Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Здравствуйте, уважаемые практики! У меня возникла делема. Много лет назад обиделась на мать(история долгая с квартирным вопросом). Мама практик, но "белый". А недавно ко мне прилепилось чудо, которое уже измотало меня. С рунами я не на Ты, только вот они мне снятся, особенно в последнюю неделю. Сегодня провели с мамой диагностику, она показала что нужно использовать ЛЩ, но обратка очень сильно долбанет по матери, до летального исхода. Что теперь делать, даже не знаю. Но зовёт меня именно эта формула. Я не хочу чтоб мама пострадала. Так как в рунах я новичок, прошу Вашей помощи и совета, как мне сделать все так, чтоб и чудо удалить и мама жива осталась? Заранее благодарю всех за отзывчивость и понимание!

Здравствуйте, уважаемые практики! У меня возникла делема. Много лет назад обиделась на мать(история долгая с квартирным вопросом). Мама практик, но "белый". А недавно ко мне прилепилось чудо, которое уже измотало меня. С рунами я не на Ты, только вот они мне снятся, особенно в последнюю неделю. Сегодня провели с мамой диагностику, она показала что нужно использовать ЛЩ, но обратка очень сильно долбанет по матери, до летального исхода. Что теперь делать, даже не знаю. Но зовёт меня именно эта формула. Я не хочу чтоб мама пострадала. Так как в рунах я новичок, прошу Вашей помощи и совета, как мне сделать все так, чтоб и чудо удалить и мама жива осталась? Заранее благодарю всех за отзывчивость и понимание!

Добрый вечер, я бы в этой ситуации внесла в оговор: без вреда для моей матери и тд. Либо, выбрать другой став без обратки. С уважением!

Уважаемые практики добрый вечер как Вы думаете можно ли данным ставом почистить чакры? с условием правильного составления оговора? ???

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Добрый вечер. Диагностика на картах ТАРО определила, что на мне сглаз (выпала карта Смерть, а доп карты показали Короля Кубков, 6 Кубков, 5 и 7 Жезлов). Нарисовал Ледяной Щит на пластырь и наклеил его на левое предплечье. Все три ночи спалось плохо, снились сны, но никаких знакомых личностей в снах не возникало. По истечению трех дней сжег став с благодарностью. А карты показали, что став сработал. Но я так и не узнал, кто меня сглазил. Может быть это был самосглаз? Хотя я точно не попадаю под описание Короля Кубков.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

WhLeila

  • *
  • 16
  • 2
Всем доброго времени суток. Отпишусь и я. Диагностика моя дала добро на ЛЩ, рисовала на себе. Снов было несколько , интересует один:я перебираю одежду , подбираю подходящее себе, подошла подруга( в реале давно не виделись, связь по интернету) и говорит - тут  тебе все мало . Забирает охапку одежды себе. Я просила став снять негатив на лишний вес. Подруга эта сообщила мне , что на нее напала соседская собака породы алабай. Укусила пару раз , подруга эта лежит сейчас. Вот так. Прокомментируйте, пожалуйста, что значит этот сон
А у подруги нормальный вес?

Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk


Всем привет!
Когда-то имел дела с магией, хоть и не особо углублялся.
Но совсем недавно узнал о рунах и ставах.
Стало интересно почитать о том, что здесь есть, и наткнулся на "Ледяной щит".
Перейду сразу к делу:

Я уже долгое время испытываю депрессию и душевные страдания, иногда кажется что крыша едет на ровном месте. Но всё еще держусь, ибо считаю себя очень сильным характером.

Пару дней назад решил попробовать этот став "Ледяной щит" нанести на себя, вдруг он мне в чём-то поможет или хотя бы покажет, может кто-нибудь зла желает?

Спустя два дня (сегодня) мне снится сон уже под утро, который я почти не помню, кроме того, что там какие-то люди (знакомые, но лиц не помню) мне давали пить странную воду, после которой меня безумно тошнило и я блевал наверное раз в десять больше, чем выпивал её.

Люди выше писали, что им во сне снился человек, который был виновником их бед, но мне никого не показало.

Сейчас я чувствую себя абсолютно спокойным, и меня совершенно не волнует ничего, даже настроение как-то более позитивным стало.

Было ли это чисткой? Кто-то растрактует мне?

Уважаемый ,Difference,у вас чистка проход  отлично!!!С вас просто снимались опои и окормы .)))


Уважаемые практики добрый вечер как Вы думаете можно ли данным ставом почистить чакры? с условием правильного составления оговора? ???
Ясная Соколица ,можете,главное правильно оговорить .

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Доброго времени суток, уважаемые практики! Вопрос уже отправляла, но почему то  ::)он не сохранился в теме... :o  Попробую повторить еще раз.. Со ставом Ледяной щит хожу третий день. Каких либо действий не почувствовала.. Однако сегодня видела сон: По дороге шли несколько женщины я  с ними. Их по-моему было 4. По сюжету три из них уже усыновили себе детей, осталась одна и мы как раз и шли, чтобы она себе ребенка взяла. Однако когда мы увидели мальчика, то я почему то стала ему улыбаться и раскрыла свои объятия. Он сразу побежал ко мне. Я его обнимала и говорила, что теперь он мой сын. Мальчик лет 5 светленький со стрижкой. Быть может кто нибудь может сказать есть ли смысл в этом сне.
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Добрый вечер. Диагностика на картах ТАРО определила, что на мне сглаз (выпала карта Смерть, а доп карты показали Короля Кубков, 6 Кубков, 5 и 7 Жезлов). Нарисовал Ледяной Щит на пластырь и наклеил его на левое предплечье. Все три ночи спалось плохо, снились сны, но никаких знакомых личностей в снах не возникало. По истечению трех дней сжег став с благодарностью. А карты показали, что став сработал. Но я так и не узнал, кто меня сглазил. Может быть это был самосглаз? Хотя я точно не попадаю под описание Короля Кубков.
Как написано выше, по истечению трех дней я сжег став, сразу же на следующий день у меня заболели левое плечо и шея, типа миалгия. Не мог лежать и сидеть нормально. Постоянно ноющая боль. И только сегодня я почувствовал улучшение. И тут меня осенило, а ведь сегодня 9 дней прошло с тех пор, как я начал использовать став. Может быть такое, что негатив начал выводиться только после сожжения?
Ставлю +++, как только позволит лимит.

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Сделала, став работает хорошо, мягко, в первый день был насморк, во 2-3 день, прошу прощения, стошнило, подселение, конечно не убрал. Но эффективность данного става очень ощутимая. Благодарность автору.

Chiffa-jr

  • *
  • 5
  • 1
  • Суслик во время чумы
Добрый вечер. Скажите, а если делать на другого человека и от кого ему "подарочки", я прекрасно знаю, но ещё и себя защитить (там такая дрянь- всех одаривает) этот и на всех или что-то другое?

Вчера утром ледяной щит  поставила ,вечером ревела так,что казалось  в груди неиссякаемый мешок горя.Сегодня днём вырубило меня  на  час ,приснилось цифры 19:9.Полагаю,став можно вечером сжечь)))

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Добрый вечер. Скажите, а если делать на другого человека и от кого ему "подарочки", я прекрасно знаю, но ещё и себя защитить (там такая дрянь- всех одаривает) этот и на всех или что-то другое?
На каждого отдельно ставить.
Я полагаю, лучше сперва почистить себя, поставить защиту, а потом другого.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Еще один приятный эффект от применения данного става - после чистки мне начали сниться предсказательные сны. Например, одной ночью мне снилось, что ко мне в квартиру вламывается знакомая. На следующий же день эта знакомая реально пришла в гости. Был еще такой сон. Снится мне, что знакомый пишет мне смс-ку "Открой дверь". Я сразу же проснулся, заглянул в мессенджер, а там сообщение от моего знакомого "Привет! Как дела?". Чудесатенько, однако.
P.S. После данного става к себе я ничего магического не применял.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Ola15

  • *
  • 18
  • 0
Постоянно использую эту чистку, как только подозреваю негатив. Наношу на ладонь перед сном. Кроме чистящего эффекта всегда в сновидении является виновник. Не сказала бы, что очень жестко чистит, самочувствие нормальное, только легкую слабость испытываю. Тестировала еще на 2 людях, отличный результат. Прибегали про сны рассказывали: "Вах, да мне эта ... снилась! Так четко! А я и не думала про нее совсем" ;D
В копилке любимых ставов. Но для снятия мощного негатива в комплексе с отливками использую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status