Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Поставил. Нанес на себя. Оговорил и активировал по правилам, но пока результат не почувствовал.

Отпишусь и я по результату😊это единственная чистка,на которую диагностика дала прям однозначное Да! Поставила став ЛЩ и тут началось. Самый явный признак головная боль. Неделю просто болела днями,клонило постоянно в сон,но я не снимала,терпела. Сны яркие запоминающие,во сне показали четко,что пошла иоим недоьрожелателям обратка. Узнаю от мужа,что его товарищ жестко поругался с женой и ушел из дома и в запой. Сломалась одна машина его,ремонт которой очень дорого выходит,соответственно денег на ремонт нет,плюс он на ней зарабатывал ночью  как таксист. Потом не выдержала,сняла чистку.  Через некоторое время снова поставила ЛЩ,и узнаю,что у этого же человека регулярно стала ломаться вторая машина,на которой он тоже работает,грузоперевозки. На первоц машине три дня назад разбили лобовое стекло😁плюс узнаю,что жена ешо беременна третьим,и им срочно нужны деньги на аборт. Чистка супер,показала кто делает😊огромная благодарность автору!!!

North

  • ***
  • 149
  • 2
Ув.Стелла, и Arkadiya.
Можно ли этот став наносить на больший срок, чем указано в описании ? 
Если Да, то какой максимальный ?

2. можно наносить на цифровые изображения ?
или только на материальный носитель ближе к телу ?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Ув.Стелла, и Arkadiya.
Можно ли этот став наносить на больший срок, чем указано в описании ? 
Если Да, то какой максимальный ?

2. можно наносить на цифровые изображения ?
или только на материальный носитель ближе к телу ?
Если позволите. Так как Стелла или Arkadiya вряд ли ответят , по причине отсутствия на форуме.
Можно и дольше, обычно ЛЩ выполняет работу к 3 -му сроку.  Поэтому нет смысла держать дольше. Но, если вам комфортнее , то можно плюсом пару дней. Многие делают диагностику , так как у новичков раскручивание до полной Силы может занять больше времени.
Ставы работают даже на визуализации, но тут кому как. Лучше все же носитель.

LiLiN

  • *
  • 8
  • 1
Отписываюсь по использованию ДРС. Во-первых, благодарность моя автору. Став замечательный. Отработал на ура. Нехилый слой негатива снял. Далее дочищаться буду точечно, так как на мне негатив немного долго уже держится (только взяла себя в руки).  Во-вторых, ставьте энергетики. Я ставила его без целящих и лечебных ставов. И в этом моя ошибка. Он просто положил меня на лопатки. День кровь носом шла, на второй резко стало плохо, упала в обморок, даже не успев среагировать. Естественно скорая ничего не нашла, как и врачи. Раскручивался дня два, на седьмой день работу свою закончил. Сожгла с благодарностью.

lafleur1

  • *
  • 16
  • 0
Благодарю автора за став!
Негатив снял, да и показал в каких именно сферах он у меня был. Для меня чистка прошла довольно жестко, были сильные боли, но по окончании действия става все как рукой сняло.
Еще в первую ночь приснилось, что моя вражина теперь вместе с моим кролем  ???

soror

  • *
  • 20
  • 2
это было сильно! тяжёлые сны, постоянная вялость, боль и странные ощущения во всём теле. сознание как лопатой ворошили.

получила через сны некоторую интересную информацию о своём окружении. чистка убрала весь мой круг знакомых, оставив меня в полном одиночестве)) хотя кого здесь винить, Хагалаз при диагностике предупреждал.
всегда ставлю + за помощь

Нанесла став на бумагу. Днем ношу с собой,ночью под подушку. На вторую ночь приснилась "вражина", во сне потеряла сознание,когда меня увидела,потом убегала от меня, и в конце сна умерла. Я так понимаю чистка сработала? Все ее воздействия вычистила? Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте. У меня вопрос-может ли ЛЩ зацепить чисткой близкого человека ? Дело в том,что я сейчас нахожусь под чисткой вторые сутки,чищу себя от наведенного негатива. Никаких симптомов особо не наблюдаю, разве что,до тех пор пока хотя бы не сяду в кровати-проснуться и открыть глаза не получается, будто не спала неделю. Но суть не в этом... Муж заметил,что эти две ночи,пока став на мне,я прижимаю его к себе ,да так,цепко,что ему даже не повернуться и держу его так практически всю ночь. На первое утро у него появились симптомы простуды,а сегодня утром рассказал, что ночью заболела нога и всю ночь,во сне он под проточной водой выковыривал из этой ноги стекло. Просыпался пару раз,засыпал и опять вытаскивал стекло. Под утро смог вытащить абсолютно все осколки.

Лично у меня сложилось впечатление,что щит на меня не работает,а вот у мужа выявил негатив и решил почистить его через меня... Может такое быть ?

Благодарю за чудесный и рабочий став. И не прошло 12-ти часов, а результат ( пока промолчу)
Хочу  "подержать" ещё пару дней.
Вопрос: приснились руки- тени которые тянутся ко мне и какой-то женщине ( я ее не знаю) у которой про лица изуродовано от укуса лошади. Далее мы с тазами у меня полный у нее пустой ( вылила).  Я ей говорю о том что рано вылила, не до конца выполненна работа.
Потом приснилась девочка лет 10-ти в ярком фиолетовом платье. Она от меня просто не отходила.
Ещё раз благодарю вас за став. Подробнее об оговоре, нанесении и результатах чуть позже.

Благодарю за данный став.  :)
Лично я его носила неделю( обязательно целебные руны наносила на себя). Ощущения были первые дни очень видимые- головная боль и ооочень сильно клонит в сон. Сны были разные и постоянно, каждую ночь . На третий день день умер наш сосед(. Вот интересный момент . Вообще никогда на него ничего не думала.
Чистила мужа от приворота свекрови- отлично работает! Эффект так же постоянно спал).

Итого: Став шикарный! Наносила на себя и на бывшего мужа. Сначала на лейкопластырь после оговора на левое плечо. У меня сразу появилась боль в руке, а у бывшего жжение. Уснула быстро (до этого были серьезные нарушения сна даже месячные медикоментозные курсы лечения не помогали) сушило во рту и "вязало" как будто съела хурму. Был один сон (рассказывала выше) , потом крепкий сон - три дня ничего не снилось. Великолепно отразилось на общем самочувствии, душевный покой. С мужем даже общались без ругани. Держали три дня. Жалею, в следующий раз подержу по дольше. Благодарю за став!

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Думаю став с работал. На второй день мне приснился сон в котором подсознание сказало чистка закончена. Но на третий день у меня украли дорогой сотовый телефон. При чем пропал при очень не обычных обстоятельствах. И вот я думаю 1)совпадение 2)может я что-то сделала не правильно, и это обратка. 3)был негатив через телефон.
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

Став нанесла на пластырь, оговорила действие, приклеила себе. Утром проснулась без него, нашла под собой на кровати скрученный расправила наклеила на другой кусок пластыря, прикрепила к одежде. Первую ночь за много времени хорошо поспала, не просыпаясь. Приснились странные личности, которых знаю скажем на вид, издалека. Еще по кому-то шла информация, но очень неуловимо, с трудом. Проснулась под утро подумала надо третьего записать иначе забуду ускользает-задремала, проснулась через минут 15 не вспомнила. На вторую ночь инфа шла по кому-то конкретному и я ждала увидеть его, но не появился-ощущение четкое, что кто-то скрывается, запрет стоит. Сегодня была третья ночь, приснилась мне коллега, небольшие конфликты бывали, незначительные. Сегодня погано себя чувствую, утром трещала шея, голова жутко болела, в сон клонило сильно. Отцу и матери сделала тоже. Матери на второй день приснилась незнакомая, сегодня второй день говорит большая эмоциональность ощущается, плакать хочется. Отцу ничего не снилось говорит, но он немного употребляет, подумала может из-за этого просто не отслеживает действе. Но вот момент: став я специально не активировала, предполагая что начинает действовать сразу находясь ближе к телу. Это ослабляет ли его и имеет ли смысл сейчас какая-то активация (планирую девять дней носить)?(на себе чувствую действие, а родители говорят что все в целом обычно по самочувствию)

Сегодня восьмой день действия става. Напомню, делала себе, делала родителям. В предыдущем посте писала, что были сны, в первом приснился знакомый человек, сосед.  Став сестре родной не делала но ей приснился сон: она заходит в дом к этому человеку, а у них дома очень хорошо, светло, благополучно все чему она во сне очень удивилась т.к. в реале семья неблагополучная всегда была, потом его отец женился на женщине, а сам этот сын который приснился, на ее дочери. Тут же вспомнила, что полгода назад с солью чистку делала, так вечером поздно пошла избавляться от нее и мне эта женщина попалась, вышла и долго стояла на одном месте она, тогда это было неожиданно и странно. Рядом с родителями они уже давно не живут, но жили когда у родителей все хорошо было, по бизнесу, дому, а сейчас у родителей дома не очень, дела не идут вовсе, денег не хватает, отец употребляет, вообще все напоминает как у них было(сейчас не знаю как живут они переехали). В ту же ночь маме сон снится будто сестра живет в квартире а все стены стеклянные, видно все, и мама в гостях у нее, в руках коробочка с семенами маленькими и большими, она их разбирает, и тут коробка падает из рук, на матрас кровати. И на матрасе огромная куча иголок. Также накануне снился матери сон, что она будто пришла на работу устраиваться, встретила незнакомая, очень приветливая, отправляет ее за ключами она пошла перебирает ключи но понимает что не те все ключи, которые нужны и думает так чего на угад перебираю надо пойти спросить те или нет. В ту же ночь опять же сестре (на ней става не было но сны ей вообще редко снятся обычно) снится соседка(за стеной живут) стоит перед ней и руки держит перед собой ладонь пальцы вместе в ладонь наперекрест. С полгода назад, опять же когда чистку на соли делалала, приснился отец этой соседки и в руках были ключи, помню что во сне подумала что ключи то наши.  У них дела тоже лучше стали гораздо, а у родителей плохо все, особенно материально, по работе. Мне самой снились люди, но сути снов я не помню вообще, только людей.  Я в деле новичок, понимаю что это ясные указания на "доброжелатей" семьи. Тут у меня три вопроса  1)каковы ваши мысли по снам, как посоветуйте действовать далее 2)на сестру ничего не ставила пока (она в другом городе), почему она видела связанные сны, ихз того что на матери и отце став стоит? 3) Как запомнить суть сна, в памяти люди только но что они делают и детали утром не помню.

Добавлено: 17 Июнь 2019, 11:33:15
Сегодня восьмой день действия става. Напомню, делала себе, делала родителям. В предыдущем посте писала, что были сны, в первом приснился знакомый человек, сосед.  Став сестре родной не делала но ей приснился сон: она заходит в дом к этому человеку, а у них дома очень хорошо, светло, благополучно все чему она во сне очень удивилась т.к. в реале семья неблагополучная всегда была, потом его отец женился на женщине, а сам этот сын который приснился, на ее дочери. Тут же вспомнила, что полгода назад с солью чистку делала, так вечером поздно пошла избавляться от нее и мне эта женщина попалась, вышла и долго стояла на одном месте она, тогда это было неожиданно и странно. Рядом с родителями они уже давно не живут, но жили когда у родителей все хорошо было, по бизнесу, дому, а сейчас у родителей дома не очень, дела не идут вовсе, денег не хватает, отец употребляет, вообще все напоминает как у них было(сейчас не знаю как живут они переехали). В ту же ночь маме сон снится будто сестра живет в квартире а все стены стеклянные, видно все, и мама в гостях у нее, в руках коробочка с семенами маленькими и большими, она их разбирает, и тут коробка падает из рук, на матрас кровати. И на матрасе огромная куча иголок. Также накануне снился матери сон, что она будто пришла на работу устраиваться, встретила незнакомая, очень приветливая, отправляет ее за ключами она пошла перебирает ключи но понимает что не те все ключи, которые нужны и думает так чего на угад перебираю надо пойти спросить те или нет. В ту же ночь опять же сестре (на ней става не было но сны ей вообще редко снятся обычно) снится соседка(за стеной живут) стоит перед ней и руки держит перед собой ладонь пальцы вместе в ладонь наперекрест. С полгода назад, опять же когда чистку на соли делалала, приснился отец этой соседки и в руках были ключи, помню что во сне подумала что ключи то наши . Мне самой снились люди, но сути снов я не помню вообще, только людней. Что может помочь сон запомнить и как посоветуйте дальше действовать. Я в деле новичок, но понимаю что это ясные указания на доброжелатей. Тут пара вопросов: 1)ваши мысли по снам, как посоветуйте действовать далее 2)на сестру ничего не ставила пока она в другом городе, почему она видела связанные сны, тк на матери и отце стоит?3) Как запомнить суть сна, в памяти люди только но что они делают и детали утром не помню.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status