Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Всем Доброго Времени суток!
Став очень интересный. Особенно, если учесть во внимание, что мой опыт работ с рунами минимален.
Наносила на бумагу на 3 дня.
Сны очень яркие и понятные для трактовки. Самое интересное было то, что в первую ночь на границе сна показались огненные буквы, как будто выжигались по одной: W U R T.  Утром сразу стала искать, в сети, что это могло означать. Но сеть ничего не выдала. Написала просто в переводчике с указанием определить язык - означало СОСЕДКА на странном Фризском языке. На нём разговаривают в части Голландии и происходит он от древнегерманского. Связь с рунами безусловная.
Благодарность автору!

Всем Доброго Времени суток!
Став очень интересный. Особенно, если учесть во внимание, что мой опыт работ с рунами минимален.
Наносила на бумагу на 3 дня.
Сны очень яркие и понятные для трактовки. Самое интересное было то, что в первую ночь на границе сна показались огненные буквы, как будто выжигались по одной: W U R T.  Утром сразу стала искать, в сети, что это могло означать. Но сеть ничего не выдала. Написала просто в переводчике с указанием определить язык - означало СОСЕДКА на странном Фризском языке. На нём разговаривают в части Голландии и происходит он от древнегерманского. Связь с рунами безусловная.
Благодарность автору!
А может вам их порунно разобрать? И получится Вуньо, Уруз, Райдо и возможно Тевайз или Турисайз)

Однажды я уже писала об использовании Ледяного щита. Тогда всё было сделано по описанию, выдержаны сроки и рекомендации автора.
В этот раз пришлось держать гораздо дольше, нужна была активная чистка, защита и мощная обратка и именно водяная. Став держала 14 дней по диагностике и всё это время он выдирал наслоившую пакость. Запрашивала через сон как работает, визуально было похоже на фрезу, по которой течет жидкий азот. Обратка тоже отработала роскошно: вокруг человека начали болеть все зловредные бабы. Да собственно целью работы было содрать все подчины, мороки, весь возможный негатив и вернуть сторицей отправителю.
Так как ставила не на себя, то и сны интересные посмотреть не было возможности. Но по стечению обстоятельств мне рассказали о снах и о цифрах во сне. Все мозги сломала пытаясь понять к чему те цифры, но по итогу ответ был найден.
Что касается самочувствия кроля из-за длинной чистки, то вот тут как раз никаких проблем не было, скорей наоборот: взбодрился, зашевелился и забегал. Но повторюсь: диагностика делалась на рунах и на Ленорман+личная моя чуйка.
Став шикарен целиком и полностью!!!
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

А ведь действительно в первую ночь под воздействием данного става видела трёхзначное число, что это может означать?

Всем добрый день или вечер! Помогите советом, пожалуйста!!!
Поставила ДРС чтобы узнать, кто сделал негативный посыл.
До этого делала чистку ставом Freedom и получила интересный эффект - мутило, крутило, преддверие несостоявшейся мигрени, в первый же день к вечеру вылезло здоровенное воспаление на губе в виде простуды или даже герпеса, чем не страдаю вообще никогда. Начал ныть нижний коренной вставной зуб с левой стороны, точнее - средний искусственный зуб в мосте, который даже не касается десны)) Также, непонятная взрывная агрессия, даже мои кошки попрятались по углам. На следующий день стало легче и губа начала заживать. Но захотелось узнать, кто наслал такой негатив, по истечении срока смыла рисунок и отпустила с благодарностью.
Поставила вечером Ледяной Щит, нарисовала на руке и активировала дыханием с оговором на три дня.
Результат ошеломил, сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Только легла спать и вроде уснула, или даже не уснула, потому что всё было моментально - как раздался совершенно дикий звук, какого я никогда не слышала - оглушительный короткий отрывистый вой с каким-то жутким утробным рыком, из черноты врезала ударная волна и выскочил знак, белый на чёрном, каком-то  клубящемся фоне. Потом ещё один, похожий, но слабее и более размытый, и звук был слабее, как будто отголосок первого. После этого я всю ночь видела сон с человеком, кто это сделал, и даже увидела ситуацию из-за которой это произошло. Всю ночь до утра во сне только я и этот человек. Недопонимание, случившееся по ошибке много лет лет назад. Всё уже давным-давно выяснилось, недоразумение исчерпано, хорошие отношения возобновлены, а сделанное осталось?  Потом пол-дня на работе я рылась в интернете, пытаясь найти, что это за знак, как его вообще искать? Потом вдруг в голове промелькнуло - ТРЕЗУБЕЦ! Хотя я такого знака никогда не видела и не знаю, сработала интуиция. И я нашла знак Трезубец, используется в ЧМ. Мой знак был похож, но направлен вниз, я его зарисовала сразу утром в двух вариантах, первый и второй.
Кто-нибудь, кто сталкивался с подобным символом, посоветуйте, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться?
Какую защиту лучше поставить?

После ношения Ледяного щита мне стало лучше, пришло конструктивное решение замкнутой ситуации в работе, которая не давала покоя и никак не решалась очень долгое время. Но дома заболел кот! Может быть, что этот выброс на него так повлиял?

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Поставила Ледяной щит.  Результат у меня все лицо в прыщах.
Моя начальница заболела и постоянные психозы.
Приснилось что мои  смарт-часы с трещиной.
Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121

Кто-нибудь, кто сталкивался с подобным символом, посоветуйте, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться?
Какую защиту лучше поставить?


Добрый вечер! В буквах есть похожий символ.

С ув.

И снова здравствуйте))
Вот не отпускает меня щит, приходится вкатывать его с интервалом в месяц. Отвечая на вопросы: нет, не перечищу; кроля контролирую лично и подлечиваю при надобности; работает на силе рун, стихий или с обращением к богам.
Щит отлично счищает опои и окормы, а несчастного кроля постоянно подкармливает сволочная тёща. Прямой же защиты от опоев/окормов нет, есть только обходные маневры и в виде побочки от ставов другой направленности, которые моему кролю не подходят.
А теперь глупость: хочется поставить Ледяной щит защитой, вот прям руки чешутся. Понимаю что автор не закладывал в став возможность установки на постоянку, но вот очень просится. Может кто-то пробовал ставить Щит в качестве постоянной защиты в исходном виде или с модификациями? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Для меня эта чистка тяжеловато переносилась.
На третий день снился сон тоже про цифры. Снила, что дважды за день выиграла в каком-то розыгрыше главный приз - 20 000 один раз, и такую же сумму второй раз. Подумала доложу и квартиру куплю (в реальной жизни в жилье не нуждаюсь) Несколько раз во сне звучало 20-20. Как думаете, что это может означать?

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
И снова здравствуйте))
Вот не отпускает меня щит, приходится вкатывать его с интервалом в месяц. Отвечая на вопросы: нет, не перечищу; кроля контролирую лично и подлечиваю при надобности; работает на силе рун, стихий или с обращением к богам.
Щит отлично счищает опои и окормы, а несчастного кроля постоянно подкармливает сволочная тёща. Прямой же защиты от опоев/окормов нет, есть только обходные маневры и в виде побочки от ставов другой направленности, которые моему кролю не подходят.
А теперь глупость: хочется поставить Ледяной щит защитой, вот прям руки чешутся. Понимаю что автор не закладывал в став возможность установки на постоянку, но вот очень просится. Может кто-то пробовал ставить Щит в качестве постоянной защиты в исходном виде или с модификациями? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Ставила на постоянку, в качестве защиты, с оговором показывать во сне информацию. Но спустя время, пришло понимание, что щит конфликтует с огенными рунами, не запускались работы, если же например чистки с огненным рядом рун срабатывали, то щит прекращал свое действие. Это лично мой опыт.

Ставила на постоянку, в качестве защиты, с оговором показывать во сне информацию. Но спустя время, пришло понимание, что щит конфликтует с огенными рунами, не запускались работы, если же например чистки с огненным рядом рун срабатывали, то щит прекращал свое действие. Это лично мой опыт.
Благодарю за отзыв, уважаемая Фрея.
В целом логично что водяной Щит будет конфликтовать с огнём, но мне этого и не требуется. Кроль у меня огненный(Лев-Дракон), Щит его почему-то успокаивает, а ставы на огненных рунах толком на нём не работают.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Ставил на огурец, днем с собой, на ночь клал под подушку, оговаривая чистку от приворота и возврат приворотного воздействия обратно. В первую ночь показали Ж., которая поставила приворот и то, что я убирал какую-то площадку водой, после чего там появилась надпись на песке "спасибо". Вторую ночь я не помню, что снилось. В третью ночь мне приснился родительский дом, дождь и как мы закрываем окна от какого-то существа, которое может прилететь и напасть. А еще на третью ночь были числа, "от 2 до 4" (это цитата из сна). Т.е. от Уруза, до Ансуза. Уруз это лечебная руна, видимо, нужно подлечиться, Ансуз - связь с Богами (но ее я стараюсь нарабатывать и вроде получается постепенно). Или же нужно нанести эту связку на себя. Или Уруз+Турисаз+Ансуз. Пока мне непонятно.
По диагностике став завершил работу после третьей ночи и сделал обратку согласно оговору. На физе пока не было возможности проверить. По ощущениям мысли о Ж. поутихли, но там помимо приворота еще и мои чувства есть, их став само собой не трогал.
Автору спасибо за став.
.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Вот и прошла чистка,я начинающий практик.Чистку ставила на 9 дней,я снимала негатив( сказанные словами) ушел убралось все хорошо,негатив привел к заболеванию,после чистки наступило выздоровление.Побочно: ставила на себя и мужа,сорились,с одними друзьями общения стало прохладное.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Чистка изумительная,  переходящая в защиту (чёрный маркер на утро стал сине-феолетовым).  В моем вопросе показал,  что больше всего задорно,  и где есть защиты и бесы на негативе.  Думала,  вернуться к ней позже,  так как снимаю сейчас все закольцовки и защиты.  И поняла что нужно что-то  посильнее.  Но,  как финальный аккорд комплекса + защита,  подойдёт мне кажется идеально.  На физе,  реально начала выходить из затяжной депрессии которая длилась 5-й месяц , и это на утро после нанесения.  Так что став,  просто бомба!
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

С этой чистки наряду с другими ставами началось мое знакомство с рунической магией, именно тогда я и ощутила действие рун, в первую же ночь начали сниться сны, очень реалистичные в плане ощущений, будто все происходит наяву и совсем нереальные в плане содержания, после таких снов какой-то совершенно иной осадок. Вчера в очередной раз поставила чистку, нарисовала на себе, в ночь приснился абсолютно тошнотворный эро сон с неприятным мне человеком, которого видела один раз в жизни очень давно, но который успел нагло поприставать, после сна хотелось не просто мыться, а встать под водопад и стоять там час, также случилось, прошу прощения за столь интимные подробности, расстройство жкт, довольно серьезное, тут уж точно совпадений быть не может. Ставила на 3 дня, пока в работе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status