Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Здравствуйте. Подскажите пожалуста. Можно ли нанести данный став на себя если чуть позже будет профодится чистка солью?

И подойдёт ли такой оговор

Силой данного РС на меня прекращается всякое негативное воздействие, проходят последствия любых чужеродных магических вмешательств и порчи, и сглаза, и крадников, и приворотов, и оморочек и распорок. ДРС данный рунический став находит, останавливает, разрушает и возвращает оператору любые его мачиеские вмешательства в любые сферы моей жизни. ДРС чистит меня не затрагивая мою магию, направленную на меня. Он работает без вреда для моего физического и психологического здоровья, без вреда для моих родных и близких и без вреда моему финансовому благополучию

Здравствуйте. Поставила Ледяной щит, ношу три дня. Помогите разобраться, пожалуйста. В целом я чувствую, что став работает, но симптомы странные. То горло заболело, сильно, но через 15 минут прошло, то нога одна - тоже прошло быстро, то ухо покраснело, то десна воспалилась.. Сегодня утром треснула губа, пошла кровь,  но тоже быстро остановила и в течение дня она меня не беспокоила, осталась только маленькая точка. Все три дня слабит и периодически в разных местах возникает зуд. А вкус воды кажется то горьким, то сладким... Во сне увидела только одного человека - свою бывшую начальницу.. мы не общались с тех пор, как я ушла с той работы. Были в хороших в общем-то отношениях.... И еще вчера на работе внезапно почувствовала отчетливый запах женских духов, чужой, резкий и неприятный.  Посторонние женщины к нам не заходили, а через несколько минут запах исчез. И я не могу понять - почему симптомы в разных местах и такие краткосрочные. Они так быстро исчезают, потому что вычищаются или наоборот?

вопрос: какая, сфера беспокоит вас и по какой причине поставили этот став?
На мой взгляд, руны показывают вам, где у вас проблема концентрируется, смотрите по чакрам, горловая- говорить, высказывать легко свои мысли, уметь заявить о себе и похвалить себя, губы, десна, ухо зуд- это нервная системак той же теме коммуникации и выражения себя как личности.

да во всех сферах что-то не то.. Личная жизнь не складывается, деньги утекают, болеть стала почти непрерывно, появились аллергии, которых раньше не было - на холод, например, с учетом того, что я всю жизнь в Сибири живу. И в целом энергии не хватает... поэтому и решила почиститься.

По горловой чакре - вообще у меня никогда не было проблем с тем, чтобы сказать то, что думаю.  Единственное, что сейчас времена такие, что свое мнение вообще лучше при себе держать... А с девушкой, которая приснилась и повода не было, что-то ей высказывать.. но она как-то болезненно мой уход восприняла, хотя мы даже все-таки сходили в кафе и отметили мой переход на другую работу она сама к этому моменту уже руководителем не была. Но вот сейчас я поняла, что мне всегда раньше нравился синий цвет, было много синих вещей, а теперь он практически исчез из моей жизни.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
да во всех сферах что-то не то..

чистка в принципе иногда жестко проходит, вскрывает проблемные места, понаблюдайте еще

Anyl

  • *
  • 49
  • 3
Огромная благодарность автору! Чистка мягкая, но очень мощная. Можно использовать как подсказку,  чтобы понять, что с тобой происходит и кто автор сего „творчества“

Eleon

  • *
  • 1
  • 0
Сказать, что я под впечатлением - ничего не сказать. Поскольку я новичок, это моя первая чистка. Самая первая)) Раскрутился быстро, заболело горло и хотелось выпить. Очень сильно вырубило спать, проспала перед вылазкой в ресторан пару часов, сна не помню.  Хотя до этого пила аж на новый год. Хотя, может, это на меня так 14 февраля повиляло)) Разболелось сердце. Думала, уберу на 3 день. И, конечно, заболела моя любимая свекровушка с богатырским здоровьицем ))) Знаю, что она меня люто ненавидит, да и мне она не понравилась с первого же взгляда )  В первую же ночь приснилось, как мне не хватило стула, а потом я его все же нашла и сидела в одиночестве, пока все сидели вместе и что-то обсуждали я сидела одна напротив всех.  В ту же ночь снилось, как я снова хожу сквозь стены в ОС и хочу полететь с балкона. Раньше мне такое снилось лет 5 назад! Я в шоке. А я все думала, почему это мне больше не снится такое… вторая ночь прошла еще более эмоционально в плане снов))) Было много неприятных мне особ, которые попили кровушки в школьные годы. Приснилась очень красивая женщина, но она на меня напала и хотела побить, а я подлетела в воздухе, ударила ее ногой, а ее мертвое тело выкинула на улицу, прошлась по нему и снова полетела в черно-грозовое небо, такое ощущение невесомости и ощущение справедливости…Снова во сне я оказалась на каком-то собрании, мне опять не хватило стула и не достался кусок красной рыбы со стола. Проснулась от того, что что-то ударилось об пол и разбилось, я попросила мужа встать и посмотреть, что там –  он говорит выключатель от света на пол упал, я снова проснулась –  оказался сон. В 2020 очень часто снилось, как нет света. А этой ночью приснилось вообще, что выключатель треснулся об пол. Можно считать, что блок устранен и чистка проходит успешно? Покалывает сердце, но я твердо намерена довести до 9 дней. Кстати, ставила вместе с https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25365.0.html
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

Butorina

  • *
  • 9
  • 0
  • Диагностика-наше всё))
Отпишусь. Первый поставленный став на себя. В первые минуты после начертания я просто дико замёрзла в квартите.Мёрзла и когда легла под одеяло (став под подушкой). На протяжении трёх дней периодически испытывала это же замёрзшее состояние. Диагностика разными способами показывала хорошую работу. На третью ночь снился длинный сон,особо подробностей не помню (больница,люди со сломанными конечностями на пути к выздоровлению). В конце нашла маленького котёнка,убирала ему гнойнички и подобное,а сдедущее-со мной рядом уже бежит большая собака цвета того котёнка (добродушная). По диагностике прошло успешно. Только теперь ступор,что дальше-то? ))

Добрый вечер, ув.формучане,подскажите пожалуйста а как и в какой очерёдности можно наносить?

Добрый вечер, ув.формучане,подскажите пожалуйста а как и в какой очерёдности можно наносить?
Добрый вечер, ув.формучане,подскажите пожалуйста а как и в какой очерёдности можно наносить?
Здравствуйте !
Сначала наносите все Исы, затем Нагалазы, затем Турисазы. Наносила по часовой стрелке. Каждую руну прорисовываете отдельно, на общих линиях тоже. То есть, сначала наносите первую линию Нагалаза на верхнюю часть линии Исы, затем вторую ножку Хагалаза, соединяете и затем наносите следующую и т.д. Затем, когда закончите с Хагалазами, переходите к Турисазам. Когда наносила Исы, просила их остановить(заморозить) негатив, идущий на меня, Хагалазы-разрушить негатив на мне и Турисазы- отправить негатив недоброжелателю обратно.  И в конце, когда нанесла уже весь став, еще проговорила оговор. Наносила на тело-сработало быстро.

Добрый вечер, ув.формучане,подскажите пожалуйста а как и в какой очерёдности можно наносить?
Здравствуйте. Я сначала рисую "звездочку" из Исс, потом по часовой стрелке на каждый луч наношу сразу Хагалаз в связке с Турисазом. Вообще, в авторском описании  специальных указаний по нанесению става нет. Думаю, важнее знать, как работают руны в "Ледяном щите". С ув.

_Yara_

  • *
  • 5
  • 0
Хороший рабочий став. Нанесен на тело. По неопытности было дело с бесовской магией и без должных защит, после чего последовал период длительного запоя в купе с суицидальными мыслями, ранее отношении к алкоголю было резко негативным и вызывало тошноту. В первый же день става приснилось тотемное животное, а именно заяц который был мною подобран с улицы, по пути он резко начал менять свой облик на какой-то отвратительный собачий с язвами и нарывами. Выпал из рук с моими словами: "На улице ему и место". Желание пить как и все негативные мысли словно отрезались, силы словно стали возвращаться. Благодарю автора. Так же пришла мысль убрав турсы попробовать почистить свои воздействия на другом человеке, дабы не вернулось обраткой. Отпишу если будут ощутимые результаты

Нарисовала данный став. Чистка идёт уже 3 дня (делаю на 7), но что-то туго идёт процесс как по мне. Вижу сны с участием мутной воды, я в этой воде плаваю и там ещё какая-то сущность. По диагностике на картах, процесс медленно идёт. Подскажите можно ли с данным ставом параллельно сделать ещё один на вскрытие замков, того кто навёл негатив? Если да, то какая добавочная чистка будет наиболее корректна?

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Нарисовала данный став. Чистка идёт уже 3 дня (делаю на 7), но что-то туго идёт процесс как по мне. Вижу сны с участием мутной воды, я в этой воде плаваю и там ещё какая-то сущность. По диагностике на картах, процесс медленно идёт. Подскажите можно ли с данным ставом параллельно сделать ещё один на вскрытие замков, того кто навёл негатив? Если да, то какая добавочная чистка будет наиболее корректна?
Доброе утро! Да можно все. Только вот проблема в том, что Вы о работе в её процессе уже поведали полмиру. Молчание и самостоятельные решения укрепляют мага.
Глупости лучше писать с большой буквы

Любопытно, что когда я ставила на себя этот став (на 3 дня), мне тоже снилась вода - огромная белоснежная ванная комната, и как по полу течёт вода в слив, и она грязная, а ванная комната - наоборот, сверкающе чистая.  Интересная особенность.
Работает став легко (или я такая толстокожая), стало реально полегче жить. Например, сильно улучшилась атмосфера дома.
Хороший став.

Добрый день. Пятый день став в работе. Сны прям говорящие. Сегодня приснилось, что стояла под душем, пошли женские дни и вижу огромную Хагалаз... проснулась в 3 часа от грохота, как будто на улице взорвался металлический огромный бак. Постепенно уснула и во сне видела руну Турисаз и много собак. У одной собаки не было подушечек на лапах, как будто отрублены. Про гадости, которые мне делали на 2 чакру, знаю. Я эти две руны себе сложила в то, что негатив "взорвался" и все хорошо. В трактовке снов я далеко не мастер, поделитесь мнением, что могут говорить знаки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status