Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

ди6е4ка

  • *
  • 4
  • 0
  • Четко загадывайте желания, боги любят шутить.
Зачем на тело, если чистка включилась и работает? Носите просто на бумажке ближе к телу, как вы и делали. Эффект же есть. После чистки диагностируйтесь. Если чтото осталось дочистите и можно уже и на тело потом, если захочется.
[/quote]

Ну вот настало время отписаться в полном объеме.
Итак: Я всё-таки нанесла на себя став и ощущение было, я вам скажу, прям очень здоровское, как будто холодить стал. Потрогала, а то место и действительно холодное стало (на левую сторону чуть выше локтя с внутренней стороны). На следующий день после того сна, появилась, вернее позвонила бывшая сотрудница, которая кстати намного младше и всегда очень внимательно меня рассматривала и всегда говорила о моей внешности и как же я так могу без каких либо манипуляций так хорошо выглядеть (генетика у меня хорошая и кровей намешано), короче появилась она по телефону и стала спрашивать о каких-то документах, о которых естесственно я уже и не помню, ушла с того места работы в конце 2018 года...звонит она мне в 2021 году :o спрашивает, не помню ли я где сохранила файлы...ага..
Став сработал отлично, по диагностике есть еще грязюка по финканалу, он и страдает очень сильно, дочищу уже другим ставом.
Став смыла с руки с благодарностью, бумажку со ставом, что лежала под подушкой, сожгла с благодарностью и пепел пустила по воде. Автору огромная благодарность и +++++++++++
Всем добра!
Жизнь надо прожить так, чтоб вам аплодировали на том свете стоя и сразу отправили обратно, для повторения на бис. Боги любят зрелища!

Hjf

  • *
  • 13
  • 5
Огромная благодарность составителям и авторам!
Это был один из первых моих ставов , поставила его без диагностики, потому что ну ооочень была неспокойная ситуация.
Сработал в первые же дни, очень сговорчивый, всегда дает знать о проделанной работе во снах ( по крайней мере мне).
В первую же ночь приснилось , что у кого то пробило канализацию и все говно с грязной водой вытекло на улицу.
И вот уже после ночи, начинает такаааая обратка людям лететь....слезы, сопли, скандалы, расставания,оскорбления.
Став однозначно рабочий. На физике у меня неособо проявлялся, возможно, потому что оговаривала без вреда для себя

Наносила на бумажку и под подушку. Сны были, меня трясло. Но счистилась только часть негатива, наверное энергии на запуск маловато.

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Доброго времени суток! Очень хорошая работа ! Как только что чувствую сразу ставлю и быстро включается в работу! И враги начинают на свою жизнь жаловаться! 👍👍👍
ТЕРПЕНИЯ!!!

Gala93

  • *
  • 16
  • 2
  • У бурных чувств неистовый конец
Став стоял неделю. Один из первых, которые я ставила в принципе. На тот момент состояние оставляло желать лучшего. Поставила перед сном.
При засыпании визуализировался огромный черный змей, который обвивал меня полностью - я видела перед глазами мелькающую переливающуюся радужную шкуру. Так и уснула, причем с чувством спокойствия впервые за долгое время. Приснился сон о человеке который мне близок. Притом, что удивительно, ему тоже снился сон в ту ночь (не распознаю его как вредителя, ну никак, потому что люблю сильно, да и только поддержка от него) причем про могилы. На второй день тоже он, но там были объятия. А вот на третий приснилась моя родственница, которая хотела выбросить мою косметику (она напротив в жизни мне помогает и не лезет никуда) я попросила все вернуть на место. Позже она подошла и сказала "вот что я ещё нашла" и даёт мне косу, которую будто у меня отстригли. Я жадно начинаю её есть вилкой. Еще вслух говорили фоном число 22. это все сны по этому ставу
У меня такое чувство, что я похож на газету, которая читает саму себя.

Нанесла не оговаривая, три дня снились красочные сны. 1. Бывший коллега 2. Бывший муж, 3. Мука с насекомыми. Все взято с моего подсознания, подозреваю чистка идёт изнутри каких-то псих. проблем. Став однозначно рабочий сожгла с благодарностью. После сожжения слабость, поставлю энергетик
Зло не всегда выглядит как зло. Иногда оно смотрит прямо на нас, а мы этого даже не понимаем

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, если развили пару с помощью магии.2)муж прямо ненавидит меня вспоминая все обиды. 3)его накручивает кто-то.
Можно ли применить данный став,как оговорить?

Hjf

  • *
  • 13
  • 5
Здравствуйте, если развили пару с помощью магии.2)муж прямо ненавидит меня вспоминая все обиды. 3)его накручивает кто-то.
Можно ли применить данный став,как оговорить?
Я не ставила на пару, но ставила на каждого из партнеров по отдельности. И в оговоре говорила что чистит от рассорок, остуд, разводок , отворотов и т.п.

Kruella Miralista

  • *
  • 16
  • 0
  • Миралиста
Один из любимых ставов,великолепный в своем роде.
Сон с этим ставом:
Люди в сильный мороз раздеваются и ложатся на асфальт,их начинает покрывать корка льда,синеют,еле дышат
Пытаюсь их спасти,а они говорят:
" Так правильно,это справедливо"
Лицо одной дамы,что замерзала-в жизни сектантка,надоедала мне своими фразами про благословенность😁
В итоге исчезла с горизонта,молчит и не фонит.
Сначала исчез кот,а потом его улыбка
Главное-очередность действий

Rotem

  • *
  • 7
  • 0
Очень интересный став. Понятный и ненагромажденный.  В последнее время апатия, жор как не в себя. 2 месяца назад авария - сбила машина, пока шла по парковке к своей. Такое ощущение - что силы откачивают.  Нанесла на живот, на левую сторону, она у меня принимающая. После нанесения - лёгкость. Заснула без проблем. Сон был очень яркий, но запомнила только конец. Я была на кладбище на стоянке в своей машине, с двумя людьми, точно не помню с кем, но кто-то знакомый.  Когда мы вышли из неё и отошли немного, краем глаза заметила, что из моей машины вытаскивают вещи. Подбежала, а там несколько пацанов, выгребают из машины все подчистую. Ору им, да что же вы делаете, я же только похоронила человека. А один из них мне - слушай, мол, ничего личного. Нам сказали у тебя все забрать. Очень запомнился как они вытащили из моей машины коврик под ноги, такой оранжевый, пушистый и очень грязный. Отродясь у меня такого в машине не было 🤦🏻‍♀️На этом сон прервался. ИМХО - став начал работать очень интенсивно. Ставила на 3 дня. По последующим - отпишусь……

Здравствуйте ув. форумчане. После приминения данной работы в 1 ночь приснилось целых три сна.
1) я нахожусь у себя дома, вижу как летит ракета куда то в поле и взрывается как ядерная бомба, видел ядерный гриб. Сам я во сне укрылся за зданием
2) прополол город у родственника дома
Ну и 3) словил ночью машину которая довезла меня на кладбище, там было много людей. Кладбище ухоженное, но что я там делал так и не понял.

Подскажите, как правильно растолковать. 1) это видимо прилетела обратка доброжелателям
2) возможно указывает на человека который там проживает и хочет мне зла
3) тут вообще непонятно, либо доброжелатель на том свете, либо негатив был сделан кладбищенским ритуалом, либо же став показал наказание доброжелателям...

А и добавлю что в первые сутки после нанесения вся семья начала ссориться между собой.


Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
  В последнее время апатия, жор как не в себя. 2 месяца назад авария - сбила машина, пока шла по парковке к своей. Сон был очень яркий Я была на кладбище на стоянке в своей машине, с двумя людьми, точно не помню с кем, но кто-то знакомый.  Когда мы вышли из неё и отошли немного, краем глаза заметила, что из моей машины вытаскивают вещи. Подбежала, а там несколько пацанов, выгребают из машины все подчистую. Ору им, да что же вы делаете, я же только похоронила человека. А один из них мне - слушай, мол, ничего личного. Нам сказали у тебя все забрать. Очень запомнился как они вытащили из моей машины коврик под ноги, такой оранжевый, пушистый и очень грязный. Отродясь у меня такого в машине не было 🤦🏻‍♀️На этом сон прервался.
У Вас негатив, судя по сну -погостный, и чистить Вам нужно не только себя, но и машину.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Rotem

  • *
  • 7
  • 0
У Вас негатив, судя по сну -погостный, и чистить Вам нужно не только себя, но и машину.

Так процесс идёт полным ходом. Машина из которой вытаскивали вещи во сне была моя (чёрный джип). В реальности у меня машина совсем другая - Ниссан микра, сине-серый. Сегодня второй день, сон был яркий, но я его не запомнила. По общему состоянию - настроение хорошее, ещё вчера перестала жрать как лошадь, много энергии и хочется  заниматься делами. Завтра по идее буду деактивировать  став и делать диагностику. Дальнейшие действия по результату чистки.

Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Немного своего опыта с этим ставом, ставила я его в обед, к вечеру начала немного болеть левая рука, ночью боль стала невыносимой, я уже испугалась, вспомнила про став, еле стерпела, утром на второй день, немного тянуло, и потом вовсе прошло. Из снов, со снами у меня плохо, я на снотворных, кстати, даже со снотворным, я еле засыпала, пока став был при мне, были странные очень сны, и снились те, кто от слово совсем никак в этой сфере даже не разбирается.. по поводу руки вопрос, насколько я знаю руки если болят во время чисток, это связано с родом, или другой негатив?)
Две щепотки суетных мыслей.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Отпишусь и я.все три дня состояние отличное,все время почему то снился бывший муж.магичить он на меня точно не мог,а вот негатива принес очень много,видимо это и показывало. Но в моем случае в конце возник конфликт с кладбищ.защитами,но там сама виновата,став еще не сожгла,а доп.защиту поставила,по итогу разбила телефон.
Став рабочий и принес в основном очищение и облегчение,ставила в момент нанесения маг.негатива на меня,начал работать сразу.
По обратке на вражин пока ничего не скажу,неизвестно.
Злобная кладбищенская ведьма.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status