Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Доброго времени. Хочу поделиться своим опытом. Новичок откровенный. Около года назад впервые стала понимать, что преследуют неприятные запахи, иногда - откровенно противные. Задумалась о чистке, но самой себе не хотелось делать отливки, отжиги и т д. В общем диагностика дала добро. Сначала как бы примерила на себя став, без активации-приснилось, что в меня врезается кошка, обе пугаемся, проснулась в поту, очень плохо проснулась, через час где-то. Решилась на Ледяной Щит. Каждую Ису оговорила на определённое направление, в оговоре указала родовой негатив и негатив из прошлых жизней. Активировала. Буквально через 15 минут начался насморк ни с чего, но прошло где то минут через 30. Поймала себя на запахе стиранного белья. Ночью получила инфу о кармических отношениях и задачах. Увидела двоих "подруг" с чётким пониманием - правильно, что перестала общаться. И снова кошка, сегодня даже услышала её испуганный крик, снова страх и обильный пот. Обычно просыпалась и сразу в голове начиналась пляска ВД, сегодня намного спокойнее в голове. Эмоции нестабильны- само собой, суток даже не прошло. Обычно постоянно болит голова-сегодня легче состояние, нет такой тяжести, как обычно. Почти физ ощущения, что в голове как бы шестерёнки работают и что-то стирают. Смотрю дальше. Автору  огромная благодарность и ++++++++++++

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
В первые дни после применения става не было никаких физических симптомов. В последний день  во второй половине дня заболела шея с одной стороны так, что ночью нельзя было найти позу для сна. Уши чесались. На след день диагностика показала, что чистка прошла успешно, сняла.
Мб кто подскажет о значении симптомов?

Мб кто подскажет о значении симптомов?
Здравствуйте. Чаще всего шея - подчины, голова - мороки. С ув.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Добрый день, уважаемые практики. У меня с Ледяным щитом немного сложный случай.

Наносила его мастеру, хорошо работающему и плотно, но не с рунами. Подействовал хорошо. Но вот никак не можем расшифровать сон.

Мастерице приснилось, что она видит огромную сову в полный человеческий рост, а затем вытягивает из чистого океана дельфина со вспоротым брюхом, и начинает лечить руками - из рук идут лучи. Затем на нее наплывает густой туман, белый, как молоко - такой, что даже рук не разглядеть собственных. Чтобы это могло значить, если человек под чисткой и практикующий маг?

Bezena

  • *
  • 48
  • 22
Затем на нее наплывает густой туман, белый, как молоко - такой, что даже рук не разглядеть собственных. Чтобы это могло значить, если человек под чисткой и практикующий маг?

Добрый день. Скорее всего щит снимает с неё закрытия, кто-то закрывал ее силу и морок ставленный есть.

Наносить став можно в любое время? Или все же наносить после заката и до 00:00?
Благодарю за ответ, прощу прощения, если покажется глупым

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Наносить став можно в любое время? Или все же наносить после заката и до 00:00?
Ответы вы найдете в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Здравствуйте. Поставила вчера и сразу начались неприятности, на работе агрессивные клиенты, соседи сума сходят как могут ( шумят, курят у меня под балконом и т.д.) , на физике схватила диарею 🫣кошмар какой-то 🤯 Это побочки такие или я что-то не так сделала и нужно снять?

Bezena

  • *
  • 48
  • 22
Здравствуйте. Поставила вчера и сразу начались неприятности, на работе агрессивные клиенты, соседи сума сходят как могут ( шумят, курят у меня под балконом и т.д.) , на физике схватила диарею 🫣кошмар какой-то 🤯 Это побочки такие или я что-то не так сделала и нужно снять?

Здравствуйте. На мой взгляд это говорит о том, что одного этого става не хватает, много негатива и он его дергает, проявляет, показывает вам,  а сил справится с ним, что бы вас не задевало нет. Смотрите диагностикой, что ещё сделать, что бы справится. На самом деле став великолепный, просто на начищенное давно поле один он - не лучший выбор

lelya88

  • *
  • 25
  • 0
  • случайности не случайны...
Здравия. Отписываюсь по поводу чтава. Чтав рабочий, действует мягко. Может прям тяжёлый негатив не выбирает, что многое снимает при чём довольно быстро.  Наносила на себя. Носила три дня. Самочувствие  часто сонное, это нормально, по снам было, что что-то  отвалилось, снилась мама, но смутно помню сон. Сегодня  снилось, что мы в доме , вроде как нашем, и я смотрю, стены выгнулись, я поняла, что дом рушиться, мы всей семьёй вышли из дома и он ушёл в землю, когда я заглянула потом , вместо земли был песок

Здравствуйте. На мой взгляд это говорит о том, что одного этого става не хватает, много негатива и он его дергает, проявляет, показывает вам,  а сил справится с ним, что бы вас не задевало нет. Смотрите диагностикой, что ещё сделать, что бы справится. На самом деле став великолепный, просто на начищенное давно поле один он - не лучший выбор
[/quote
Здравствуйте. Да, чувствую что ещё что-то сидит, тяжелое такое и старое, впечатление что ещё с детства тянется но в тоже время незаметное - диагностика молчит. Я уже счистила с себя даже защиты, дыры в энергетике....а эта дрянь сидит.

Решила отписаться ещё раз вспомнила кое-что. Поставила я значит став и легла спать ( днём) , так дневные сны помню лучшем, а во время работы, как известно, сны с ответами нормальное явление. Снится мне: встаю попить воды, идя по коридору становится плохо, падает стакан ( не разбивается, только надбился немного) я падаю головой к входной двери и начинаю орать не своими голосами, короче начало что-то или кто-то выходить, поднимаю голову а на мне зверёк белый похож на мультяшного, начинаю прогонять и он убегает через дверь, поднимаюсь а в глазах пелена как будто я в компьютерной игре, зелёная пелена типо монитора а на ней моя кардиограмма в реальном времени и пульс. С трудом повелась, села на стул..... проснулась.
Может ли это указывать что сущность ушла а морок остался.
Иди я не правильно интерпретирую. Просто чувствую что поверхностное свежее ушло а старое тяжёлое осталось.

БабЯгун

  • *
  • 23
  • 2
  • Будь вежлив,всяк сюда смотрящий
Я не Ув.Стелла,но круг и квадрат наносить не нужно.
Круг кстати бы я оставил , он концентрирует это все дело
Будь вежлив,всяк сюда смотрящий

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Уважаемые практики, страниц много, а я новичок. Извиняюсь за глупый вопрос. В общем грешу на свекровь. Если поставлю себе ледяной щит, а у неё защита стоит, прилетит мне обратно? Заранее спасибо и +++ от меня
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Уважаемые практики, страниц много, а я новичок. Извиняюсь за глупый вопрос. В общем грешу на свекровь. Если поставлю себе ледяной щит, а у неё защита стоит, прилетит мне обратно? Заранее спасибо и +++ от меня
Добрый вечер! Волков бояться - в лес не ходить. Ну кто ж вам скажет,прилетит или не прилетит. Диагностика в помощь.А вообще этот став как защита агрессивная работает. Расчет то как раз на то,чтобы и защиты попробивать вредителям и по головушке им настучать,а другой раз и насмерть уложить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status