Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Про оговор никто не написал почему-то, или он не нужен вовсе?
Потому что оговор - ЛИЧНАЯ забота каждого, а не один на всех. Каждый думает над своей ситуацией самостоятельно, исходя из собственных нужд.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Про оговор никто не написал почему-то, можно сказать что чистит от любого негатива,или лучше оговорить разные виды?

Чистил уже несколько человек. 11 числа отпишусь по интересным наблюдениям работы става. А сейчас про оговор. Я оговаривал после нанесения каждого блока рун (рисовал Исы оговаривал: "Пусть Исы остановят негатив идущий в сторону Имярека, остановят действия порчи, сглаза, остановят все энергетические, магические, психические негативные воздействия идущие на Имярека). Потом так же с Хагалом и с Турсом. А потом оговаривал общую работу става. В оговоре используйте свои цели, для чего вы нанесли став
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

на второй день после нанесения ледяного щита приснился мой знакомы который сейчас в больничке.Снилось что я его позвал к себе в машину(увидел его проезжая мимо) он подошел и начал как змея извиваться то  под машину нырнул и с легкостью с другой стороны вынырнул то  под рулем вился потом с переднего сидения ко мне на задние перелез как змея я ему сказал все хватит иди отсюда и выгнал его  с машины он вышел и ушел.Что это может значить?

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Яблоко,я бы предположила,что негатив ушел. Чистка Вас окончена. Но что мешает проверить мантикой?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
взяла на опробирование. после нанесения у мурзика запершило в горле пошел кашель .по всей видимости что-то стало выходить. по полному результату отпишусь.

Яблоко. Став работает три дня. Это могу сказать с уверенностью. Смотрите третий сон в последние сутки работы става. Касательно сна мое мнение таково: друг выползающий это не сам негатив. Это символ того, что от этого человека вам нужно держаться подальше. Он пришел во сне в образе пресмыкающегося, а именно змеи. Стало быть явно он вам вредит и от него нужно избавляться, прекратить общение
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Смотрите третий сон в последние сутки работы става.

Мне на третьи сутки приснилось что я в тюрьме, дали мне 8 лет и меня пришёл навещать брат жены. Причём я знал что меня то он и подставил и что хотя срок дали мне, на моём месте должен быть именно он. Тяжёлый сон и ощущение после него очень неприятное. Но почему 8 лет  :o? Я конечно 8 лет женат, но в своём браке отнюдь не чувствую себя как в заключении   ;D.

Да, и кстати, вообще в этот день хватало неприятных проишествий, но вместе с тем было какое то ощущение небывалой психологической свежести, свежести восприятия. Я за собой не припомню ранее подобных чувств. Это похоже на то как буд то... очень трудно сравнить. Ну знаете как мир воспринимает взрослый и ребёнок - события одни и те же, а вот их значимость и восприятие... Но в целом это очень приятное чувство, как буд то весна на душе. Даже не знаю какие эпитеты использовать ::)
Кто начал магией, для прочности итога, всё снова призывает магию в подмогу

Mura

  • ****
  • 252
  • 3
Добрый день!
Приснился мне под утро странный сон, это второй день. У меня  дома щенки кажется 4 штуки. один нормальный, а у трех других- не хватает ног, но это их абсолютно не беспокоит, ходят как обычные собаки. Что это может означать? :)
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как ...
Получила не получаемое! Кота черного!

Но почему 8 лет  ?

А вот это кстати именно та часть работы става, которую я хотел описать 11 числа когда кончится мой 5-й тест. Но забегая вперед скажу: число, которое снится людям в последнюю ночь работы става - это номер руны Старшего Футарка, которая показывает вам выход из вашего негативного состояния. Показывает причины и проблемы. Касательно тюрьмы: если вы себя видели в тюрьме, то стало быть вы себя сами туда и посадили. Внешний негатив вычищен ставовм, но проблемы могут сохранятся и причина их - вы сами. Посмотрите, что означает 8-я руна и может быть увидите ключ проблем или способ выхода. Чтобы вам не искать напишу. 8-я руна СФ - Вуньо
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

zerno я тоже так подумал.Реально на 99 %Что в виде друга ушел негатив.
DarkMaster нет друг живет счас далеко от меня и у него проблемы со здоровьем уже 3-и месяца в больничке он мне точно навредить не может.Да и всегда меня выручал.
Третий день сон уже не помню но проснулся с улыбкой на лице .По ощущениям я был победителем.Но первый сон когда приснился жены бывший муж меня насторожил я его видел 1 раз и прошло уже лет 5  и он  мне приснился,(у него своя семья трое детей он был агитатором развода так  неужели он на меня так порчу навел) вот не ожидал такова поворота .В уме крутил человек 5 кто может на меня наслать негатив но не один из них не приснился.А этого даже в мыслях не было и он на первый день пришел вот это был шок.Жене ничего не сказал но и проверить как ему это все вернулась тоже возможности нет . Но я ему постараюсь вернуть вес енегатив.Надо купить карты Таро и научиться гадать

А вот это кстати именно та часть работы става, которую я хотел описать 11 числа когда кончится мой 5-й тест. Но забегая вперед скажу: число, которое снится людям в последнюю ночь работы става - это номер руны Старшего Футарка, которая показывает вам выход из вашего негативного состояния. Показывает причины и проблемы. Касательно тюрьмы: если вы себя видели в тюрьме, то стало быть вы себя сами туда и посадили. Внешний негатив вычищен ставовм, но проблемы могут сохранятся и причина их - вы сами. Посмотрите, что означает 8-я руна и может быть увидите ключ проблем или способ выхода. Чтобы вам не искать напишу. 8-я руна СФ - Вуньо
Точно помню (писала в этой теме) в конце третьего сна попала в аварию, повредила машину и ремонт мне оценили в 289 тыс.руб. Причем, это число- 289- отчетливо выделялось, как итог происходящих во сне событий. Вот что бы это 289 могло значить?

Вот что бы это 289 могло значить?

Рискну предположить, что числа во сне несоответствующие 24 рунам старшего футарка следует не складывать почленно (2+8+9) (на манер нумерологии), а рассматривать как указание трех рун: №2, №8  и №9. Разберем руну №2 - Уруз.

Уруз (кратко) - символ того ,что все рано или поздно приходит к завершению, а что-то начинается. Толкование значения руны Уруз ,Урус (Uruz) недвусмысленно : конец всегда есть началом нового. Сила вошла в вашу, а значит – изменения неизбежны, так как, где движение Силы, там нет застоя. Помните, говорит руна Уруз ,Урус (Uruz) , что нужно научиться не создавать препятствий в движении – это один из советов знака.

Вполне возможна трактовка вашего сна о разбившейся машине: машина прошлое, отжившее себя, ненужно более Вам. Именно о чем говорит руна Уруз - конец старого и начало нового.

Остальные две руны (Вуньо и Хагалаз) попробуйте интерпретировать сами. И не зацикливайтесь на том, что Хагалаз разрушение. Не забывайте, что разрушение у нас заложено в самом ставе: разрушение негатива.


Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

как часто его можно наносить?

DarkMaster , благодарю! Постараюсь интерпретировать остальные руны, но в целом , прошла ли чистка удачно?
Еще вопрос, если можно: значит ли что-то  болезнь папы после моей чистки (об этом писала ранее)?

прошла ли чистка удачно?

Прошла ли чистка удачно об этом Вам скажет диагностика. Сделайте расклад на Таро или используйте руническую мантику.

значит ли что-то  болезнь папы после моей чистки (об этом писала ранее)?

Может быть связано, а может быть и нет. Нередко люди наводят негатив н нас сами того не желая. Например в сердцах крикнуть "Да чтоб тебе пусто было!". В нашем ставе есть возврат всего негатива тому, кто его нанес. Могу предположить, что это "обратка" от случайно нанесенного негатива.


как часто его можно наносить?

Если вы после чистки себе делаете защиты от негативного воздействия, то как говорится повторите чистку "по показаниям" (расклад на выявление порчи). А без дальнейших защит в принципе может пристать снова и через месяц что-то негативное.
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status