Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

иста

  • **
  • 78
  • 19
Здравствуйте. Поставила данный став на себя. По диагностики,подходит.
Правда у меня не холодит. Сразу стал как щипать, и жар в щеки. немного тошнить стало. Гореть стали изнутри щеки, снаружи нормального цвета
Как думаете. он так дает о себе знать? что включился
+++

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Добрый день, Уважаемые Практики.
Поставила вчера данный щит и не пойму, то ли нет на мне ничего (хотя восковые отливки говорили об обратном), то ли не умею  в снах разбираться.
Помогите пожалуйста разобрать сон,
снился мне половой акт, где была я и двое мужчин один из которых (известная личность кстати, которого лично не знаю) принуждал к акту ( но там были просто поцелуи и такие мерзкие что как вспомню, прям ФУУУ) , а лицо второго вообще не видела, вот именно с ним и были поцелуи эти.
Так же подруга была рядом, но действий ее не помню.
С подругой общались всего год, теперь живем далеко друг от друга.
Что бы это значило?
может у меня все нормально и не нужны чистки

По ощущениям в теле только бок слева колет немного, остальное норм.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Добрый день, Уважаемые Практики.
Поставила вчера данный щит и не пойму, то ли нет на мне ничего (хотя восковые отливки говорили об обратном), то ли не умею  в снах разбираться.
Помогите пожалуйста разобрать сон
Нет, у Вас не все нормально. У Вас вероятно воздействие от этой подруги ЧМ на сферу взаимоотношений с мужчинами, проверяйте конечно прорицанием но сон Ваш очень четко на это намекает
Чистка могла зацепить этот негатив, ( а может и начала Вашу Чистку, просто надо время ей) но для того Чистка и подбираемся под каждый конкретный случай, так как чтоб снять каждое конкретное негативное воздействие не каждый став подходит.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Нет, у Вас не все нормально. У Вас вероятно воздействие от этой подруги ЧМ на сферу взаимоотношений с мужчинами, проверяйте конечно прорицанием но сон Ваш очень четко на это намекает
Чистка могла зацепить этот негатив, ( а может и начала Вашу Чистку, просто надо время ей) но для того Чистка и подбираемся под каждый конкретный случай, так как чтоб снять каждое конкретное негативное воздействие не каждый став подходит.

Спасибо за ответ
Чистку продолжу, буду оценивать, все что происходит
И со здоровьем тоже погорячилась, как написала, через час свалило меня- усталость , апатия, горло, насморк, ломота в теле, адский чих.
Со мной сейчас странное происходит, вплоть до того , что не заметила и съела плесень на хлебе(хотя хлеб вчера еще свежим был).

иста

  • **
  • 78
  • 19
Прошло три дня чистки. Второй день с утра мелодия в голове с утра Киркорова
" я буду твоим плащом, полетели .."
Самое интересное у сына на первую ночь чистки моей, заболела голова..и до сих пор болит. Хотя делала оговор без вреда родным
Мама ночью мучилась со сном..говорит как в тумане была, уснула только в 6 утра.
Мне ночью пришли три цифры, но я их забыла(
Теперь думаю как вспомнить их

Дочери 2 года, в оговоре всегда её упоминаю, но как только активировала став и лягла спать, она плакать начала истерично ( хотя всегда спит не просыпаясь) заметила что она ночью плачет когда я чищусь. Пару минут плачет, даю соску, засыпает опять и уже до утра

Я вот теперь вообще боюсь что-либо делать, хотя я оговаривала, что без какого-либо вреда для сына.... может совпало так

Отпишусь по результату:
-рассталась с надоевшим мужиком, как балласт висел
-переоценка жизненных ценностей
-полное обновление всех взглядов и планов на жизнь
- новые идеи по работе
-огромный прилив энергии, как блоки ушли, раньше все было тупиковое

Минусы:
- сильный грипп в конце чистки

Особенности:
-ежедневные сновидения, достаточно беспокойные, давние знакомые и прочее.
За помощь отвечаю плюсиками в репутацию


У става есть характерная особенность, он начинает в снах показывать причину проблем. Люди с его помощью находили подклады, и видели тех кто делает им негатив.
                                              Добрый день. Поставила Став на фото. Приснилось , что на моих глазах падает дом. А мой мужчина, говорит ему во мне сказали меня чистить. Проснулся с температурой. Я видела когда дом разрушился, как солнце Вы ляпнуло и все Хорошо стало. В доме собрали свои вещи.  Все вышли из него, потом стало Хорошо. Странный сон . А самое странное, что мой Мужчина в этом участвовал , но сам об этом не знает что это было. Он не вкурсе моей чистки . Подскажите , пожалуйста а сущи тоже можно этим Ставом убрать, в оговоре они были..

faustus

  • *
  • 13
  • 0
Став, несомненно, эффективен. Наносила на тело, на три дня. Всё это время, со мной происходило что-то странное. Постоянно "выкручивало" и внутри и снаружи.
Уважаемые практики, написано, что этот став показывает во сне кто направил негатив.  Прошу Вашего мнения по поводу снов во время действия става, напрямую с ним связанного,  как одно из действий этого става . Постоянно снились только самые близкие люди, наивысшей степени родства. Никто из них просто не мог желать мне плохое. Подскажите,  опытные практики, к чему могли быть эти сны во время действия става, который работает таким образом,  показывая во снах причину негатива. Возможно,  на этих людях также имеется негатив, возможно на роду... С уважением!

Уважаемые форумчане, став ставлю в первый раз, поэтому возникли вопросы. По диагностике таро, стоит любовное колдовство, и вольт. Долго думала как очиститься, ходила к местным бабушкам. И вот решила поставить став. Дня 2 на него смотрела, никак не решалась, и мне приснился сон. Куча людей, но они по типу вампиров, и дочь среди нихи огромное количество скачущих церковных свечей. И только после этого сна, нанесла став на тело. Сразу бурление в животе, и сон впервую же ночь не помню подробности сна, но перед глазами кусок мяса и все. Вторая приснилось люди, не помню кто, только родителей и подругу. И почему-то ощущение дороги. Сегодня будет третья ночь как нанесла. В первый день сильно болела голова, и слабость, сегодня ноги крутит.  И все дни живот тянет.Вот думаю как родители могли оказаться во сне, и причем тут дороги и мясо. Есть несколько мыслей, но может вы подскажите.

Добрый день, подскажите можно ли Ледяной щит оставлять после чистки на защите? Или здесь защита имеется ввиду только на время чистки?

NadiM

  • *
  • 1
  • 0
Отписываюсь по действию.
Первый день ни один из снов не запомнился. Со второго дня пошла некая информация, но не только во сне,  но и в жизни пришёл ответ, который был нужен.

Дней через 5 сны вернулись в свое русло.

Casador

  • *
  • 2
  • 0
  • 𝔪𝔢𝔪𝔢𝔫𝔱𝔬 𝔪𝔬𝔯𝔦
Выражаю огромную благодарность Автору за став.
Теперь отчитаюсь по работе.

Завязала на несколько лет с Рунами, с практикой в целом, перестала ставить защиты и делать на себя диагностику, попробовала жить спокойной жизнью.
Но не дали  :)

Весь день трясло, были суицидальные мысли, чувство приближающейся смерти, паника, тошнота. Зашла на свой любимый форум, выбрала этот став, нанесла практически без оговора. Нанесла на солнечное сплетение, сразу начало холодить, перестало стучать сердце и отлегли панические мысли. После, через пару часов объявилась и дамочка, которую я даже не знала, но она мне решила писать гадости зачем-то.

Став раскрутился за 3-4 часа. Сегодня смыла с благодарностью.
ℌ𝔢𝔲 𝔮𝔲𝔞𝔪 𝔢𝔰𝔱 𝔱𝔦𝔪𝔢𝔫𝔡𝔲𝔰 𝔮𝔲𝔦 𝔪𝔬𝔯𝔦 𝔱𝔲𝔱𝔲𝔰 𝔭𝔲𝔱𝔞𝔱.

Eilehael

  • *
  • 3
  • 0
  • Изучай, практикуй, получай
Во время чистки (второй день)
Не курю традиционные сигареты, иногда электронные, не ем мясо и кровосодержащие продукты.
Нанёс став ЛЩ на бумажку, бумажку примотал к л. ноге
Сон - по ощущению был тяжёлый, всё что помню это эмблема сатаны
Каких-то резко положительных результатов не видно.
Всё ли я делаю правильно?

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Во время чистки (второй день)
Не курю традиционные сигареты, иногда электронные, не ем мясо и кровосодержащие продукты.
Нанёс став ЛЩ на бумажку, бумажку примотал к л. ноге
Сон - по ощущению был тяжёлый, всё что помню это эмблема сатаны
Каких-то резко положительных результатов не видно.
Всё ли я делаю правильно?
Не совсем понятно, желание есть мясо и курить сигареты у вас отбило именно на чистке? Или всегда, тогда какое это отношение вообще к чистке имеет?
Два дня мало для резких положительных результатов.  Даже если этого и хватило для чистки негатива (но пока не похоже по симптомам), жизнь за два дня не наладится, всё придет в норму со временем.
Наблюдайте дальше по самочувствию и особенно снам, у меня эта чистка всегда яркие сны дает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status