Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Став рабочий, один из моих любимых. Использовал дважды. Первый раз показал во сне подругу, которая любила меня чаем поить, показал, что она туда подмешивала.
Второй раз показал друга, который пришел во сне и пытался попросить дважды прощение, но у него это не получилось.

Что происходит с ними сейчас, с этими "друзьями", сложно сказать, связь с ними много лет назад оборвал.

Став рабочий, один из моих любимых. Использовал дважды. Первый раз показал во сне подругу, которая любила меня чаем поить, показал, что она туда подмешивала.
Второй раз показал друга, который пришел во сне и пытался попросить дважды прощение, но у него это не получилось.

Что происходит с ними сейчас, с этими "друзьями", сложно сказать, связь с ними много лет назад оборвал.
Здравствуйте. Уж простите за незнание. Но не подскажите, став рисовать три дня подряд, или один раз и оговаривать что прошу вести работу три дня?

Здравствуйте. Уж простите за незнание. Но не подскажите, став рисовать три дня подряд, или один раз и оговаривать что прошу вести работу три дня?
Здравствуйте, вопрос адресован не мне, но я отвечу. Став наносите один раз. Как указал автор время работы - от 1 до 3 дней, либо на 9.

Впервые использовала Щит на себя, результат поразительный.
Работала с ХЭ, точнее с отключением от него, было ощущение непередаваемой мерзости. Через несколько часов началась истерика с паникой, кое-как успокоилась и вкатала чистку. Как уже неоднократно говорили в теме Щит включается в работу практически моментально, а тут очень уж хотелось избавиться от ощущения что выкупалась в помойной яме.
Рисовала на себе, активация дыханием и водой, старт работы минут через 15 и резкое облегчение, ясность мыслей, истерика стихла, а через пару часов сошла на нет.
И дичайшее желание сделать Щит защитой, оно не покидает меня уже полгода да и диагностика дает добро. Надо рискнуть:))
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

sveta%

  • ***
  • 138
  • 39
Добрый день.Став использую не в первый раз.Всегда довольна им.Поставила снова,оговорила на очищение всяких сглазов,наговоров,порчей, обрубания привязок и каналов вредящих мне и встанет защитой по окончанию чистки.Во вторую ночь приснился умерший муж с девочкой(аборт думаю). Проснулась в три часа ночи от боли в спине,пояснице.Насколько знаю поясница если болит это каналы.Если дополнительно поставить став для обрубания канала-не будет ли мешать работе става?
С уважением
Главное - не лгите самому себе.

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Здравствуйте. Уж простите за незнание. Но не подскажите, став рисовать три дня подряд, или один раз и оговаривать что прошу вести работу три дня?

Здравствуйте!

Я наносил став на фото, оговаривал на 9 дней действие чистки. Фото под подушку. + наносил йодом став на себя, не маркером. 

Став носил 9 дней. Он просто "безумно рабочий"!!!  ;D Огромная Вам благодарность за такую работу! Обратку "доброжелателям" дает шикарную. Лично убедился.  ;D Чистит здОрово. Правда во время чистки состояние "не айс", но оно того стоит. Буду и дальше его применять при чистках. Еще раз выражаю Вам огромную благоданость.

А может вам их порунно разобрать? И получится Вуньо, Уруз, Райдо и возможно Тевайз или Турисайз)
Такой вариант тоже рассматривала. А потом обнаружилась "соседка". Человеку прилетело обратно очень сильно.. Хотя я подозревала совсем другую :o

А ведь можно Ледяной щит оговорить только как защиту? Уж очень он мне понравился как чистка. .

Olvel

  • **
  • 55
  • 2
Подскажите, после трьех дней под конец чистки такая ностальгия нашла на воспомигнания предков, что аж расплакался. Что это может быть? Может чистка рода?

Подскажите, после трьех дней под конец чистки такая ностальгия нашла на воспомигнания предков, что аж расплакался. Что это может быть? Может чистка рода?
Насколько мне известно Щит так глубоко не лезет, в смысле в родовые связи. Может шевельнул родовой негатив или наоборот счистил блокировки связей.
А ведь можно Ледяной щит оговорить только как защиту? Уж очень он мне понравился как чистка. .
В теме уже это обсуждали. Тут только диагностикой смотреть подойдет ли он лично вам в качестве защиты.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Kliandis

  • *
  • 14
  • 0
Отличная чистка.Отработала 8 дней. Первые 5 дней снились информаоивные сны из которых я понимала кому возвращается негатив и, что став делает свою работу. Благодарность автору !

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Ув. Практики, став ведь можно направить именно на защиту с откатом? С соответствующим оговором, так то чистки уже стоят
Или он тоже вольно будет подчищать? Боюсь другим помешает
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Уважаемые практики, подскажите, если начертать на себе ручкой или йодом, то как запускать нужно? Хотела стихией огня?
Дошло, поняла, это же вода, которая зальёт огонь! Попробую льдом запустить, стихией воды!
С Уважением, Bitchwolf

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Уважаемые практики, подскажите, если начертать на себе ручкой или йодом, то как запускать нужно? Хотела стихией огня?
Дошло, поняла, это же вода, которая зальёт огонь! Попробую льдом запустить, стихией воды!

Ставы нанесенные на себя, можно активировать дыханием или слюной. Огнём не рекомендуется.


С Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status