Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Доброго времени. Подскажите, Чистка против меня по-моему обернулась.... Поставила став, и с этого дня началось головные боли, температура 37 :-\ (ни больше ни меньше).
Было так у кого, так нормально? Сны более реалистичные, только вижу во сне тех с кем днём общалась и кого должна на следующий день увидеть, и ещё голос из за "кадра" :o, который все комментирует ( только что он говорит, как проснусь не могу вспомнить) .

Добрый день!
наверное отвечу не только на Ваш вопрос. Сразу опережая все "но" - став отличный и замечательный, со своей задачей справляется на 100%.
Но! надо понимать, что это став не полноценная чистка от всего и защита не железобетонная. Но достоен и как чистка и как защита. т.е. работа из тех которые маст хев и в коплексе защит быть одной из - очень и очень. Но надо понимать, что микроволновки с караоке не бывает и став да будет чистить и будет чистить пока не успокоится но имея негатив который чистка не может вычистить - будет колбасить его постоянно. представьте себе что у вас есть рана которую надо лечить очень серьезно а Вы мажете ее зеленкой и все. результат конечно будет какой-то и когда-то но пока он будет рану Вы беспокоите. При чистках, особенно старых или с разными пдселеньями "спецэфекты" были есть и будут. (сравнения более понятные приводить не буду - думаю сами поймете). Т.е. то, что Вы описываете - есть нормальная реакция. Задумайтесь с тем , что это ледяной щит и тут есть Исы т.е. температура 37 - это цветочки в сравнении с тем что могло бы быть. Посоветовать можно - очень серьезную чистку (из политкорректности и т.п. в данной теме не буду указывать примеры). став данный поставить после чистки - т.е. чтобы доочищал и стал на защиту т.к. серьезная чистка с 99% вероятностью снесет эту работу впрочем как и множество других.
повторюсь еще раз - став очень хорош (сам использую егго в комплексах и могу сказать только о положительных результатах).

п.с. для того, чтобы помнить сны, а в случае с этой работой это важно и полезно - поищите работы на запоминание снов, развитие ясновидения и ставьте вместе.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Liya.8

  • *
  • 10
  • 0
Добрый день уважаемые все!!! Хочу поделиться отзывом об этом чудесном ставе! И маленьких доп.корректировках, может кому будет полезно, особенно новичкам, ибо сама такая же🙈😅 в общем в первый раз поставила став со «своим» оговором, как почувствовала, но видимо он получился слишком обобщенным и без учета важных моментов, став активировался но работал очень жестко и грубо, на физическом уровне все тело скрутило и ломало, + эмоционально колбасило, и ощущение было что жизнь застыла вокруг и в какой то степени даже начала катиться назад. Не выдержала, сняла став, полегчало. Поняла что сделала что то не так, решила подойти к вопросу более основательно, перелопатила весь форум и наткнулась на замечательный оговор и меня прям осенило! Поняла в чем ошибка моя была, ссылку приложу, может кому понадобиться https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17827.0.html
В общем, оговор использовала от начала до конца, активировала став и о чудо! Став на столько мягко лёг с первых секунд! Ощущение было будто завернули меня в абсолютную любовь и защиту да ещё и в лобик чмокнули))  и это чувство не покидало до конца чистки. в процессе сразу параллельно шла трансформация меня и моей жизни, открылись дороги, помирилась с МЧ с которым до чистки разругались в дребезги и разошлись окончательно, да и вообще жизнь наполнилась позитивом. Снов и знаков было много, каждую ночь, и много знаков было днём в том числе,  а сегодня ночью став сообщил что закончил работу и надо смыть его с тела. Плюс пришла цифра 19. Но пришла она любопытно, появился образ мужчины моего и голос за кадром «загрузка 19%» 😅 я вот думаю, что это может значить🤔 по рунам получается Эваз

Здравствуйте!
Тоже использую став. На ночь под подушку, днем ношу с собой.
Оговор брала тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17827.0.html
Нанесла 5 дней назад. Второй и третий день болела поясница, ныл низ живота, задержка и были прострелы в правое колено от бедра.
На 4-й день утром ужасно свело икроножные мышцы, я еле встала в кровати. Весь день болели мышцы, было больно ходить.
Сны были, больше половины не помню. В первую ночь приснилась женщина с работы. Помню только ее голову в дверном проеме. Спрашивала как у меня дела. Деньги видела 1000 купюру. Думаю во сне, как же хорошо, что деньги принесли.
Сегодня снился сон, ехала куда-то на машине в коллегами (2-е мужчин). Приснился знакомый, спрашивал у меня 90 рублей в долг, я говорю нет денег, хотела перезанять у коллеги, но передумала. И говорю ему, у меня ж 5000 есть, могу дать. И все, больше ничего не помню.
P.s. Не знаю с чем связано, но всю чистку хочется одного и того же мужчину. 7 Лет с ним не виделись. С чего вдруг вообще не пойму.

Здравствуйте, делал диагностику на таро, стоит порча на деньги, на рождение детей и вампиризм, морок. Как думаете ледяной щит справится? Или еще что ри будь поставить?

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Здравствуйте, делал диагностику на таро, стоит порча на деньги, на рождение детей и вампиризм, морок. Как думаете ледяной щит справится? Или еще что ри будь поставить?
справится ли, это диагностика и событийный ряд покажет, а вообще, если по хорошему, нужна схема, из какой точки куда хотите прийти, деньги и рождение детей разные сферы-финансовая и семейная, вампиризм и морок это информационные каналы, здоровье и личная сфера, для начала, снять замки, мороки и различные магические прикрытия, подобрать хорошую чистку оговорив все эти сферы жизни, выжечь каналы вампирские их программы и последствия, почистить дом, поставить целящие и защиты, посмотреть чакры и каналы и продиагностировать себя на остатки негатива и крадники, там уже по ходу смотреть, что добивать, додигать и отрезать. Как то так. На мой взгляд, данный, став прекрасно высвечивается откуда негатив прилетел, но до конца не убирает его, опять же, это мой опыт.
В лч не отвечаю...

справится ли, это диагностика и событийный ряд покажет, а вообще, если по хорошему, нужна схема, из какой точки куда хотите прийти, деньги и рождение детей разные сферы-финансовая и семейная, вампиризм и морок это информационные каналы, здоровье и личная сфера, для начала, снять замки, мороки и различные магические прикрытия, подобрать хорошую чистку оговорив все эти сферы жизни, выжечь каналы вампирские их программы и последствия, почистить дом, поставить целящие и защиты, посмотреть чакры и каналы и продиагностировать себя на остатки негатива и крадники, там уже по ходу смотреть, что добивать, додигать и отрезать. Как то так. На мой взгляд, данный, став прекрасно высвечивается откуда негатив прилетел, но до конца не убирает его, опять же, это мой опыт.
Спасибо большое за совет, буду последовательно пытаться убрать все это, если вам не сложно, то может быть вы по рекомендуете какие ни будь ставы? Заранее большое спасибо

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Спасибо большое за совет, буду последовательно пытаться убрать все это, если вам не сложно, то может быть вы по рекомендуете какие ни будь ставы? Заранее большое спасибо
мне не сложно, но лучше не засорять тему, пройдите сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8891.16590.html
В лч не отвечаю...

А можно ли одновременно с ледяным щитом поставить чистку от мороков ?

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
А можно ли одновременно с ледяным щитом поставить чистку от мороков ?

можно даже два ледяных щита поставить НО! диагностика и еще раз диагностика.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте убирает маг.программы на ЛЖ?

Erle

  • *
  • 9
  • 5
Здравствуйте убирает маг.программы на ЛЖ?
Доброго времени суток, думаю точно вам скажет только диагностика.

Могу сказать, что в самом начале став отлично показывает причину негатива и ковыряет знатно, он у меня был первым, который я вообще на ЛЖ использовала, то на следующий же день сорвала поясницу, спасали только уколы думала вообще не двинусь, зато во снах отлично показал в какую сторону копать, он мне еще подселенцев хорошо подсвечивает. Думаю, если негатив свежий, а не как мой был древнее некуда или же остаточные явления какие-то, бытовой сглаз и тд, то став справиться, а остальное комплексом снимать или же оговорить конкретно снять программы этим ставом, а все мороки, замки и тд перед этим другими.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Доброго времени суток, думаю точно вам скажет только диагностика.

Могу сказать, что в самом начале став отлично показывает причину негатива и ковыряет знатно, он у меня был первым, который я вообще на ЛЖ использовала, то на следующий же день сорвала поясницу, спасали только уколы думала вообще не двинусь, зато во снах отлично показал в какую сторону копать, он мне еще подселенцев хорошо подсвечивает. Думаю, если негатив свежий, а не как мой был древнее некуда или же остаточные явления какие-то, бытовой сглаз и тд, то став справиться, а остальное комплексом снимать или же оговорить конкретно снять программы этим ставом, а все мороки, замки и тд перед этим другими.
Бывает такая побочка, как ссоры,агрессия,ярость к МЧ с которым чистишь отношения?

Erle

  • *
  • 9
  • 5
Бывает такая побочка, как ссоры,агрессия,ярость к МЧ с которым чистишь отношения?
С этим ставом такого не чистила, но вполне может быть, симптом характерный для чистки ЛЖ, возможно были рассорки какие-то и они обострились или же наоборот приворотные действия именно от этого МЧ, главное перетерпеть и после чистки уже проанализировать и понять, что это было.

Возможно у вас так обиды на мужчин счищаются, все идет через обострение. У меня, когда возникала на чистках агрессия и обида к конкретному МЧ, то это было признаком даже не наведенного негатива, а моих личных психо блоков и обид, которые на самом деле не имели к нему никакого отношения. Да, они были следствием моего личного родового негатива на ЛЖ, но не признаком воздействия на пару.

 Даю отчет о работе става.

Став был нарисован на листе бумаги в чистом, новом  ежедневнике.
Держал все время при себе, на ночь под подушку.
На следующее утро проснувшись неожиданно возник образ бывшей студентки, которая меня преследовала 25 лет назад. Подумал -вот  она, кто закрыл мне пути и прочая. И ведь правда- до этого был чуть ли не самым востребованным молодым специалистом в своем городе- очередь ко мне была. После той дамы- как отрезало...

Самое интересное на второй день. Начались легкие рези в животе как при поносе, но поноса не было- просто ощущения. А на утро просыпаясь мне приснилась..... моя мать. То ли кастрюля, то ли унитаз весь в рвоте и фекалиях... Я возмущенно ей говорю, что : - Как же ты могла такую грязь и антисанитарию развести, а она в ответ:
- А я не знаю правильно ли я сделала или не правильно. Не знаю...

Что теперь мне думать? Родная мать на меня колдовала и жизнь мне искалечила?

Прошу совета:
- Стоит ли мне деактивировать став после 3- го дня или оставить дней на 9 как некоторые здесь на форуме?
Буду признателен за ответ.

Да, и в дополнение- эти три дня мать мне звонила- я живу на другом конце света и была агрессивной.

Неприятно... Теперь буду благодарен за рекомендацию сто делать, ибо мать+ самый близкий кровник...

Каракуль

  • **
  • 68
  • 4
  • Эволюция дело добровольное
Очень интересный став. По снятию негатива не пойму сработал или нет. По ощущениям будто просто отогнал слегка (у меня были подозрения что негатив мне хвостом прилетел, основное на родственников).
После нанесение и активации жутко разболелась голова. Ещё три дня не могла найти где кот нагадил, после нанесения става нашла буквально через минут 10.

По снам. В первую ночь помню что сон был, а о чем не помню. Толпа народу какая-то была, однако суть уже стерлась из памяти.

Второй сон интересен тем, что помню как к какому-то мужчине жилья я не давала. Помню дом полуразрушенный, и я ему в окно стучалась. Он выходил на крыльцо (волосатый так мужик, в семейниках), меня не видел и обратно уходил. А я снова ему в окно стучала. Он злился, а меня не видел.

Видимо во вторую ночь обратка полетела. Сильно не ударила, но неприятно почувствовал себя отправитель.
Также после второй ночи с утра Я не смогла открыть глаза (острая боль и резь в них). Подозреваю что так снялся морок.

Третья ночь самая непонятная.
Снится мне что меня притащили и заперли в огромное сферообразное помещение. Посередине комнаты огромная статуя-мумия-статуэтка из чистого золота. Я взбираюсь на какой-то помост чтобы ближе видеть её (и оттуда не было страшно).
По ощущениям - что это очень древняя полузабытая магия невероятной силы.
И меня, затащив в это помещение, отдают ей как жертву (или посвящают ей хз).
Стою на помосте смотрю на эту исполнинину золотую (чемто статуэтку Оскара напоминает либо мумию в саркофаге) и понимаю что она начинает оживать, покрывается трещинами и из трещин начинает пульсировать синее свечение в разные стороны. Меня оно не трогало, просто стояла и смотрела.

В общем я и раньше видела подобный сон (была в этом помещении, видела эту магию или видела такие вещи). Я даже примерно представляю где оно находится (по крайней мере вне физического мира).

Задачу ставу на конкретные сроки не ставила, оговорила - как закончишь - дай знать.

Была четвертая ночь, снилось мне что меня снова увольняют и отдают расчет. Дали четкую цифру расчета 60000.
Прочитав тему, вижу что во снах говорят что типа как цифру дадут какую-то - значит став закончил работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status