Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, кто знает:

1)  Сносит ли эта чистка уже работающие ставы  или зависит от оговора?

2) Можно ли во время этой чистки производить другие рунические работы или, опять же, как оговоришь?

С уважением.
1) зависит от того, какого направления ставы, если вредят вам, то снесёт или Щит сам остановится наткнувшись на препятствие, перепроверяйте работы, после того, как этот став отработает и перезапускайте или делайте новые, кстати, после данного става, могут другие работы уже не понадобиться, направление может поменяться после открывшийся фактов.
2)можно дополнять другими работами, если они не противоречат заданной задаче этому ставку, в другом случае, может произойти конфликт
В лч не отвечаю...

Ставила его.
В совокупности в "топором" на 4 стороны топор ставила+ щит.
Всё рисовала на руке.
Результат удивил.
Вычистил младшего ребёнка. Неожиданно.
У него было расходящееся спонтанное косоглазие неизвестной природы.
После постановки себе данного става, ко мне в торговом центре подошёл парень, с таким же расходящимся косоглазием, как у сына и попросил купить ему поесть.
Я испугалась, явно не совпадение. Он был одет хорошо, но странный, как из другой реальночти. Я еще тогда подумала: "к чему бы это?".
После этого, косоглазие у сына резко стало проходить и сейчас вообще его нет, хотя уже должны были идти лечить его на аппарате, а лечить сейчас, соответственно, нечего, всё прошло.
Я подозревала, что у сына подселение. Вычистило очень!

A-start-a

  • *
  • 2
  • 0
  • lex talionis
Хорошая чистка, очень уважаю. Под ней будто спокойнее становишься, чего не скажешь о менее «ледяных» чистках. Мне когда-то вычистил окормы от бывшей свекрови (тошнило всю ночь в 1 сутки). У меня странная побочка: появляются неадекватные личности на физе (незнакомые) и напрашиваются на контакт. По снам довольно информативно все просматривается, как правило, особенно при таковом запросе в оговоре. Благодарю, ценная вещь.

Лолита Иванова

  • *****
  • 1483
  • 244
  • Сила в добре, а справедливость у каждого своя
Ставила его.
В совокупности в "топором" на 4 стороны топор ставила+ щит.
Всё рисовала на руке.
Результат удивил.
Вычистил младшего ребёнка. Неожиданно.
У него было расходящееся спонтанное косоглазие неизвестной природы.
После постановки себе данного става, ко мне в торговом центре подошёл парень, с таким же расходящимся косоглазием, как у сына и попросил купить ему поесть.
Я испугалась, явно не совпадение. Он был одет хорошо, но странный, как из другой реальночти. Я еще тогда подумала: "к чему бы это?".
После этого, косоглазие у сына резко стало проходить и сейчас вообще его нет, хотя уже должны были идти лечить его на аппарате, а лечить сейчас, соответственно, нечего, всё прошло.
Я подозревала, что у сына подселение. Вычистило очень!
Здравствуйте,
А что вы ему поесть купили?
...и Вам втройне того чего Вы пожелали мне...

Здравствуйте,
А что вы ему поесть купили?

Добрый день. Ничего. Сказала: "нет" И ушла.
После ещё числилась и снова похожая ситуация была, но другой мужчина и в другом месте, но теперь же слова, снова отказала. Сказала: "не куплю."

Захотелось отписаться по работе става, делала на днях. У меня тоже сложилось впечатление, что став наделён неким интеллектом.
Ложила под подушку,  с нетерпением ждала, когда усну. В первую ночь сны были очень красочные, но запомнились лишь фрагменты.
Как будто я с группой людей проходила к какому-то месту и нужно было пройти пост, охраняющийся собакой. Чтобы другие люди прошли, собаку придерживали, а для меня не стали, она подбежала ко мне и что-то вроде  - ткнулась носом и всё, никакой агрессии не проявила.
Потом мы пошли как будто к огороду возле дома, где жили мои бабушка с дедушкой и по нему бродили странные существа вроде собак размером чуть меньше коровы, тёмного, ближе к серому цвета вроде, с округлыми головами, небольшой шерстью, как будто сказочные существа.

Утром и последующие пол дня пришлось постоянно бегать в туалет (простите за подробности), раз 5, уже боялась из дома выходить.
На следующую ночь тоже что-то снилось, но практически не запомнилось, утром побеги в туалет сократились.

Перед третьей ночью еще вечером постепенно всё больше и больше начинала болеть голова у основания черепа, когда уже легла в постель, боль стала почти невыносимой, но я почему-то решила терпеть, не принимать таблетку и быстро уснула. На 3ю ночь запомнился только 1 фрагмент сна, он пришёл под утро, после увиденного я сразу проснулась.
Знакомый мне мужчина заявлял что-то вроде, что у него всегда портится настроение 21го числа каждого месяца. Выпала 21я руна соответственно.
Утро было таким, что я могла окончательно проснуться тогда или поспать еще. Сон с числом приснился перед первым пробуждением. Утром немного болела голова, поэтому поспала еще часа полтора и проснулась.
Самочувствие было хорошее.

Доброго времени суток! Прошу помочь советом. 3 дня назад  чистка Ледяной щит завершилась, во время неё начались проблемы с гинекологией, на которые сначала не обращала внимания, не связывала с чисткой, сначала совсем незначительные, но они прогрессировали. И при первой возможности пойду к врачу в итоге.
Вчера спала с буквой Отъси и приснился тот же мужчина (что снился на 3й день чистки и говорил про 21е число месяца), во сне дал мне на лечение 2500 р, что-то типа - вот тебе на лечение. К чему это может быть?

Понравилась мне как работает став.
Рабочий.
 Первые дни не могла запомнить сны, хоть их было несколько за ночь, все яркие, очень много эпизодов и в каждом очень много людей. Оговаривала став каждый вечер, не доставая из-под подушки. С 4го дня сны стала запоминать с малейшими подробностями, много нового о своём окружении узнала. Но самое интересное, что с 4го дня стал сниться снег. Хоть и лето, что на улице, что во сне, но снега много. Бывало, что с окна просто снег летом вижу, или с машины своей с панели выгребаю много снега. Так же был сон, что я не могу ехать вперёд на машине, жму газ, а колеса медленно катятся по накатаной снегом дороге назад.. я торможу ногой в открытую дверь и хватаюсь рукой за кустики, что совсем не целесообразно ведь машина 2т весом. В итоге с утра начался день, который я провела в бессмысленной "борьбе". Думаю, что возможно это иса добавляет в эпизоды во снах снег.
 Больше 7ми дней не стала держать, т.к. из-за "сериалов" совсем перестала высыпаться.

Orlina

  • *
  • 17
  • 2
Ством пользовалась неоднократно. Сны необычные и информативные, показали одноклассницу про которую и думать забыла. Из необычного, возобновилась кожное заболевание, при снятии стало затухать. Эту болячку навели несколько лет назад, думаю, став докопался до того негатива. Снимала, так как став отработал, вот наверное и стало лучше. В этот раз использовала после обрыва привязок, каналов и тд. Мне показалось, что действовал сильнее и интенсивнее. Спасибо! Один из моих любимых.

Alize

  • **
  • 62
  • 3
Прекрасный став, рабочий! Первое, что удивило, что после нанесения на месте става стала чувствовать холод, раньше другие ставы вообще не чувствовала. В процессе чистки видела сны, благодаря которым поняла откуда идёт негатив. Держала 3 дня, думаю, что мало, но на следующей убывающей луне хочу повторить, а пока хочу попробовать исцеляющие руны, что бы немного восстановиться. Посоветуйте, пожалуйста, какие ставы лучше для восстановления. Заранее благодарю!

Буря

  • *
  • 7
  • 0
  • С 7 лет в теме:)
Отзыв:
Став раскручивается мгновенно. Поставила без диагностике, рисовала там куда рука лега... Интуитивно так сказать. Использовала этой став на людях, супер эффекты, сны у всех, играет долго, оговаривала на помощь по областям. Кролики довольные, жизнь налаживается... Конечно там не один щит.... еще куча всего, но щит ставлю всем в начале работы... это успех 10000000%
спасибо!
Рада радовать!

Всем привет! Подскажите пожалуйста ,вчера  рисовал  на пластырь на предплечье, потом переклеил на грудь, пластырь отклеился и потерялся. Однако, ночью приснилось аж три разных сна (в жизни не снилось столько за ночь),в одном из снов один "друг" показался. Проснулся бодрым и с хорошим настроением  впервые за три года, а с утра начало морозить, легкие признаки простуды, которые за пару часов сошли на нет. Думаю, что всё-таки став работает находясь не рядом с телом.
Вопрос в итоге таков: нужно ли переделывать став и как быть с утерянным?

Elliya

  • *
  • 8
  • 1
Много раз использовала этот став. Сны как индикатор негатива и "доброжелателей". На физическом уровне - нормализуется сон, исчезает депрессия, различные панические атаки, приходит ощущение лёгкости. Из моей практики - наносить только на одного человека с тщательным оговором. На отношения или на пару - категорически нет, вместе с негативом, который в большей или меньшей степени присутствует во всех отношениях - снесет и сами отношения.

Уникальный став. На ночь кладу под подушку, днем ношу с собой., работает, как часы.

Напишу немного о моих приключениях во время работы со щитом и пара вопросов:
Вчера пришел малолетний племянник одной из недоброжелательниц, которая снилась на второй день работы ЛЩ и рассказал что когда она была у них в гостях, то говорила про меня гадости. Через пару часов пришла она сама и начала "проставляться" за своё закрытие бизнеса.
По снам:
Итак, сегодня прошла третья ночь. В первом сне приснилось что я выбираю парфюм в магазине, но выбираю не для того чтобы купить (во сне у меня не было денег) а чтобы просто подушиться, увидел ценник "7800" или "8600" точно не помню,помню что подумал "опять 8000 тратить" потом консультант со мной заговорил и сказал и будто меня видел несколько раз в компании и у нас с ним общая знакомая есть, которую он назвал по имени и фамилии, в жизни я не знаю человека с таким именем. В о втором сне приснилось что моя бывшая жена и ее мать безуспешно пытаются заткнуть здоровенный шланг из которого била вода, тут бывшая жена говорит своей матери "Мама, иди домой, тебе 55! Я сама.". Я это вижу и сначала подумал что надо помочь, но потом решил этого не делать.
Опять проснулся бодрым.
Стоит ли деактивировать став или ещё подержать? Что делать после деактивации и как интерпретировать цифры из снов?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status