Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

isha

  • ***
  • 245
  • 22
став разрушит программу на предмете через который идет воздействие? или только привязку, а с подкладом, вольтом отдельно работать когда покажут?

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
На  второй день  сон:  крыса-  прицепилась  к  правой  руке-  но  крови  не  видно,  хотя   зубами.  Я  оторвала  её,  как  присоску-  легко  оторвалась. И  бросила  с  балкона-  она  разбилась.Сдохла.  А  никто  не  проявился-  может  кто-то  сдохнет  из  врагов?  Как  думаете?Сегодня  смою  став.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
став разрушит программу на предмете через который идет воздействие? или только привязку, а с подкладом, вольтом отдельно работать когда покажут?
Для этого лучше Бур - от Рунавы и Вели
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Сработало. Делала в комплексе с отливками. Избавлялась от "жора".  Плюс, бородавка, до которой руки не доходили, и от которой уже давно планировала избавиться медициной - вдруг неожиданно превратилась в огромный нарыв и прорвалась.

На  второй день  сон:  крыса-  прицепилась  к  правой  руке-  но  крови  не  видно,  хотя   зубами.  Я  оторвала  её,  как  присоску-  легко  оторвалась. И  бросила  с  балкона-  она  разбилась.Сдохла.  А  никто  не  проявился-  может  кто-то  сдохнет  из  врагов?  Как  думаете?Сегодня  смою  став.

Скажу со стопроцентной уверенностью, что это конец работы става. Ваш негатив и проблемы, которые вы оговаривали чтобы были разрушены - выброшены и разбиты. У меня например в конце работы става приснился сон с номером руны и с некими знаками символизирующими прошлое (грязное белье), с которым я во сне расстался. Уверяю всех использующих, что став работает и оканчивает свою работу не по оговору а тогда, когда сделал то что просили.
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

После данной чистки узнаю, что мой папа попал в больницу с очень высокой температурой, собственно больше симптомов других и не было. Созваниваемся мы каждый день, но он мне сказал это только при встрече. Он точно зла мне не желает, единственно, постоянно ставит блоки, вроде такого: "ты хочешь все сразу от жизни, так не бывает " Хотя, на мой взгляд, такое говорит мне абсолютно необоснованно: сам что-то напридумывает, сам сделает выводы.

Я нанес ледяной щит на левую руку и ночью мне приснился бывший муж моей жены.Ожидал кого угодно но не от него.Скажите значит это он на меня порчу наводил? и как теперь сделать чтоб он был неопасен для моей семьи?Да и хочу чтоб ему пришлось за это сильно страдать

Mura

  • ****
  • 252
  • 3
Себе не делала, а вот над подругой решила провести эксперимент, эксперимент, потому, как относилась с скептицизмом. Но видимо ошибалась. Ей то же снились сны с определенным смыслом, но она хорошо их понимала, более того ей открылись ответы на вопросы, которые она давно искала. рисовали на пластыре, клеили, сейчас сожгли.
она у меня не сильно верит в магию и пр., но тут прониклась, теперь хочет нанести на кожу - навсегда и меня еще уговаривает.
Я знаю, что руны в качестве тату вообще нужно наносить с большой осторожностью, и только на почищенного человека, а этот став "навечно" вообще нельзя?
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как ...
Получила не получаемое! Кота черного!

Я знаю, что руны в качестве тату вообще нужно наносить с большой осторожностью, и только на почищенного человека, а этот став "навечно" вообще нельзя?

Рунное тату вообще дело довольно опасное. Став может не работать или станет ненужным ибо чистить надо будет другим способом. Плюс может мешать работе других ставов, которые вы соберетесь наносить на себя (например выход в астрал, похудении и т.д.). Думаю став-тату уже для сильных и опытных мастеров, которые уже понимают все механизмы действия.

Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Скажите значит это он на меня порчу наводил? и как теперь сделать чтоб он был неопасен для моей семьи?Да и хочу чтоб ему пришлось за это сильно страдать

Значит - он. Если наводил негатив, а Вы чистились, то сначала диагностику - вычистились или нет. Потом дочиститься. Потом - защиты. Чистки и защиты посмотрите в соответствующих разделах.
Чтобы ему прилетело, посмотрите чистки и защиты с возвратом.

нет не чистился, я не умею и диагностику делать не умею,подскажите как?
Не могу найти чистки с возвратом киньте сылочку

Mura

  • ****
  • 252
  • 3
нет не чистился, я не умею и диагностику делать не умею,подскажите как?
Не могу найти чистки с возвратом киньте сылочку
Вот тут гляньте, чистка именно с возвратом:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1294.0.html
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как ...
Получила не получаемое! Кота черного!

надо ли за ледяной щит откуп давать?если да то как?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
откупы даются тогда когда обращаетесь к Богам, если не обращаетесь - откуп не нужен
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Про оговор никто не написал почему-то, можно сказать что чистит от любого негатива,или лучше оговорить разные виды?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status