Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Подскажите, пожалуйста, во время работы со ставом, когда его писала телефон разрывался от звонков одной знакомой (очень ей хотелось со мной увидеться) , сразу по окончанию написания в дверь начал звонить сосед и закончилось все звонком от мамы с какой-то просьбой. Обычно, такого нет. Как понимать, случайность или знаки?

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Доброго времени суток!
Во время написания става начинает выламывать руку,  немеет, готова разодрать место нанесения става... Что это означает? Кое как хватает сил дописать и активировать,  иногда всю словно корёжит. Проходит время и меня отпускает... Такая реакция была у меня не только на эту работу,  данный став отработал на отлично у меня!
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

Отличный став,порчи без подсёла сносит за 7 дней.
Истина где-то рядом ...

Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Всем доброго времени суток. Отпишусь и я. Диагностика моя дала добро на ЛЩ, рисовала на себе. Снов было несколько , интересует один:я перебираю одежду , подбираю подходящее себе, подошла подруга( в реале давно не виделись, связь по интернету) и говорит - тут  тебе все мало . Забирает охапку одежды себе. Я просила став снять негатив на лишний вес. Подруга эта сообщила мне , что на нее напала соседская собака породы алабай. Укусила пару раз , подруга эта лежит сейчас. Вот так. Прокомментируйте, пожалуйста, что значит этот сон

По работе става и я отпишусь.
На себя ставила, со снами у меня плохо никогда не помню. Но после работы става снялся блок на деньги. Видимо, еще не все дочистила. Хотела второй раз поставить, но один день проносила и пришли мысли, что надо деактивировать.

Ставила так же на мужа став. Ему снились все три дня сны. Особенно его сестра, мать и бабушка, что они против нашего брака, но он бабушку оттолкнул и сказал, что это мой выбор. Также снилась знакомая, которая очень просила у него деньги. Я так, понимаю, что ему все и приснились.

Пока став работал сломался холодильник, там все помыла, это было единственное место, которое не было вымыто после визита мамы супруга.

Svetlyac

  • *
  • 12
  • 0
Добрый вечер! Вчера поставила себе данный РС. Ближе к вечеру начало тошнить и стал крутить живот. Когда активировала, добавляла «без вреда для моего животного». В итоге у кошки моей всю ночь была диарея. Видимо, чистилась вместе со мной. Вечером поехала встречаться с подругой, у неё тоже начал крутить живот))) а ночью она мне приснилась, будто не может найти дом себе для аренды... на следующий день у другой подруги умерло животное.. Диагностика показала, что это став.. вот так живёшь себе и не знаешь кто тебя окружает..ужас

Absidian

  • **
  • 68
  • 5
После нанесения в первую ночь приснился сон: я подросток хожу на занятия, то ли это был бассейн, то ли крытый каток. И там и там я в реальности занималась в детстве. И я все хожу во сне туда и хожу, а там все гостеприимные, меня ждут. Так мило. Я даже решила что нет никакого негатива, а я всё чищу и чищу((( Подскажите, может кто-то соотнесет став и сон и увидит суть, так обычно сны информативным, а здесь прямо детство радость и всё! То ли намёк, занимайся спортом, то л негатив из детства, толи став и вода и лёд символичны.. Голову сломала.
Мы стали крепче стоя под огнём.. Мы продолжаем биться за свои мечты..

Добрый день. Нанесла став на фото мч и себе на левую руку. первый день мч - температура,сопли,слезы к вечеру понос ,удушающий кашель и рвота .уснул под утро. второй день - легче остался кашель и слабость. у меня в первый день вечером начал стрелять затылок больше в левую сторону и крутит руку где нанесен став. после нанесения уснула часа на два (днем никогда не сплю :-\) снилась дочь еще подростком показывала пару ботинок в коробке сказала что подарили. ночью снилось что я вся (простите за подробности) в го...не :( вещи ,ноги и т д. ) отмывалась и отстирывалась. людей из сна не запомнила. помогите расшифровать на какой негатив указывает став?

добрый вечер! Уважаемые практики подскажите , став стоит вторые сутки снится опять обувь, во сне подменили мои туфли на туфли сводной сестры. я одела не удобно и отдала назад свои забрала ,хотя пока мерила она мои спрятала но потом недовольно отдала. показал став и начальницу с прошлой работы , что дома у нее трубы прорвало вода во все стороны и запах ужасный я ей сказала что сама пусть разбирается и ушла от нее.очень жуткий и мерзкий взгляд у нее был.( к слову она меня и сожрала с прошлой работы, подставила перед высшим начальством) не могу понять на какой негатив показывает став.

Svetlyac

  • *
  • 12
  • 0
Добрый вечер!
Как писала ранее, оказывается, узнав про знакомых недоброжелателей, это было только началом моего приключения..
Через 2 дня я слегла с темпепратурой, у меня были все симптомы вирусной инфекции, но таблетки не помогали... У меня ломили тазобедренные суставы, болели жутко мышцы, был удушающий кашель, я ноги поднимала руками и ставила на пол, чтобы встать с кровати... Так плохо мне никогда в жизни не было.. Более того, я узнала, что в тот же день заболел мой бывший мч (от кого меня отворожила соперница) и подруга, у которой кот умер... Что можете сказать, уважаемые практики? Как прокомментироватьь? Много было на мне "грязи"?
Диагностика негатива на Таро показала, что я чиста и еще появилась какая-то защита высших сил... хотя я не ставила ничего себе отдельно

Скажите пожалуйста, а этим ставом откат с себя можно снять?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
этим ставом откат с себя можно снять?
Лучше взять чистку без возврата и без отката, вы ведь откат не просто так получили, значит там защита хорошая, отправите обратно, снова отскочит к вам, "принцип пинпонга" имхо.

Добрый вечер,Уважаемые практики.Очень много букв,но пишу как могу...
Опишусь по работе ЛЩ. Ставила его вечером,по приходу с работы на 3 дня.Самочувствие было хорошее,усталости не было.В общем ничего не предвещало.Наносила став на левую руку чуть ниже сгиба локтя обычной шариковой ручкой,с оговором,все как полагается...Минут через 10-15,в районе солнечного сплетения,почувствовала холод,потом грудь как ремнями сдавило,не сильно,но дышать стало тяжелее.Еще через какое-то время,место,где был нарисован став начало печь...В первую ночь приснился один человек со своей пассией (там была своя история...).Я все время ходила за ней,пыталась подружиться,а она как-будто меня не замечала,а он в то время смотрел на меня и пассию с таким выражением,будто говорил,мол,я к тебе хочу,но она не пускает.Утром проснулась с явными симптомами простуды-слабость,насморк и все сопутствующие.Пока собиралась на работу,все время казалось,что в правом ухе влажно,в итоге вытекло немного жидкости.Вторую ночь,опять снился этот человек,но в другом обличии-внешность другая,но я точно знала,что это именно тот человек,он мне показывал свой ресторан (он мечтает заняться ресторанным бизнесом,стремится к этому).Второе утро мне выдалось еще хуже-ко всем симптомам добавился огромный ком в горле с жуткой болью,но,как ни странно,в течении получаса боль прошла сама.Сон на третью ночь был точно,но как ни старалась,вспомнить его не смогла...Вчера был последний день работы става.С утра опять было плохо,но к вечеру самочувствие начало улучшаться.Правда,по приезду домой с работы я была настолько уставшая,что на то,что бы став смыть с руки сил уже не хватило,да и самочувствие не могу сказать,что было отличным.Сегодня смыла став с благодарностью.Слабость постепенно ушла,остался небольшой насморк. Никакие лекарства от простуды не принимала.Еще один любопытный момент-за сутки до начала чистки я очень сильно порезалась-ножом полосонула по руке,разрезала не только кожу,но и мышцу.Так вот,через сутки я ставлю ЛЩ,и на следующий день на месте раны обнаруживаю маааааленький рубец,рана зажила,хотя повторюсь-порез был очень сильным и глубоким...За то,за эти три дня свекровь порезалась дважды,но не сильно.И вместе со мной,в первый день работы става,еще два человека проснулись с отвратительным самочувствием...

По работе става рецензию дала.Теперь есть вопрос...
Т.к. в работе с рунами я начинающая,хочу поинтересоваться у знающих.Как объяснить следующее-став я смыла с благодарностью,чувствую себя почти в норме.Хочу навести на одного человека сексуальную привязку (не в том смысле,что он мне так сильно нужен,скорее из мести).Не сейчас,позже.Подожду,пока организм восстановится после ЛЩ.Так вот,начала заранее смотреть ставы на снятие его защиты,на свою защиту,на саму привязу,и в этот момент,на то место,где был нанесен ЛЩ как-будто кусок льда положили...Вот,что это может значить? Став отработал свое время,я его смыла (стерла,ни черточки не осталось).Руку морозит уже около часа и именно в этом месте...

Absidian

  • **
  • 68
  • 5
После нанесения в первую ночь приснился сон: я подросток хожу на занятия, то ли это был бассейн, то ли крытый каток. И там и там я в реальности занималась в детстве. И я все хожу во сне туда и хожу, а там все гостеприимные, меня ждут. Так мило. Я даже решила что нет никакого негатива, а я всё чищу и чищу((( Подскажите, может кто-то соотнесет став и сон и увидит суть, так обычно сны информативным, а здесь прямо детство радость и всё! То ли намёк, занимайся спортом, то л негатив из детства, толи став и вода и лёд символичны.. Голову сломала.
Я хочу от писаться о результатах, так как теперь мне понятен и сон и негатив который снимался. На мне было очень давнее воздействие, которое легло, но не работало, то есть я испытывала потери (здоровье, успехи), но именно само воздействие не работало. Вот и показали каток, то ли бассейн (катлован ограничен стенами, а вода внутри замерзала) заморожено воздействие, оно есть но не работает. Те кто ждали, род наверное, думаю они и заморозили, отсюда и ощущение было что что-то есть, а вроде и нет никакого негатива, хотя диагностика говорила об обратном. Став сработал за 2 суток. Всё отлично, кроме того держал оборону, так как параллельно велись чистки других людей и были " неприятности" с защитами врага. Единственный момент, очень сильно реагировал ребенок, но не могу утверждать что именно на этот став, могло быть много чего другого. Автору благодарность.
Мы стали крепче стоя под огнём.. Мы продолжаем биться за свои мечты..

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Для меня став сработал так: нанесла на себя, но оговорила и представляла, что он чистит меня, детей и мужа; в первую ночь снился сон - меня провели в комнату отдыха и сказали: "Отдохни" ( знали, видно, что в реале на следующий день начнется жесткая чистка). Вот что было на физике - все о чем говорю произошло в один день (нанесла став вечером, на следующий день имели) в разных городах ( я с младшим сыном уезжала к старшему, муж оставался дома): Муж проводил нас поехал на работу - сгоревшая техника - это мелочь, неожиданная проверка, неожиданно уходит сотрудник (сбегает) (бывшая жена дела на деньги и привораживала) . У меня с младшим сыном (отмечу, что уезжала знала, что с только нанесенным ставом дорога будет тяжёлая, чувствовала, что отрываться что-то будет болезненно)  - вечером ломается автобус, стоим в поле 5 часов, на границе опять стоим 6 часов. (Дальше приходит мысль, если что-то ушло, то дальше повезет - так и было). В это время старший сын за 2 часа два раза избегает смертельной опасности - все говорят - как в рубашке родился ( знаю, что делали на желания ему, приворот на месячные). Став держала 9 дней - пока не приснился сон: пустая руна и голос говорит: "25" . Сказать, что под впечатлением - ничего не сказать! Став ЖИВОЙ!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status