Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Kruella Miralista

  • *
  • 16
  • 0
  • Миралиста
Продолжу
Ещё на следующую ночь у меня так отекли кисти рук, что чуть кожа не лопнула. От этого и проснулась. Кольцо обручальное просто почти перерезало палец. Днем пришло извещение о двух штрафах за нарушение ПДД.
Сегодня утром стерла с мужа руны с благодарностью и отпустила став. И он, муж, днем попал в мелкое ДТП, он-виновник, несоблюдение дистанции. Оплатил вызов аварийного комиссара и ещё и штраф будет, машину служебную повредил.
Ничего не понимаю. В руны верю безгранично, не первый год уже с ними. Что происходит? Став не подошёл или негатив расшевелили? Или это "подарочек" от ХЭ на Покров?

Сковырнули негатив.
Сопротивление.
Диагностика.
Рубить комплексно.
Строго ИМХО

Добавлено: 28 Октябрь 2021, 00:10:41
Здраствуйте и я отпишусь, утром проснулась с болью острой в горле , как с простудным состоянием , с вечера никаких симптомов не было, приснилось 4 разных женщины ,все бывшие подруги , запомнила что  одна из них просит у меня яйца ей купить ,к чему бы это ?

В составе Иса и морозить может и горло болеть
Про сон сюда обращайтесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43001.2130.html
Сначала исчез кот,а потом его улыбка
Главное-очередность действий

Хорошая чистка, очень информативные сны шли на ней, ставила на 9 дней. Была странная вещь на третий день в голове всплыла фраза платить кровью надо, в этот же день кот как взбесился и расцарапал руки очень глубоко и сильно, при чём сам став на руке носила. Ещё маме сон был что я нас спасаю из болота. Вот думаю родовое зацепила что-то эта чистка. Из любопытного активировала став холодным дыханием так ощущалось очень хорошо.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте снимет рассорки и отворот?

Vrednaya2021

  • *
  • 12
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь…
Я правильно понимаю, что в оговоре мы самостоятельно указываем срок чистки 3 дня или 9 дней?
Или не указываем вообще и смотрим по диагностике?

Добавлено: 19 Ноябрь 2021, 11:26:45
И ещё вопрос, можно ли убрать ей собственные магические ошибки ( если таковые имеются)
Или не подходит из за возврата негатива?

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Я правильно понимаю, что в оговоре мы самостоятельно указываем срок чистки 3 дня или 9 дней?
Или не указываем вообще и смотрим по диагностике?

Добавлено: 19 Ноябрь 2021, 11:26:45
И ещё вопрос, можно ли убрать ей собственные магические ошибки ( если таковые имеются)
Или не подходит из за возврата негатива?
Здравствуйте! Ну смотря какой негатив и сколько его. У менч вот ледяной щит в постоянной носке и ничего. Т.к. магичат. А если это для Вас первая чистка, то 3 дня мало для такого става. От 3х дней и до 9,12 ти дней. А вообще хотябы маятгиком пробегитесь, продиагностируйте.

Добавлено: 26 Ноябрь 2021, 23:12:18
Я правильно понимаю, что в оговоре мы самостоятельно указываем срок чистки 3 дня или 9 дней?
Или не указываем вообще и смотрим по диагностике?

Добавлено: 19 Ноябрь 2021, 11:26:45
И ещё вопрос, можно ли убрать ей собственные магические ошибки ( если таковые имеются)
Или не подходит из за возврата негатива?
да и еще сроки руническим ставам лучше не давать.
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

Ставила на клиентов, себя. Работает мягко, сильных побочек не встречала, во снах показывает, когда есть, что или кого показать, не всегда. Мягче огненных ставов, подходит более ослабленным людям.

Helga1990

  • *
  • 12
  • 0
  • благодарю каждого, за помощь!!!
подскажите пожалуйста, нанесла став щит, нужно ли ставить сразу защиту, можно ли так,??? защиты раньше делала магией, но скорее всего они ослабли так как было давно и сейчас по диагностике выпал Хагалаз, идёт разрушение от вражины на мою семью вообщем страдает сын трех летний начал заикаться, или может общую защиту поставить на семью??? И ещё, почистить я ли сын через меня, вроде же бы до 7 лет сильная связь!!!? может же быть ещё такое что делает вражина на меня а сын страдает?? благодарю за ответ заранее💐💐💐

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
подскажите пожалуйста, нанесла став щит, нужно ли ставить сразу защиту, можно ли так,??? защиты раньше делала магией, но скорее всего они ослабли так как было давно и сейчас по диагностике выпал Хагалаз, идёт разрушение от вражины на мою семью вообщем страдает сын трех летний начал заикаться, или может общую защиту поставить на семью??? И ещё, почистить я ли сын через меня, вроде же бы до 7 лет сильная связь!!!? может же быть ещё такое что делает вражина на меня а сын страдает?? благодарю за ответ заранее💐💐💐
Здравствуйте! В ледяном щите, руны: иса8, хагалаз8,турисаз 8штук. Смысл работы става: исами он останавливает любое колдовство, магию, хагалазами разрушает, а турсами отправляет назад. Так вот исы играют роль защиты. Т.Е. это и чисткп и защита. Пусть подольшн работает, а потом и защиты ставьте.

Добавлено: 29 Ноябрь 2021, 20:24:04
подскажите пожалуйста, нанесла став щит, нужно ли ставить сразу защиту, можно ли так,??? защиты раньше делала магией, но скорее всего они ослабли так как было давно и сейчас по диагностике выпал Хагалаз, идёт разрушение от вражины на мою семью вообщем страдает сын трех летний начал заикаться, или может общую защиту поставить на семью??? И ещё, почистить я ли сын через меня, вроде же бы до 7 лет сильная связь!!!? может же быть ещё такое что делает вражина на меня а сын страдает?? благодарю за ответ заранее💐💐💐
да кстати вполне может быть такое, что делают на Вас а сын страдает, т.е. у Вас защиты отбивают и перепадает более ослабленному члену семьи. Мое мнение, часто я такое встречал.
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

Helga1990

  • *
  • 12
  • 0
  • благодарю каждого, за помощь!!!
Здравствуйте! В ледяном щите, руны: иса8, хагалаз8,турисаз 8штук. Смысл работы става: исами он останавливает любое колдовство, магию, хагалазами разрушает, а турсами отправляет назад. Так вот исы играют роль защиты. Т.Е. это и чисткп и защита. Пусть подольшн работает, а потом и защиты ставьте.

Добавлено: 29 Ноябрь 2021, 20:24:04
да кстати вполне может быть такое, что делают на Вас а сын страдает, т.е. у Вас защиты отбивают и перепадает более ослабленному члену семьи. Мое мнение, часто я такое встречал.


да, мне так подсказывает интуиция. благодарю вас... а защит скорее всего нет уже нечего сносить уже.. благодарна вам за разьяснение🙏🙏🙏

Helga1990

  • *
  • 12
  • 0
  • благодарю каждого, за помощь!!!
Благодарю за чудесный став. Долго искала чем почиститься и наткнулась на этот, видимо интуиция сработала🤗Вообщем, став нанесла на левую руку, активировал дыханием, где-то через час рука была ледяная точнее кисть, бегали мурашки... стало клонит в сон часов в 9 хотя я раньше 12 никогда не ложусь😊 так вот на следующий день раза 4 спала, и все время снилось мне что-то, ну что не смогла запомнить... став лёг хорошо, голова не болела а как будто что-то давило, то там кольнет то там, в туалет сбегала пару раз🤪за день, на этом все(это второй день) в третий можно сказать ничего особенного, сонливость с менялось бодрым настроением сны так же снились но опять таки не запомнила😔 сняла через трое суток... прошло 2 дня снится мне как будто голова чешится я начала часть её, и достала вшу одну большую и раздовила её, 😄😄😄аж проснулась так мерзко было мне🙃Ещё раз благодарю вас за чудесный став. Диагностмкой проверяла до, показало что будет все супер... и после снятия диагностировала все снял... Но почему то защиту пока не надо ставить руны сказали🤷‍♀️

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Уважаемые практики, дайте пожалуйста совет по поводу Ледяного щита. Нанесла себе на бумажку и под подушку и на кроля - на фото. Активировала по всем правилам. Диагностика  у мастера показала, что работа идет. Ставила на 9 дней. Завтра должна была деактивировать и свой став и кроля. Но сегодня убиралась горничная у меня и просто видимо стряхнула из-под подушки мой став - в общем я его не нахожу. Может таким образом чистка закончила работу и дала об этом знать, хотя вопрос - как ее теперь деактивировать?

Зато кроль под чисткой приболел. А у меня диагностика показывала забитые финансовые каналы, так такие бяки по финансам повылазили - одни растраты...... Настроение паршивое, спать не могу прямо. Подскажите, пожалуйста что делать?

Добавлено: 16 Декабрь 2021, 12:16:27
Дополню чуть о результатах моей чистки Ледяным щитом. Став, выброшенный уборщицей, нашла в мусорном ведре - сегодня деактивирую.
Финансовые бяки понемногу решаются. Оказывается, коммунальщики мне начислили лишнего - это я узнала по утреннему звонку. А с нотариусами и коллекторами мне вызвались помочь - все тоже решаемо. Что это может быть? Сумерки сгустились перед рассветом?
Сегодня я бодрячком.... Оцените пожалуйста работу чистки.

Как-то странно сработал. Во время сна видел толпу доброжелателей, каждый из них пытался оправдаться! После я решил узнать, по какой причине влетел один из знакомых, после чего я оказался рядом с ним и он мне все детально объяснил про себя! Странно, что став смог решить другую задачу, которая не должна была быть!

Добрый вечер. Хочу узнать , возможно ли данной чисткой снять остуду?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Добрый вечер. Хочу узнать , возможно ли данной чисткой снять остуду?
Основная цель остуды - охлаждение чувств к партнёру и является магическим воздействием, направленным на уничтожение или уменьшение любовных чувств в отношении другого человека или с целью утихания своих чувств, например к недавно умершему. Суть остуды-приглушить чувства. Состояние снегуручки.
Данная формула- ледяной щит, в нем нет огненных рун и  она покажет хорошо, кто и даже возможно почему сделал на вас остуду. Но я бы применила формулу с огненными рунами, чтобы растопить " лёд" и последствия, программы после снятия остуды выжигать наверняка нужно. В любом случае, убедитесь диагностикой.
В лч не отвечаю...

Добрый вечер. Хочу узнать , возможно ли данной чисткой снять остуду?
Став очень серьёзный, рабочий, на отстуду лучше выбрать другой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status