Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

KatyBond

  • ***
  • 181
  • 72
Решила написать отзыв. Ставила став, т.к. был выявлен негатив и сущь. Не энергозатратен, без обращения ВС, вытянула на ура и сама. Спина болела, ноги крутило и руки крутило (впервые) А в предпоследний день, кишечник почистило, благо дома была. Ещё место нанесения става, покраснело. В последний день, начались женские дни, раньше положенного.
Как и при всех чистках, наблюдала как коллеге на работе летела обратка, в этот раз существенно…
сущь явно отдалилась, на физе больше не чувствовала её, только стучала мне время от времени, то в окно, то в дверь.
Из побочек, защита слетела, был феч, на 4й день был разрушен, пришлось отпустить. Уж не знаю, став снес или мой гость сожрал, подозреваю второе, т.к феч был помощник чистке и я его оговаривала в ЛЩ. Сущь побежала к детям. Сын в 3-6 сутки чистки, просыпался ночью и говорил что в кровати у него собака, правда белая и не пугала его, думаю это защита так работала. А в итоге, сущь ушла к дочери и на физе было видно и диагностика показала. Хоть я и оговаривала, что став через меня детей чистит, ну и без вреда… Хотя, есть подозрение что сущь дочкина была, может и отзеркалило, ну или просто нашла слабого…
Дело конечно не в ставе, просто мой «гость» уж очень бесцеремонный. 
Чистка рабочая, почистила явно, РВ чище, но не окончательно в моем случаи.
Автору большое спасибо))))
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способна на любые чудеса.

Добрый день!

Я новичок в рунной магии. На мой приход к магии повлияли постоянные магические атаки на меня от вражины, которая увела моего мужчину. Мой отзыв по данному ставу. Нарисовала на бумаге с оговором и держала около недели под подушкой. На следующий день после активации (активировала ночью) стало нереально болеть солнечное сплетение, как будто чем то тяжелым придавили и стало сложно дышать. На второй день самочувствие улучшилось. На третью ночь приснилось, что я отстригаю длинные ногти у себя на ногах. На 5 ночь приснилась вражина, и то что я ее избиваю по лицу. Продержала еще пару ночей и сожгла с благодарностью. Работой става довольна. Беру себе в арсенал.

Автор: Arkadiya

Описание от автора:
Став "Ледяной щит".
Став рисую на бумаге, держать рекомендую при себе, ближе к телу, или даже на тело нарисовать. Оговариваю, что по окончании работы клиент сожжёт бумажку или смоет его с себя. Время работы става от 1 до 3 дней или на 9 дней.

Добрый вечер!
Нанесла данный став на листе бумаги, и под подушку, и в сон 😴
Что только во снах не увидела, бывшую коллегу, одеяло с подкладом в виде метрового котенка 🙈🙈🙈
И сегодня ношу его с собой ближе к телу, прям сногсшибательная слабост ь и раздражительность.

Добавлено: 30 Март 2024, 09:14:53
Здравствуйте, Стелла!
Подскажите пожалуйста, после подношения нужно делать ?

Succuba

  • *
  • 40
  • 2
  • In Nominee Dei Nostri...
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста
Под данной чисткой третий день
Сны снятся разные,и плохие,и очень хорошие и яркие
Вчера заметила,что я агрессивно и нервно реагирую на домашних,потом вечером я получила небольшую травму(сильный ушиб переносицы). Сегодня утром проснулась со всей скорбью вселенского народа,на душе грусть,тоска,апатия, ничего не хочу,хочу лежать и смотреть в одну точку. Очень грустно, очень. Ощущения из разряда "я самый несчастный человек в мире,я никому не нужна,убейте меня".
Это нормальное явление?.... Подскажите, пожалуйста
Отпишусь по ставу. Сегодня третий день, руны отпустила. Состояние дошло до нервного срыва. Ситуация становилась критической.

Добрый вечер!
Нанесла данный став на листе бумаги, и под подушку, и в сон 😴
Что только во снах не увидела, бывшую коллегу, одеяло с подкладом в виде метрового котенка 🙈🙈🙈
И сегодня ношу его с собой ближе к телу, прям сногсшибательная слабост ь и раздражительность.

Добавлено: 30 Март 2024, 09:14:53
Здравствуйте, Стелла!
Подскажите пожалуйста, после подношения нужно делать ?



Здравствуйте!
Отписываюсь по ставу. В первые дни ношения става;
Сны яркие, осознанные, видела многое, настроение подавленное, раздражительное.
Шесть дней став был со мной, в этот же день и деактивировала  путём сожжения.

Harper

  • ****
  • 465
  • 79
Делала на себя 3 недели назад, в этот же период заболела собака онкологией, очень быстро развивается болезнь , может быть связано с действием става? Кстати на моей же чистке воском вылезла моя собака идеальной фигурой.
Защищайте тогда свою собаку.

Здравствуйте! Тоже желаю оставить свой отзыв о ставе Ледяной щит. Совершенно новичок в рунах. Скажу коротко, что меня конкретно удивило. Став по какой то причине распространился не только на меня , но и на моих близких с кем живу. Мне лично ничего не снилось и чувствовала я себя как обычно, а вот близкому человеку приснилось то , как его грязью поливают 2 близких человека. Сегодня поставила став повторно, буду наблюдать что как будет. Есть один вопрос, какой точный промежуток  должен пройти перед повторной процедурной скажем.

Senza

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте! Подскажите подойдет ли новичку для снятия крадника и от закрытия дорог?  Или же мб слабоват?
С уважением.
Истинная ценность всегда находится за пределами материализма

Здравствуйте! Подскажите подойдет ли новичку для снятия крадника и от закрытия дорог?  Или же мб слабоват?
Здравствуйте. ЛЩ подходит для снятия любого негатива, так написано в авторской аннотации. Справится ли чистка с Вашим негативом, проверяйте мантикой. С ув.

Прекрасный став. Отлично работает в паре с свинцовыми отливками.
Если вы не знаете куда вы идете-вы очень удивитесь, когда придете не туда.

Bestia85

  • **
  • 84
  • 0
Здравствуйте использовала ледяной щит для чистки наносила на себя..минут через 10 очень сильно разболелась голова легла спать с утра встала такое ощущение что тяжело дышать плюс к этому жар как бы внутри тела как при высокой температуре но ее совсем нет и голова продолжает болеть но не так сильно как вечером что можете сказать по этому поводу? заранее благодарю

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Здравствуйте использовала ледяной щит для чистки наносила на себя..минут через 10 очень сильно разболелась голова легла спать с утра встала такое ощущение что тяжело дышать плюс к этому жар как бы внутри тела как при высокой температуре но ее совсем нет и голова продолжает болеть но не так сильно как вечером что можете сказать по этому поводу? заранее благодарю

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
Доброе утро! Мое мнение, это самопорча.
С точки зрения лягушек - все французы п***сы, а корейцы п***сы - с точки зрения собак.

Senza

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте! Ставила на мужа на 3дня, у него никаких проявлений не было, снов тоже не было. А мне на следующий день приснился странный сон(хотя не факт, что это связано со ставом тк мне часто сняться сны, но этот был необычный) Будто я хожу голыми ногами по осколкам,и их много, но на ногах ни одного пореза, ни капли крови. Других деталей не запомнила. На следующий день приснился человек, которого я вижу во снах очень часто. С мужем он никак не связан; они даже не знакомы. Не знаю как трактовать это все.
Истинная ценность всегда находится за пределами материализма

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status