Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

stasya17, начните с чистки дома и ищите под-клад, ищите в пороге входной двери, косяках, и параллельно чистить начинайте маму, папу сестру и себя, не забудьте оборвать все каналы и привязки от дома и всех членов семьи к этим людям... на убыли-1 день, водой с уксусом входную дверь с обоих сторон, порог и пол в подъезде у своей двери , 2-й день с солью, 3-й со святой водой..

Здравствуйте! Ставила ЛЩ на 3 дня. В первую ночь приснилось, что я в доме у бабушки с дедушкой, там много народу, а я недовольная ищу что-то, чтобы это забрать и уехать оттуда. Что искала - так и не нашла.
На следующую ночь опять снилось много народу и опять я недовольная что-то ищу. На третью ночь долго не могла уснуть, потом ложусь на спину, открываю глаза и вижу где-то на расстояние 1,5 метров от себя что-то чёрное, типа маленького облака, оно повисело немного и потом неспеша улетело за люстру, как будто спряталось. Я точно не спала. Как думаете что это было?

stasya17, начните с чистки дома и ищите под-клад, ищите в пороге входной двери, косяках, и параллельно чистить начинайте маму, папу сестру и себя, не забудьте оборвать все каналы и привязки от дома и всех членов семьи к этим людям... на убыли-1 день, водой с уксусом входную дверь с обоих сторон, порог и пол в подъезде у своей двери , 2-й день с солью, 3-й со святой водой..
Родители в доме живут на 2 х хозяев, вторые это те что с ключами во сне приходили, входы отдельные, т.е. подклад может быть не только дверях, и в земле и окнах. На 8 день вечером заболели родители температура поднялась, у сестры сын расшиб лоб пошло осложнение положили в больницу. Писала в тему для новичков посоветовали хорошо диагностировать и чистить сначала себя, потом старших кровных..Дом чувствую однозначно надо чистить, это делается до, после или одновременно с чисткой родителей?

stasya17 Одновременно чистка дома, и себя...ищите под-клад( под чистками дома) , потом защиты себе, потом остальных , диагностику хорошую очень нужно вам... ледяной щит, точечно на каждую проблему - справляется великолепно

Поставила вчера став ЛЩ вечером, легла спать.Первая ночь какая то странная, я каждые 40 минут просыпалась, я знаю точно, что сон был и не один, но как только просыпаюсь, он сразу стираеться из памяти. Подскажите пожалуйста, что это знать? Я первый раз ставила став, может просто не готова я?

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Если на кроле навешаны привороты от другой и отвороты от меня и мои наработки рассорки на них , остуды,  хочу его почистить, чтобы долбануть по новой с новой силой ;D если оговаривать только на то что она магичила? Или посоветуете чистить его от всего ? 🤔 помогите дорогие

доброго времени суток, наносила на пластырь, и приклеила на живот- почему то так показало, первый день ничего не снилось,второй день друзья- знаю что завидуют и сглаз от них есть, на третью ночь- приснилось что беременна и с большим животом- и роды вроде как начались-но ребенка не видела

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Если на кроле навешаны привороты от другой и отвороты от меня и мои наработки рассорки на них , остуды,  хочу его почистить, чтобы долбануть по новой с новой силой ;D если оговаривать только на то что она магичила? Или посоветуете чистить его от всего ? 🤔 помогите дорогие
В идеале от всего, чтоб был чистый лист. Не забудьте защиты себе поставить, отводы, начнёте его чистить, Ваше к Вам полетит.  Да и не Ваше зацепить можете.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Доброго времени суток, уважаемые.
Тоже хочется отчитаться об использовании этой чистки. По весне ставила на человека, попавшего в черную полосу жизни. Сначала хотела что-то огненное, жесткое, но диагностика показала что водный подойдет лучше.
Результат был, но с занятными побочками: клиент из туалета не вылезал:)) Встречала в теме что это результат какого-то окорма, вероятнее всего приворотного. Так и вышло: после чистки засуетилась тёща и начались ссоры с женой.
В общем Ледяной щит отработал отлично, достаточно мягко, снял и отбил негатив в моменте, но на этом клиенте больше пользовать не буду, уж очень сильно ругался за беготню в туалет:))))
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

У меня нечаянно вышел вот такой эксперимент с этим ставом. Решила заодно еще раз почистить кроля. Авось. Фото под руками не было, про листочек с данными напрочь вылетело на тот момент из головы, и, дабы идея не передумалась) закинула картинку со Щитом вместо фотки кроля в список контактов на телефоне ,  :o За 2-3 минуты у меня уже не было НИКАКИХ эмоций и желаний,  а где-то через сутки выдалила как номер абсолютно чужого человека  ;D , увы, со ставом) В результате за 2 недели три раза восстанавливала-щитила-выдаляла номер  >:( и все по новой.
Сегодня после обеда кто-то поигрался магический атакой . Сильной. Пришла домой, немного смыла, немного отбила, но .... накатила ужасная ненависть к кролю  (одно из 3-х: либо кроль непотребно чесал в это время обо мне языком, либо игрался  энергопрактиками из серии пикапа, либо подружки лепили на меня отворот, ибо ненавидеть мне его не за что, максимум - слегка презирать за трусость  :) ) Все запланированные дела на вечер - по нулям, меня просто трясло. И час назад вспоминаю Ледяной Щит - фото на телефоне. Возобновляю номер (не смейтесь, корпоративные сети - форэвэр, только прямо туда став не врисуешь)) Господа, 2 минуты!!! И я снова спокойна! Вывод: став блокирует негатив на канале. Куда отправляет - не знаю. Теперь попробую подержать н-ное количество дней. Ради собственного спокойствия. Чистить больше его не хочу.

addict

  • **
  • 58
  • 13
если на мне сейчас стоят другие ставы (ещё в работе), то чистку лучше пока не применять, что бы не удалить поставленные программы или это можно оговорить?

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
если на мне сейчас стоят другие ставы (ещё в работе), то чистку лучше пока не применять, что бы не удалить поставленные программы или это можно оговорить?

можно оговорить по типу " без помех на любые другие ставы активированные мною" или " в полной гармонии с другими ставами, активированных на мое благо и защиту и без помех на их работу", но не факт что не заденет и их,особенно,если защиты, то обычно после чистток слетают,как не оговаривай, -сделайте диагностику, а так всегда лучше чистки-потом защиты-потом все работы
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Мишка

  • *
  • 7
  • 0
  • Движение - жизнь! Только вперед!
Лаконично и эффективно👌
Автору уважение и спасибо👍
Все работает.

Slava1

  • *****
  • 661
  • 243
Здравствуйте!
Поставила на себя Ледяной Щит.
Весь день клонило к сну. Состояние более менее нормально, но будто упадок сил. В первую ночь приснился сон настолько яркий и запоминающийся я просто удивилась как проснулась. Снится мне мой друг он старше меня, и всегда меня наставляет на путь истинный, будто мы идём по дороге на мосту болтаем, и я вижу на окраине дороги моя подруга детства, с ней не ссорились просто перестали общаться, будто она сидит в машине за рулем в грязи и не может выехать, с ней ещё три женщины в возрасте 50 лет, и она мне предлагает поехать вместе с ней, я соглашаюсь, мы выезжаем из грязи, своего друга что с ним шла проезжаю мимо и пишу смс что потом увидимся. Потом я вижу по дороге какой-то пост, там какие-то проблемы, проверяют людей, много много людей, голая женщина какая-то. Ну в общем потом снится бывший парень, с ужасной футболкой на которой нарисован огромный рот,  и ещё пару знакомых парней. Родители снились. И что самое характерное весь сон я хочу приготовить торт «Наполеон» и я только начинаю его готовить, мне кто-то мешает, потом когда я ехала с подругой в машине, искала якобы рецепт, мама мне весь сон за этот торт поучала.

Вообще м это первая ночь, я нанесла на три дня, посмотрим что будет дальше. Интересен просто тот факт, что все люди которые мне приснились, все делали или желали мне зла?

С благодарностью и уважением!
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Подскажите, пожалуйста, чтоб не прелетело моим родным, мне надо в оговоре их имена назвать?

можно ли наносить став, если, сейчас прохожу рунический круг

если став на фото, куда лучше наносить
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status