как её можно точно диагностировать, помимо биоэнергетических методов? Касаемо снятия, на мой взляд, лярву сложнее обнаружить, чем снять.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Лярвы
« Ответ #32 : 11 Июнь 2023, 18:53:55 »
Здраствуйте , кто пробовал этот обряд? не понятно что со вторым и третим кругом и в какой вставать

3. Дождитесь убыльной Луны. Начертите на полу или на земле три круга. В круге первом (дальнем от центра) через одинаковый промежуток напишите 12 названий месяцев (январь, февраль и т. д.). Под каждым месяцем напишите 12 имен учеников Христа. Первое имя — Андрей, потому что Христос позвал его за собой первым (Андрей Первозванный). Имена двенадцати святых вы должны написать во втором круге, под названием каждого месяца. Когда вы напишете все 12 месяцев и 12 имен (13-й Иуда, его имя не пишут), встаньте посреди круга, не задевая 12 зажженных свечей, которые поставьте рядом с именами святых. Одежда мастера должна быть свободной от булавок и т. д. Волосы распущены по спине. На руках не должно быть никакого металла. Вы встали в круг, руки опущены, глаза закрыты. Медленно, но внятно говорите заклинание:

Я (имя) заклинаю вас, лярвы, именем Бога Вечного и Живого, именами Его учеников, всеми ангелами и всеми святыми, молоком вскормившей Человекобога, выйдите и пойдите вон из рабы Божией (имя). Кадос! Кадос! Кадос! Эсшерси! Эсшерси! Эсшерси! Садаи! Садаи! Садаи! Вы все — ангелы четвертого легиона, стоявшего у дверей Храма Господня. Властью, данной вам от Господа Бога, идите и прогоните всех лярв из рабы Божией (имя), и пусть они никогда не вернутся в ее тело! Аминь.

Как только свечи догорят, мастер, изгоняющий лярв, может покинуть магический круг.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status