Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

boogi

  • *
  • 21
  • 7
Благодарю. Работает сразу и быстро. Делал себе чистку - за сутки почистил. +

Viki138

  • *****
  • 584
  • 17
Всем добрый вечер. Хочу спросить у знающих людей-будет ли работать став на мусульманине который постоянно молится, соблюдает посты, вобщем активный приверженец своей религии? Хочу мужа почистить

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Уважаемые участники обсуждения!
Снова напоминаю, что здесь не филиал Сонника, все сны во время проведения чисток просьба размещать здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43001.0.html

А также обратите внимание, что став направлен на снятие негатива, а не на просмотр снов. Если вам так важно смотреть сны, на форуме есть другие рунические работы, направленные именно на это.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Viki138

  • *****
  • 584
  • 17
обычно числа это подсказки от става по поводу того, что он не может сделать или совет, что надо сделать, с чем и/или как, я бы сказала, что на Вас есть какое-то закрытие/блок, может быть на дорогу, может быть в принципе на работу (там у Вас всплывал момент с устройством). Диагностика покажет точнее.
Уважаемые практики! Пожалуйста обьясните, как проводить диагностику? Вот именно какие вопросы задавать? Я все читаю -читаю, а понять не могу. Допустим, когда став уже запущен, надо спросить: работает ли став и снимает ли с меня негатив? И вытаскивать одну руну? А когда став деактивировали, разложить "рунический воск" чтобы понять остался ли негатив? И через какое время проводить?

Viki138

  • *****
  • 584
  • 17
Добрый день, если во время чистки приснилось что сьела сырой земли а потом я вижу что в ней черви. И говорю: блин я земли с червями сьела. И своим родителчм говорю не ешьте ее. Собрала всю эту землю, взяла пакетик в кот она была и выкинула в мусорку. Это значит какой-то негатив почистился?
На след день снилась моя давняя подруга кот давно не видела. Будто у нее дома я залезла в мойку и извините помочилась туда а потом мыла там же под краном ноги

Это значит какой-то негатив почистился?
Здравствуйте. Да, верно.
Однако:
Уважаемые участники обсуждения!
Снова напоминаю, что здесь не филиал Сонника, все сны во время проведения чисток просьба размещать здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43001.0.html

Otar

  • *
  • 40
  • 1
ставила ледяной щит, очень мягко работает на оператора. Хотелось оставить работу става на подольше. Некоторые недоброжелатели стали шелковые, одну скосило на 2 недели с гриппом, одного отправило на неделю в запой. Отработал на личной силе, энергию тянул немного.

благодарность автору!

Здравствуйте, держу чистку ледяной щит уже около двух дней. В первый день после активации става испытала приятные ощущения, будто обмотали пледом, стало хорошо и уютно, ночь спала замечательно. Следующую ночь начала испытывать непонятный для меня симптомы чистки - я поставила став под подушку и словно через нее слышала звон, казалось, что став так гудит. Звук был приятный, но он испугал меня, потом все прошло. Перед самим звоном я испытала плохие ощущения - задыхалась и не могла сглотнуть, когда я закрывала глаза, то мелькали белые мерцания перед глазами, на физ. плане больше не колбасило никак. Заснула с трудом в 2 часа ночи, хотя легла в 9. Приснилось много чего, но скорее в негативном ключе - протекал потолок на мою кровать, к примеру. Толкование этого сна негативное. Но тут вопрос другой - что значат такие симптомы? У меня при выходе негатива обычно все чесалось, а тут словно душило и мерцало все. За ответ буду благодарна. З уважением.

messi

  • *
  • 2
  • 0
Став реально работает. Так как сильного негатива не было, то работа прошла безболезненно. С первой же ночи очистил от вредной привычки. На 6ю ночь став показал чистку денежного канала и завершение работы. Была показана во сне в руках у персонажа руническая вязь, но я не смог запомнить ее. Оговаривал работу на 7 дней. Сжег с благодарностью.

RUSIK

  • *
  • 11
  • 3

 ...слышала звон, казалось, что став так гудит. Звук был приятный, но он испугал меня, потом все прошло. Перед самим звоном я испытала плохие ощущения - задыхалась и не могла сглотнуть, когда я закрывала глаза, то мелькали белые мерцания перед глазами...
...У меня при выходе негатива обычно все чесалось, а тут словно душило и мерцало все.

Числились 5,6,7 чакры. Снимались оморочки, подчины, подавления воли, и подобные закрытия и воздействия.
Звон - возможно сигналка на негативе сработала, став справился.
Если на физе есть остаточные симптомы этих воздействий, - добавляйте целенаправленные ставы, лучше в комплексе с ЛЩ, чтобы полностью вычистить.

Очень рабочий став!Мой любимый.Чистит мягко,а вот недоброжелателям тяжко.Ставила и на себя,и на других.Серьёзные недоброжелатели оказывались в реанимации,во всех случаях,на 3и сутки работы.Благодарю!

Пробовал. По факту чистит макс мелкие блоки, крупнее вроде бесов, программ и подпрограмм уже не тянет, про защиты негатива молчу.

Каким образом происходит выявление и подсвечивание негатива?
Хагалаз и Турисаз обрубающие, разрушающие, преодолевающие руны, но никак не раскрывающие и выявляющие негатив.

Автор в оговоре указывает что дает обратку, но каким образом если нет механизма ни отзеркаливания, не возврата в составе рун. :-\
Если у человека нет цели, то жизнь его есть не что иное, как продолжительная смерть. Пьер Буаст

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Пробовал. По факту чистит макс мелкие блоки, крупнее вроде бесов, программ и подпрограмм уже не тянет, про защиты негатива молчу.

Каким образом происходит выявление и подсвечивание негатива?
Хагалаз и Турисаз обрубающие, разрушающие, преодолевающие руны, но никак не раскрывающие и выявляющие негатив.

Автор в оговоре указывает что дает обратку, но каким образом если нет механизма ни отзеркаливания, не возврата в составе рун. :-\
а вы лично применяли данную работу? А читали первый топик от автора и "на основе славянского коловрата" вам о чем то это говорит?
В лч не отвечаю...

Доброго, всегда удивляют такие сообщения, как видно, вы очень хорошо осведомлены теоритически, а практически? Вопрос, а вы лично применяли данную работу? А читали первый топик от автора и "на основе славянского коловрата" вам о чем то это говорит? Ещё один момент, а вы лично создаёте рунические ставы и что закладывает в них и для каких целей используете? Много вопросов, не так ли? Но они по существу
Применял.
Практически я осведомлен. И много чего повидал. И применял.
Славянский Коловрат особо нечего не говорит. Не нужно приписывать чудодейственные свойства тому символу, который возможно искажен по смыслу. Ибо Родные традии заменены чуждыми с ранних времен, а старые традиции и интерпритации в Славянскую искажены или переработаны.
Я уже молчу про то что практически во все Верования в том числе Скандинавские и Славянские пропихнули идею пьянства Богов и что Алкоголь включая на основе Меда впорядке вещей.
При этом в Авраамических религиях про него мало пишут про алкоголь и пьянство. Чувствуете мой намек?) Что практика прежде всего более важна нежели теория в том числе основанные на песнях или Значениях оберегов.

Я уже столкнулся с негативом от Великой Богини когда в дар/ подношение принес Вино.
Так что верить в силу великую Коловрата я не могу.
Как и в правдивость того что пишут в Старшей Эдде.


Цитирую начало отзыва в авторском посте....
"О результатах применения: через сутки клиентка вычислила кто ей "подарил" алкогольную зависимость, став разрушил энергетическую привязку. все это было увидено ей в полусне очень яркими картинами. " - не верю, при алкогольной зависимости образуются такие сущи и их защиты что чтобы их вычестить нужен комплекс ставов и долгая чистка, плюс подключка алк Эгрегора.
То есть за сутки раскрутился и очистил? :-X
"Зеленый змий" знаете понятие? Это вот про алк зависимость. Похоже предки видели этих змеек видением ее вызывающую.
Если у человека нет цели, то жизнь его есть не что иное, как продолжительная смерть. Пьер Буаст

Virona

  • ***
  • 113
  • 95
  • Власть предполагает ответственность
Чуть более года назад чистила семью данным ставом. Став был на носителе со схематичным графическим изображением всей семьи разом (никого не призываю следовать моему опыту, т.к. практикую очень давно и знаю что и как конкретно в моем случаи будет иметь наибольшую эффективность, просто делюсь наблюдениями). В итоге у предполагаемого вредителя через 12 дней сгорел дом со всем имуществом и ещё через пол года почка отказала, пересадку в очереди теперь ждет. Умышленно или нет был нанесен негатив семье - не диагностировала, но и мне по-большому счету это безразлично. Моя благодарность автору за замечательный рабочий став!
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status