Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Тестировала этот став ещё в октябре 2020 года
Сон который приснился помню отлично до сих пор. Осталась под впечатлением. Не скажу по поводу чистки как таковой, но КТО и ЧТО было выявлено на ура.
Per aspera ad astra

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста поможет эта чистка при магическом блоке на денежный канал, делали закрытие на кладбище? Заранее благодарна за ответ!
С уважением!

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста поможет эта чистка при магическом блоке на денежный канал, делали закрытие на кладбище? Заранее благодарна за ответ!
С уважением!

со всем уважением к ставу и автору става но в Вашей ситуации лучше использовать более специализированные узконаправленные работы.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста поможет эта чистка при магическом блоке на денежный канал, делали закрытие на кладбище?
Надо диагностировать как почистит став.
Бывает из 10 ставов одного конкретного направления по диагностике только один поможет сделать как-то сдвиг.
Я считаю, что кладбище все же желательно снимать кладбищем.
Но читала отзывы, что кто-то и рунами справляется.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Я считаю, что кладбище все же желательно снимать кладбищем.
Но читала отзывы, что кто-то и рунами справляется.
Прошу прощения но это стереотип так же как забивать гвозди можно только молотком производителя гвоздей, а другие не подходят. виды/типы магических воздействий это инструмент использования силы и энергии имеющие свою специфику.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Прошу прощения но это стереотип так же как забивать гвозди можно только молотком производителя гвоздей, а другие не подходят. виды/типы магических воздействий это инструмент использования силы и энергии имеющие свою специфику.
Я высказала свое мнение. Но имеет место быть также, как и ваше.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Отчет. Первый опыт использования этой чистки на себе. Нанесла на свое фото, активацию делала своей кровью. Носила это фото везде круглосуточно при себе нигде и ни в чем не расставаясь (в одежде в кармане, ночью под подушкой). Сначала планировала три дня. Сразу после активации чистки начались боли в ноге, руке, но терпимо. Второй день боли исчезли и ничего не ощущала. Третий день появились вдруг силы и прошла усталость. Сны были три дня но особо не запомнила. Мне понравился эффект появления сил и энергии и решила оставить чистку до девятого дня. И вот тут ждал сюрприз. На четвертый и пятый день мне стало так плохо, что еле вставала. Полное бессилие, тошнота, головная боль, внутреннее опустошение. Рука тянулась снять чистку, думала передержала, но чутье говорила перетерпи до 9го дня. С 6го дня могу сказатт что такого эффекта я не ожидала. Я не просто ожила, ощущение стало словно жизнь изменилась и я изменилась. Самочувстыие стало отличное. Небывалая легкость, энергия, желание много всего делать, вдохновение, абсолютно ушли все апатии и депрессивные ощущения, появилось ощущение возвращенных сил, голова стала соображать ясно и четко. И в 9й день чистки я встретила друга (коллегу), который мне сказал, что я както изменилась и он меня давно такой не помнит. Сказал, что я такая сексапильная стала, и словно магнитом ко мне тянет, что словно от меня исходит сияние. Удивился, и спросил, что я такого сделала, что такой эффект.
Так что, Браво Автору! Потрясающая чистка. И стоило пройти и перетерпеть несколько дней тошноты и болей, чтобы достичь такого эффекта и бодрости!

ди6е4ка

  • *
  • 4
  • 0
  • Четко загадывайте желания, боги любят шутить.
Доброго времени суток, дорогие Форумчане!
Отпишусь и я...
Начну с самого начала, с рунами я знакома довольно долго, изучала их год или немного больше, применяю периодически по мере надобности или чтобы решить кое какие вопросы, впрочем, как и большинство на этом форуме..
Никогда не ставила чистки, то есть воском отливалась конечно, но рунических чисток никогда не ставила. Но в последнее время стало резко и очень болезненно ухудшаться здоровье, колено, пятка, плечо все очень сильно стало беспокоить, особенно по утрам, встать с постели практически невозможно, чуть-ли не со слезами. Я всегда бегала на высоких каблуках, а тут почти год как не низком ходу, и то со скрипом, и походка изменилась сильно, пока не разойдусь - хромаю.. Но я не "нюня" и к тому же занимаюсь спортом, болеть вообще в принципе не умею... разминаюсь и вперед, боль с движением отступает, но как-то все это подозрительно и плюс ко всему резко стало сложно с деньгами, работа не изменилась, проекты только прибавились, а вот оплата как-то не торопится, и я снова на любимый форум за помощью.
Долго читала, описания, комментарии и вот нашла ЛЩ.. Прям глаз зацепился за него и просто все и понятно и ненеагромажденный и конечно количество страниц собратной связью заинтересовало... прочитала практически все )) и поставила его себе вчера вечером.
Оговорила одним из оговоров Уважаемой Багирки (по ссылке в одном из комментов) активирвала дыханием, наносила на лист белой бумаги, засунула естественно ближе к сердцу, слева в лиф ))) простите за подробности..
По состоянию ничего необычного, но какой-то прилив сил резко - и это после рабочего дня, и скорость невероятная как будто, за полчаса успела сделать то, что в нормальном состоянии делаю за часа 2...
Настроение на испортилось, но к ночи прям бессилие какое то накрыло, еле умылась и легла, уснула моментально, став положила под простыть в изголовье так как сплю очень неспокойно и верчусь вместе с подушкой... Спала очень тревожно, просыпалась раза 3-4, но не надолго, просто открывала глаза и заново засыпала. Сны были разные. Но очень запомнился видимо последний - как будто мой МЧ со мной и еще с каким-то мужиком и девушкой на машине того мужика едем в сауну, МЧ выходит из машины и говорит "езжайте припаркуйтесь, а я тут подожду" я немного растерялась и спрашиваю его " а я зачем поеду?" и тот мужик и говорит "да ладно тебе, не бойся, вон у твоего какое полотенце" в это время мой МЧ берет полотенце с веревки какой-то и это полотенце ну очень яркое и красивое, махровое, огромное с очень милым орнаментом...у него есть такие полотенца, но не настолько яркого цвета. Затем, резко я в компании молодой девушки, которая хочет исправить и перешить подол платья, своего платья, оно с очень пышной шифоновой, многослойной юбкой, но сам подол неровный, не оверложен и как будто рванный, я ей говорю (так как умею шить) - "вам бы оверложить подол, но немного короче станет платье, сантиметров на 5" и эта девушка мне передает платье и просит помочь, а я вижу что та самая юбка скомкана и запинина множеством иголок (есть такие швейные иглы - английские, с круглым ушком) так вот эта самая юбка собрана комками и запинина этими английскими иглами, я сначала думала их там штук 5... но потом их было просто невероятное количество.. и чем больше я их прям горстям вынимала, тем больше их становилось... я их вынимаю, и складываю рядом с той девушкой на стол, а она так удивленно на меня смотрит.... Утром, проснулась как всегда с болямии в суставах, размялась в кровати и пошла покорять мир...
В машине, пока ехала на работу достала руну с вопросом начал ли работу став - выпал Одал. А вчера, кстати, когда чертила став на бумаге, параллельно задала вопрос рунам, подойдет ли став - вапала Гебо.Это только первый день чистки, оговорила на 9 дней. Буду отписываться регулярно.
Считаю, что став работу начал, но очень хочу на себя нанести став на тело, как думаете уважаемые Мастера, не будет ли лишним? Очень хочется вытравить всю гадость...
Заранее благодарю за ответ и огромная благодарность автору ++++++++++
Жизнь надо прожить так, чтоб вам аплодировали на том свете стоя и сразу отправили обратно, для повторения на бис. Боги любят зрелища!

Tiana88

  • *
  • 37
  • 0
Подскажите, поставила себе чистку ледяной щит, еще работаю копмплексом на кроликов.  Читала что при этой чистке ответы приходят во снах, и сны очень яркие.  Удивлялась,что второй день ничего яркого и самочуствие как обычно угнетенно-подавленное. Сегодня ехала в деревню к бабушке и въехала в машину. За 12 лет вождения первое ДТП, вожу всегда очень аккуратно, и там и скорость не такая большая была. Той машине(очень старая, вся перемотанная скотчем) практически ничего, а вот на моей очень сильные повреждения. Может ли это быть симптомом чистки или просто совпадение?

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Подскажите, поставила себе чистку ледяной щит, еще работаю копмплексом на кроликов.  Читала что при этой чистке ответы приходят во снах, и сны очень яркие.  Удивлялась,что второй день ничего яркого и самочуствие как обычно угнетенно-подавленное. Сегодня ехала в деревню к бабушке и въехала в машину. За 12 лет вождения первое ДТП, вожу всегда очень аккуратно, и там и скорость не такая большая была. Той машине(очень старая, вся перемотанная скотчем) практически ничего, а вот на моей очень сильные повреждения. Может ли это быть симптомом чистки или просто совпадение?

Конечно, может. Я держала три дня..и никаких особо снов не было. И самочувствие норма было а потом с третьего дня решила оставить до 9го дня и тут пошло-поехало. 4й и 5й день чистки я еле ноги волочила, мне было очень плохо,;голову кружило, тошнило. Два дня такого ужаса было. Потом нормализовалось и как рукой сняло. Появилась энергия и отличная бодрость и ясность.
В вашем случае конечно чистка может влиятт и на концентрацию внимания...смотря что она вас вычищает. Может у вас по голове чтото висело. Будьте осторожны. Лучше додержите чистку. Потом будет хорошо.

Добавлено: 30 Август 2021, 20:18:46
очень хочу на себя нанести став на тело, как думаете уважаемые Мастера, не будет ли лишним? Очень хочется вытравить всю гадость...
Заранее благодарю за ответ и огромная благодарность автору ++++++++++

Зачем на тело, если чистка включилась и работает? Носите просто на бумажке ближе к телу, как вы и делали. Эффект же есть. После чистки диагностируйтесь. Если чтото осталось дочистите и можно уже и на тело потом, если захочется.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
За 12 лет вождения первое ДТП, вожу всегда очень аккуратно, и там и скорость не такая большая была. Той машине(очень старая, вся перемотанная скотчем) практически ничего, а вот на моей очень сильные повреждения. Может ли это быть симптомом чистки или просто совпадение?
По-моему, больше на откат похоже.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Один из самых любимых ставов ! Чистит хорошо, действительно показывает во снах негатив. Иногда ставлю на непродолжительное время на защиту . Всё работает! Благодарю!

Palamar2021

  • *
  • 9
  • 0
  • Новенький
Автор: Arkadiya
Описание от автора:
Став "Ледяной щит".
Став рисую на бумаге, держать рекомендую при себе, ближе к телу, или даже на тело нарисовать. Оговариваю, что по окончании работы клиент сожжёт бумажку или смоет его с себя. Время работы става от 1 до 3 дней или на 9 дней.

Серьёзный рунический став. Был у меня "ДРУГ", который в магии специалист. Самое интересное, он в Бога и богов не верит, как это принято называть материалистический атеист (но в магию верит), так он мне всё про галактики рассказывал и инопланетян а сам скидывал на расстоянии. После прочтения данного става что то его не слышно (друга). Действует при этом вне зависимости т религий и научных обоснований. Вопрос: Тогда если он считает руны письменами, а Моисея, Иисуса не было от слова совсем, язычество появилось в 90-х, интересно откуда он черпает силы? В Сатану и Люциферушку он тоже не верит. Так насчет ДРС: Состояние конечно с прерывистными снами отличное. Лёгкость ощущается, хотя наносил на бумагу и активировал дыханием. Только один отработал второй пришлось делать. Но став один из лучших.

" Подскажите, поставила себе чистку ледяной щит, еще работаю копмплексом на кроликов. За 12 лет вождения первое ДТП, вожу всегда очень аккуратно, и там и скорость не такая большая была."
Я тоже думаю, что больше на откат похоже от кроликов!

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Серьёзный рунический став. Был у меня "ДРУГ", который в магии специалист. Самое интересное, он в Бога и богов не верит, как это принято называть материалистический атеист (но в магию верит), так он мне всё про галактики рассказывал и инопланетян а сам скидывал на расстоянии. После прочтения данного става что то его не слышно (друга). Действует при этом вне зависимости т религий и научных обоснований. Вопрос: Тогда если он считает руны письменами, а Моисея, Иисуса не было от слова совсем, язычество появилось в 90-х, интересно откуда он черпает силы? В Сатану и Люциферушку он тоже не верит. Так насчет ДРС: Состояние конечно с прерывистными снами отличное. Лёгкость ощущается, хотя наносил на бумагу и активировал дыханием. Только один отработал второй пришлось делать. Но став один из лучших.

Может друг ваш стихийник , в эгрегоры не лезет , энергию качает из земли . Так бывает , сам такой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status