Черная магия и Руны

Лярвы

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Лярвы
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2013, 16:10:45 »
Скажите, а лярва знает, что о ней собирают информацию и может разбушеваться?
смотря какого уровня - мне попадаются клиенты в основном с буйными сущностями... у одной была сущь весьма тупая(хохотала гомерически во время чисток), но упрямая, а в другом сейчас - так интеллектом обладает - требует к себе обращения на вы(во множественном числе) сразу раскусила, что клиенту водичку заговорённую подливают - на самообслуживание перешёл, а после того, как я у клиента в мозгу "поковырялась - началось: клиент теперь рассказывает жене, что она на него колдует, с ножом на жену бросается, бросается и говорит, что она очень злая женщина, что заставляет его на вычитку поехать - кардибалет!) 
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Лярвы
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2013, 16:43:28 »
Вот еще информация по лярвам и действенный метод избавления от них
Благодарю, читала, но там нужно вдвоём! А у меня такой вариант, что только без привлечения второго.  Я каждый день нашёптываю и на еду и любое питьё. 

Цитировать
на самообслуживание перешёл
Freya Kenaz - до этого пока не дошло, но я в чаи травы подмешиваю нужные, некоторые сам пьёт без принуждения, но бывает, вдруг не может прикоснуться к заговорённой еде, долго-долго не ест, но потом всё же кушает.

Ладно, не буду растекаться мыслью по древу. Буду пробовать, предложенное в теме, и если автор позволит возникшие вопросы иногда задам тут. С уважением.
Услуг не оказываю.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Лярвы
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2013, 17:08:40 »
Пробовала работать как энергет. Думаю, буду каждый день по чуть-чуть иначе ..."дело рук утопающих, дело самих утопающих". Когда все заснули, я стала "ощупывать" и в районе головы какое-то сопротивление. Когда пыталась энергией пройти через всё тело, начиная с головы, человек во сне дёрнулся. Потом полночи разговаривал.
Вот так работать - нужна очень большая сила.
Кто их видит - могут руками срывать в буквальном смысле. Но это если прицепленные.
Если уже подселение  - так не выйдет
И смотрю на человека и пытаюсь представить какая она.
Сделайте отливку свинцовую - будет вам "чисто портрет" :) Их на свинце очень хорошо видно.
Скажите, а лярва знает, что о ней собирают информацию и может разбушеваться?
Может разбушеваться. Особенно если не просто смотреть ее, а снимать начнете. Человека к этому подготовить нужно. Потому как и на дурку уехать можно, если не знать что это не твои мысли, а внушаемые.
Она и Вас атаковать будет, когда поймет что угрозу ей представляете.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Лярвы
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2013, 17:28:02 »
Она и Вас атаковать будет, когда поймет что угрозу ей представляете
Timon  - благодарю. Так и было, ночь была "весёлая". Сутра, правда,  наладилось всё, и удачно испытала ВТП - в теме про астрал описала свой опыт, я даже "там" про эту лярву вспомнила. Так загорелась мыслью избавить свой дом это этой грязи, ибо как указано, в статьях выше, это заразно.

Цитировать
Вот так работать - нужна очень большая сила.
Понимаете в чём дело. Из всех методов и практики, я лучше всего ощущаю и иногда вижу именно эту энергию, которой меня давно посвятили (это не рейки, если что, а славянское). Это, если хотите, то, что получается лучше всего у меня пока что. То есть, всё, что у меня когда-либо получалось хорошо, в большей степени связано с работой именно энергетически.
Услуг не оказываю.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Лярвы
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2013, 18:44:37 »
Она и Вас атаковать будет, когда поймет что угрозу ей представляете
подписываюсь - атакуют ещё и как,  грызут буквально - шубу растерзали мне, на шею прыгали, голову пытались отгрызть))) Но то что согласие пациента на избавление от этой твари облегчает задачу - это факт! пока пациент кричит, что с ним все впорядке - есть угроза того, что родственникам просто не хватит ни терпения ни доверия к мастеру и здадут клиента санитарам.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Лярвы
« Ответ #20 : 21 Декабрь 2013, 22:23:13 »
а лярва знает, что о ней собирают информацию и может разбушеваться?
Да, при условии постоянной настройки на нее, т.е. человек постоянно настойчиво обдумывает способы снятия и т.п. Они в некотором смысле примитивны ( допустим по сравнению с бесами), но не тупы как паровоз.
 В статьях, которые я выложила выше путают бесов, лярв в одну кучу - это ошибка. Не плохо бы понять с кем предстоит работать.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Лярвы
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2013, 22:52:10 »
Не плохо бы понять с кем предстоит работать.
Курение + алкоголь. От первого наполовину сам ушёл, второе тащит сильно вниз. Бросает, потом срывается. Карты говорят, что справлюсь, но кропотливым ежедневным трудом.
Дело в том, что сперва я думала это запойный бес, но карты никак не показывали это или выпадало, что-то на отвлечённую тему. А на формулировку "лярва" дали положительный ответ. Таро + несколько колод оракулов и руны. Так что, благодаря верхним статьям, я хоть немного разобралась в данном вопросе. Раньше, я не думала, что они так опасны  ??? и заразны.

Про заразны  - вот один ВТП по теме, можно? Если нет, м.б. модераторы перенесут. Этот ВТП был раз в период "бушевания" этой сущи. Уточню, что пытаюсь положительно воздействовать по теме топика, на супруга.

В ту ночь было четыре или пять ложных просыпаний, но всех не помню.

Просыпаюсь в спальне, всё идентично, ночь, муж спит рядом, пошла сходила в туалет, и тут ощущаю что-то не то, справа от меня, возле входной двери стоит муж. У меня открывается рот для крика, но из уст тишина. Испуг. Пытаюсь кричать, - тишина. Просыпаюсь, кажется сонный паралич, не могу встать, потом снова просыпаюсь подряд. Вроде, всё нормально. Светлее уже. Муж рядом, успокаивает. Пошли с ним в зал. Рассказываю про сны, тут, смотрю зал не совсем как в реале. Почти пустой и предметы интерьера не совсем те. Понимаю, что снова во сне - осознаюсь, смотрю муж улыбается, обнимает, а я чувствую, что у меня из верха головы, в области коронной чакры, какие-то шевеления. Не получается увидеть себя со стороны, но по ощущениям, как если бы деревянные тонкие ветви(прутья) были живыми и пытались бы вгрызться в мою голову, и кажется они шли от мужа....так неприятно и больновато. Я мужу, посмотри что у меня там на голове, больно и неприятно, что-то пытается войти в меня через верх головы. Муж улыбается и говорит, что всё хорошо. Начинаю сомневаться в достоверности ("настоящности") мужа. А это нечто уже больше стало, куча ветвей пытаются в меня прорваться. Вспоминаю, что я на тонком плане, зову раза три свою энергию, вижу и ощущаю, что пришла, развожу ладони в стороны над головой и прошу её заморозить весь негатив. Вспоминаю про минус 273, по Цельсию, и дополняю: "...сделай абсолютный ноль!" и через мгновение над моей головой появляется глыба из ледяной энергии и разлетается на мелкие кусочки, которые я раздуваю по всей комнате и снова прошу морозную энергию заморозить уже во всей комнате негатив.

После этого я проснулась настоящему. Обнаруживала, что муж ногой лёг мне на руку и она затекла. Я понемногу высвободилась, растёрла руку, встала и решив проверить реальность на истинность (а то мало ли), подошла к стенке и вдавила пальцы в неё. Пальцы остались на стене и сквозь не прошли. Села, успокоилась, дала воды мужу, он закашлялся сильно (курит много), легла и попросила эту энергию растечься по полу спальни водицей и укрыть нас собой как одеялом. Всё.

Мне кажется, эта гадость тогда хотела ко мне присосаться. Я тогда еле смогла проснуться, пока не произошёл эпизод с "заморозкой".




Услуг не оказываю.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Лярвы
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2013, 00:56:21 »
человек постоянно настойчиво обдумывает способы снятия и т.п.
когда родственники трезвонят и достают, что вот мол он пол часа назад рыкнул, а 10 минут назад хихикал, а пять минут назад, извините, пукнул, и паника начинается - то тут по-любому настройки включаются))) Пока что мой курильщик спайса несколько дней без курева... посмотрим... а дамочка из которой изгоняла сущь - уже ясно мыслит... только иногда бывает так, что человек сам по себе "демон" ещё тот, вот тогда родственникам очень сложно вдолбить в голову, что принимайте своё чадо таким как есть, потому как ничто чужеродное уже им не руководит... У меня интересная парочка вообще: у папаши запойный бес, который постоянно провоцировал сына (то бишь его лярву) курить спайс...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Лярвы
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2013, 06:11:41 »
Лярвы - это не разум, это как компьютер, набор фиксированных программ. Если в первый раз их увидеть, создают впечатление разумности, но оно не верное, разума там нет. И они всегда завязаны на психосоматику. Да, они могут управлять человеком, но управление однобокое, напр, лярва может человека провоцировать на постоянные скандалы с окружающими, или переедать - то бишь, лярва провоцирует человека на поступки, которые в короткий период дают вспышку энергии, эта энергия потребляется лярвой. Лярва не думает, нет у нее такой функции))), управляет она человеком с помощью эмоциональных посылов, т.е. человек на ровном месте, без привязки к окружающим событиям начинает испытывать какую-нибудь сильную эмоцию (ненависть, приступ дикой радости, желание срочно набить пузо чем-нибудь или кого-нибудь достать). В статье действительно перепутаны понятия лярвы и разумной сущности. Не стоит их путать, если беса с лярвой перепутать, и начать по лярве работать, а там бес - очень плохо может получиться.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Лярвы
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2013, 14:12:18 »
А вот обряд "символические роды"...

А что за обряд такой? Подскажите, пожалуйста.
Y fueron felices y comiron perdices

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Лярвы
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2013, 15:54:07 »
А что за обряд такой?

А не знаю. Теоретически, можно разработать, но смысла большого не вижу. У меня ощущение, что люди, описывающие подобное, "слышали звон, да не знают, где он". Если, предположим, у женщины сущь в матке, то при выгоне она выходить будет через символические роды, мы сущь гоним, она под нашим давлением выходит через "роды", то бишь женщина как бы сущь эту рожает. Оно само получается, не нужно заморачиваться с вызыванием этого процесса. Сужу исходя из своего опыта.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Mura

  • ****
  • 252
  • 3
Re: Лярвы
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2013, 16:19:16 »
Спасибо за интересный материал. Довольно длительное время, мне кажется, что со мной живет "сосед" мне, порой да же хочется с ним поговорить. Я просила, некоторых практиков, изучить эту мою проблему, они бесов в качестве подселенцев не обнаружили. Могли ли это быть лярвы, "симптомы" очень схожи, или они так же были бы опознаны практиками?
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как ...
Получила не получаемое! Кота черного!

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Лярвы
« Ответ #27 : 02 Январь 2014, 21:25:51 »
она под нашим давлением выходит через "роды", то бишь женщина как бы сущь эту рожает.
Оригинально однако, вспомнился фильм "Чужой".

Видела обряд на символическое захоронение абортированного ребенка, где свеча скручивается и укладывается в коробку, все вместе в землю.
Y fueron felices y comiron perdices

Lips

  • *
  • 18
  • 0
Re: Лярвы
« Ответ #28 : 02 Февраль 2014, 01:06:12 »
Добрый вечер! Прошу не ругаться, если написала не туда.

Такой вопрос- лярва ли это? В какой то момент начинаю беситься и истерить, ругаться с кем-нибудь. Сама в это время просто выпадаю из реальности. Просто ругаюсь, а потом не могу вспомнить ни того, что говорила, ни причин, из-за чего начала беситься... А через минут 10 резко успокаиваюсь и очень хочется попросить прощения, но что-то держит. Обьяснить что- не могу. Благодарна буду ответам 

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Лярвы
« Ответ #29 : 30 Август 2017, 23:55:04 »
С лярвой со своей познакомилась во сне. Долго не могла избавиться от своего мертвяка. И так и эдак. В целом война длилась около 4х месяцев.  Ставила РС Капкан с оговором словить и удержать всех  моих подселов для дальнейшего уничтожения. Мертвяка почувствовала ледяным ветром\холодом обдало, а сущ  - лярва свалилась во сне, села рядом на скамейку. На вид червь, пиявка, но по больше, размером с кота. Округлой формы, с глазами и жующим ртом.
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status