Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
На следующую ночь после постановки става мне приснился сон, что я на кухне режу какие-то куски мяса и на меня брызжет кровь. Подскажите, пожалуйста, что это значит? И еще, у меня после активации чисток в последнее время пытается выйти со мной на связь бывший МЧ.

Первые сутки чистки. Почти сразу - тошнило и рвало, но быстро прошло.
Снилось, что невестка мыла мои грязные ноги и что я продолжительно обнималась с коллегой (в реале - не переношу её на дух). Что означают сны? Эти люди - причины наносного негатива? Авторы, так сказать?

Рабочий став.
В первую ночь приснилось что я на банкете, и со мной еще кто-то(я его не видел, но чуствовал точно). Встретил знакомого с универа, он сам за столиком сидел, я подсел к нему и накинулся на еду. Он росказывал что ето какойто ученый банкет, он пишет научную работу. Мне пришло понимание (или он сам сказал) что уже конечный етап, ему нужно внидрить 2 мысли людям, хорошую и плохую, так он определится в какую сторону он будет двигатся.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Второй день чистки и во сне отчётливо слышала слово коптские, кажется коптские захоронения, про второе слово не уверена, но точно коптские. И видела вертикально стоящие, в человеческий рост каменные сооружения в виде пейсли или листика. Кто-то (это был мужчина) мне их показывал.
Как бы понять что за информация подразумевается под этим символом ? Предки мои, что ли ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Второй день чистки и во сне отчётливо слышала слово коптские, кажется коптские захоронения, про второе слово не уверена, но точно коптские. И видела вертикально стоящие, в человеческий рост каменные сооружения в виде пейсли или листика. Кто-то (это был мужчина) мне их показывал.
Как бы понять что за информация подразумевается под этим символом ? Предки мои, что ли ?

Может вольт Ваш или другую привязку где-нибудь в Каире на коптском кладбище прикопали?)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Может вольт Ваш или другую привязку где-нибудь в Каире на коптском кладбище прикопали?)
Нет, не думаю, нет у меня связи с этой страной, в смысле родственники, "друзья" там не живут , а если и станут на меня магичить( что не исключаю), то у нас в стране полно джадугяров (тех, кто делает порчи), можно и тут попортить человека легко, дёшево и качественно. Коптских захоронений у нас в стране нет точно. Не могу разгадать эту загадку...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Olfurs

  • ***
  • 129
  • 11
Здраствуйте!
Оговорила ЛЩ на три дня,сны хорошо показали вражину.
На третий день во сне четко звучит фраза 9 дней,а также сниться много красных яблок.( перед тем как лечь спать,спросила как отблагодарить)
Как я поняла чистку продлить на 9 дней,а яблоки это дары?
С Ув.

Nakhodka1975

  • *
  • 12
  • 0
  • Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд.
Здравствуйте,  подскажите, пожалуйста,  ставила став без конкретного срока.  Первые два дня  снились ссоры с мамой,  следующий два дня снился бывший муж,  был нежен и ласков,  хотел близости.  На пятый день  приснилась дама с которой я воюю за мч.  Во сне пришли к маме в дом, она все время сидела на диване в зале, а он ходил за мной по квартире,  но делая вид, что ему все это не нравится. В итоге,  когда они уходили,  у дамы было ярко красное лицо,  руки в перчатках  резиновых,  на ладонях  какие знаки,  во сне мне было сказано , что защитные.  На шестой день мне под утро приснился парень коллега,  весто сон держал меня за руку и ни куда не отпуска.  Спасибо.

Делала на руку, как только закончила руку стало щипать или жечь даже не могу описать ощущения именно в месте нанесения. Потом почти сразу заболел дико живот (как при менструации) болел весь вечер ничего не помогало. А через день узнала что невестка вторая в больницу попала (она беременная) делала оговор чтобы всем доьроделателям вернулось, а она знаю что меня недолюбливает

Том

  • *
  • 11
  • 0
Хочу отписаться о работе нанесла на бумагу . Оговор только чистка . 3 дня боли сначала голова,ночью потек нос кашель думала простыла, утром все прошло . Днём очистился кишечник. Следующая ночь боль в животе очень сильная .утром отекли ноги. К вечеру все прошло . Сожгла с благодарностью. Диагностика на таро показала 4 пентаклей. Сожалею ,что не обговорила обратку... благодарю автора!

Jritca

  • *
  • 15
  • 1
Доброго Времени
став наносился на листочек, носила прикрепленным к телу, 3-е суток
Диагностика по результату не делалась, так как уже по ощущениям  - чистка очевидна.
Улучшение общего состояния,  много г-на  ушло.
По мне, став также дает и защиту , конечно, на время пока стоит, пока носила став- очень устойчивое, позитивное эмоциональное состояние.
Хороший, крепкий сон  эти дни.
Первую ночь так крепко спала,  снов не запомнила.
зато 2 другие ночи были яркими и насыщенными снами, много всего было...
На 2 ночь приснился сын , и у него под футболкой г-но (простите), и он  в моем сне это г-но прямо из-под футболки вытряхивает, и оно с него просто кусками отпадает, отваливается от него.
Получается, и сына почистило параллельно со мной, хоть став стоял только на мне
А на 3 ночь присинилсь и личности, те что были подозреваемы в наведении негатива
А также во сне пришла конкретная дата - число месяц год
По поводу года - именно с этого года у меня пошел завал по нескольким ключевым фронтам.
Число и месяц, думаю скорее стоит трактовать  как порядковые номера  Рун в Футарке...
Автору става ув. Аркадии , а также топикстартеру ув. Стелле - моя большое спасибо



Добавлено: 18 Октябрь 2019, 02:33:06
Подскажите, пожалуйста, чтоб не прелетело моим родным, мне надо в оговоре их имена назвать?


Доброе Время, можно в оговоре указать - "без вреда моим близким кровным родственникам" или же да, назвать конкретно кому хотите чтоб не прилетело

Здравствуйте, уважаемые практики. Хочу отписаться о работе става и попросить помощи.
Чистила денежный канал, но диагностика показала, что чистка затронула еще и личную жизнь и это так)))
Рисовала на бумаге, скотчем прилепила к телу, срок не оговаривала, каждое утро смотрю на картах завершена ли работа и нужно ли снимать. Сегодня 5й день, диагностика показала что чистка завершена, но пока не деактивировала, об этом позже.

Из побочек: бессонница, рваный сон, каждую ночь просыпалась по несколько раз и из-за этого сны не запоминались, только последние, и то размыто.  Иногда в теле ненадолго возникали разные ощущения, то мурашки толпами бегали, то нога жутко чесалась на которой став был налеплен, то бок тянуло, то сердце, то холодок или жжение в центре лба. По утрам легкое недомогание как будто температура слегка повышена. Больше никаких неудобств, то есть в целом чистка мягонькая. 

В первую ночь снилось, что смотрю видео на ютюбе. Рядом были люди с размытыми лицами или незнакомцы. На третью ночь снилось, что сидела в инстаграме и делала дизайн рекламы для инстаграма какому-то незнакомому мужику, хотя вроде как должна была делать себе. На этой рекламке, которую в итоге сделала  был портрет этого мужика в образе клоуна, типа Джокера и надписи: Скидки 70%, 80% и третья скидка то ли 60, то ли 90, не помню. То есть по номерам это руны Гебо, Вуньо и либо Кеназ либо Хагалаз.

Думаю, став показал что это негатив идет через интернет. У меня есть видео-канал на ютюбе, сегодня утром обнаружила там хейтерский комментарий от женского имени. То есть став как бы высветил что ли вражину мне? Она почувствовала что ей негатив вернулся и приперлась? Хотя когда на картах смотрела падали короли и император постоянно. Может мужик маскируется под женским аккаунтом, поэтому и клоунский грим на нем был?

Но это только догадки и возможно накручивание себя)
Ну а теперь вопросы, я запуталась, хелп)
Сегодня карты показали что чистка завершилась(10 пент+шут), но и показали что есть негатив на мне в виде обратки.  То есть сразу после чистки мне прилетело сегодня утром (вместе с комментом?)
Также показали работающую защиту (8пент).  Знаю, что став становится защитой после завершения чистки. Но пока он с ней не справился, выходит, ведь показали что она есть на мне. Или 10 пентаклей и шут говорят о том, что став заново запустился по второму кругу?
Карты уже замучила и ничего не понимаю уже. После перерыва конечно же опять посмотрю держать ли ЛЩ дальше и подберу защиту.
Просто запуталась и непонятно что прямо сейчас можно сделать, снимать ли ЛЩ, действительно ли защищает? Буду благодарна за советы от практиков.

Еще мне перестала писать моя виртуальная подруга и мне больше не хочется ей писать. Последние несколько месяцев очень плотно общались, делились всем, прям зависимость какая-то.  Мы фрилансеры, но каждая своим путем идет. У меня всегда было много" жирных" покупателей, то есть разовые большие платежи. И вот последние два месяца таких жирных рыбин нет вообще, зато у нее появились, раньше у нее не было.  Я балда только сейчас связываю мой финансовый пробой с общением с ней.  Она в магии не сечет, может неосознанно вампирила, хотя кто знает, кто знает.

Это еще не все)
Теперь про личную жизнь. Она у меня в заморозке уже года два, никак не могла отпустить человека из прошлого. Сама себе блокировала будущее, мужчины смотрели сквозь меня и меня это устраивало. Став помог, на второй день плакала очень, зато потом легко стало, захотелось общаться, знакомиться.  На второй день работы става появился новый человек. Мужчины на улице оборачиваются и вообще в окружении стало больше мужчин и внимания буквально за три дня и я больше не закрываюсь от этого, чувствую себя уверенно, раскрепощенно.

На вторую ночь приснился давний бывший и его жена. С ней я лично не знакома, с ним лет 8 не общаюсь и мне в принципе пофиг на него и их семью, нафига им магичить на меня? Рассталась я с ним легко, но он меня очень любил и не хотел отпускать, даже жену нашел на меня сильно похожую. Диагностика показала что она магичила, а он - нет. Причина по которой магичила - что-то вроде страха одиночества. Может, зная о том что он меня не отпустил делала отворот от меня? 
Во сне я была его любовницей, мы были у них дома раздетые, пришла жена, но я ей заговорила зубы и она поверила что между нами ничего нет (несмотря на то что мы оба были голые, забавный сон)). Я собралась уходить, он собрался со мной, жена его не пустила и он начал сочинять причину почему ему надо выйти, про гараж что-то мямлил. А я стою и подаю ему знаки, мол, чо творишь, она же догадается, не ходи за мной.

В общем, сон отразил реальность. Он хотел со мной, она не пустила, да и я его с собой не взяла.  Еще показало, что негатив вернулся ей и отразился на детях и личной жизни. Проверить возможности нет, но ради любопытства нашла ее страничку в соцсети, там она написала что ночью ее взломали.

Спасибо что дочитали, всем хорошего дня)  :-*



Lily G

  • *
  • 8
  • 0
Автор: Arkadiya

Описание от автора:
Став "Ледяной щит".
очень понравился став, работает отлично, большое спасибо)

Делала на три дня, на лист и носила при себе. Улучшение самочувствия стало заметно с первого дня, подъем сил и настроения, как будто камень скинула с себя. в течение недели после этой чистки продала товар, который долго никому был не нужен) Результат работы става очевиден, автору благодарность!

Chay

  • *
  • 13
  • 2
Здравствуйте, буду благодарна за разъяснения интересного сна (учитывая способ чистки).
В последних снах я ПОДСКАЛЬЗЫВАЮСЬ НА ЛЬДУ, а позже, в следующем сне, мне указывают на красный цвет. В этом же сне вижу чьи то руки, будто это мои, но я знаю , что  нет... Так вот, эти "мои" руки, явно что-то магичат перед монитором компьютера (еще запомнился ужасный синий лак...фу прям).

В первом сне были три вражины. Одна - бывшая соседка по комнате (я отчислилась из института, находясь в комнате вечно клонило в сон, никаких сил не было);
Второй- бывший МЧ ( совершил надо мной изнасилование и наказания не понес за это), я во сне его водой обливала;
Третья-самая вкусная, бывшая моего бывшего (тут сомнений не было, она и его "привораживала", и на меня что-то делала явно), во сне смеялась...
Странно, что они себя хорошо чувствуют во сне. Буду благодарна за разъяснение всяк неравнодушному)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status