Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
2 раза ставила  себе ЛЩ и оба раза были сны очень информативные и яркие. И всегда присутствовала цифра 100. Все ломаю голову как это расшифровать, может кто-нибудь подскажет?)
Добрый день! 100- сокрытое. Возможно, непрогляд и мороки. Берите чистку посерьёзней.

Luna_

  • *
  • 4
  • 0
Делюсь своим результатом от действия става. Финал был очень неожиданным. Наносила на себя на три дня. Неприятных ощущений не было, но впервые за продолжительное время у меня исчезли проблемы с засыпанием и сном.Стала быстро засыпать, крепко спать и высыпаться.Снились незнакомые мне люди, и что я иду, проваливаясь в сугробы снега.Пока стоял став, бывшая коллега,которая уже два года с нами не работает,стала писать мне и порываться прийти на работу и принести овощей со своего огорода.Я ответила, что не смогу встретиться, занята.Когда став отработал,поставила защиту на себя и дом.А дальше полная неожиданность!!На следующее утро я проснулась от странных звуков,как будто за холодильником кто-то скребется.Я думала,что кот туда залез,заглянула, а там...живая молодая ворона!Окна, двери,решетки вентиляции при этом были закрыты, так что залететь она не могла.Я отодвинула холодильник, открыла окно, сняла москитку.Она полетала по комнате,не сразу увидев окно, потом его увидела и улетела.Я в смятении...

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Когда став отработал,поставила защиту на себя и дом.
Я думала,что кот туда залез,заглянула, а там...живая молодая ворона!
Добрый день! Очень интересный у вас результат. А вы как-то диагностировали работу става и защит? Точно все счислилось? Ворона все-таки сигнал заметный, что-то да значит.
А какой негатив снимали?

Luna_

  • *
  • 4
  • 0
Добрый день! Очень интересный у вас результат. А вы как-то диагностировали работу става и защит? Точно все счислилось? Ворона все-таки сигнал заметный, что-то да значит.
А какой негатив снимали?
Диагностику делала. Но вопросов у меня уже больше, чем ответов

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Можно ли этим уставом почистить бизнес человеку?

делала своему парню, просто написала фио и дату на бумажке, нарисовала человечка, нарисовала став, активировала огнём, через три дня сожгла. , были подозрения, что две знакомые сделали на него приворот, уже после чистки подозрения подтвердились. итог, у первой начались проблемы по женской части, а другая просто заболела простудой. у парня на третий день поднялась температура, болит горло, тошнит, но думаю все и так знают, что это хороший знак. очень рекомендую этот став

Не перестаю удивляться действию ЛЩ. У доброй половины тех, на кого ставлю происходит плотное общение с белым фаянсовым другом буквально через 8 часов. Ну не могут же все подряд быть окормлены и опоены?)))
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Не перестаю удивляться действию ЛЩ. У доброй половины тех, на кого ставлю происходит плотное общение с белым фаянсовым другом буквально через 8 часов. Ну не могут же все подряд быть окормлены и опоены?)))
На любых чистках организм начинает очищаться и  таким образом тоже,  это не показатель именно опоев и окормов,  общий признак выхода негатива любого плана.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Не перестаю удивляться действию ЛЩ. У доброй половины тех, на кого ставлю происходит плотное общение с белым фаянсовым другом буквально через 8 часов. Ну не могут же все подряд быть окормлены и опоены?)))

Почему же, могут. Время такое - циничное и выросшее по принципу "либо ты, либо тебя".
Окормить-опоить легче всего, негатив сразу внедряется в кровь.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Добрый день, может ли кто-то подсказать совместим ли этот став с огненными уже поставленными защитами? Благодарю
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Добрый день, может ли кто-то подсказать совместим ли этот став с огненными уже поставленными защитами? Благодарю
Из моего опыта не стоит. В совокупности дают воду, были проблемы с трубами. Но диагностика в помощь.

Интересно дело - поставила буквально перед сном, и мне опять приснилась одноклассница. Она мне снилась и при одной из других чисток, а ведь с конца школы сколько уже лет прошло. Приснился и метод, которой она использовала, и даже на что именно ставила. Надеюсь, бумерангом теперь полетит. В целом общее состояние пока неплохое, но уже стало гораздо легче морально, как будто сбросила тяжелый груз. Однозначно став рабочий, благодарю.

 Поставила став две ночи назад. Снов не помню, т.е. то, что по идее у всех сразу идет, у меня как отрезало. Вражины никакие не проявлялись, изменений никаких, как было хреново все, так и есть.
Став срисовывала на листок, оговаривала, активировала, ношу при себе. Что возможного делаю не так?

Поставила став две ночи назад. Снов не помню, т.е. то, что по идее у всех сразу идет, у меня как отрезало. Вражины никакие не проявлялись, изменений никаких, как было хреново все, так и есть.
Став срисовывала на листок, оговаривала, активировала, ношу при себе. Что возможного делаю не так?
Став мог не запуститься, если энергии не хватает. Или он Вам просто не подошёл. Диагностикой проверяйте или подождите немного.

Став мог не запуститься, если энергии не хватает. Или он Вам просто не подошёл. Диагностикой проверяйте или подождите немного.
Спасибо за ответ. Диагностировать не умею. Неделя прошла, результата не поняла. Т.е. его нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status