Черная магия и Руны

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) автор Arkadiya

Прием заметил закономерность, просыпаюсь после этих снов ровно в 2:10, до этого открывал глаза мимолетно, боль в плече левом была такая как Буд то что то вырывают из него.... Как думаете чистка удается?

Выражаю огромную благодарность за став)))
 И расскажу о своем опыте)
Когда ставила я, то ложила под подушку,снов у меня не было, а мужу снились сны, неприятные и тяжелые. Приснился ему сон в котором он увидел семью друзей по которым ползали черви, заползали под кожу ( в период постановки  става поганка эта получила травму). Другую ночь увидел пелену- стену за которой были силуэты 5 человек, ото всюду лезли твари и монстры, в руке появился меч которым он стал отбиваться, потом появился яркий свет и демон, который стал помогать отбиваться, когда они дошли до пелены люди исчезли. Кто и что это был так и не показали.
Сейчас став поставил муж сам, снятся ему очень яркие сны.
1. огромный стадион и много людей, он стоит в центре, а они подходят, просят прощения и превращаются в животных, кто-то в змей разного вида, кто то в лесных, одних людей он знает других нет, во сне пришла даже женщина которую мы видели в икее( она сидела за соседним столиком, косилась на нас и пошептывала, муж еще тогда сказал что не к добру).
2. Снится ему бой, на него нападают змеи, он их душит и разрывает на части, помогает ему снова существо.
3. Сон как фильм. Снятся ему его мама, брат по матери и все дела которые они делали. А он во сне как будто со стороны это наблюдает.  Даже то что она делала на первую жену, что на меня,  как брату удачу его передавала,как кольцо его украли, как ребенка забрали у первой жены и передали возможность родить сестре двоюродной.  Приснилось даже как бабушка его отца изводила и передавала его удачу другому брату, как отец защитился от своей матери, вообще все что скрывалось- все вскрылось. На свои места встало.
И это только начало работы става, ходим в шоке и полной растерянности.
Так что став очень мощный, вскрыл все проблемы.

Amael

  • *
  • 14
  • 0
Став работает второй день. После активации долгое время чувствовала приятный холод и сейчас иногда чувствую. Сны насыщенные, яркие.
В первый день приснилось, что я пришла в гости к знакомому, а в комнате с потолка стал сыпать снег не долетая до полу. Потом оказалась в гостях у др. человека. Её дома не оказалось, но было очень много людей, детей которых я не знаю и взрослых. На полу лежал мужчина, все его обступили. Будто у него сердечный приступ, но жив он или нет, я не поняла (скорее всего нет). И за мной всё время ходила одна девушка, прямо прицепилась и не уйти он нее. Но я смогла оттуда уйти одна.   
Во второй, снится, будто улетела в Австралию ходила по аэропорту, магазинам и люди ко мне хорошо относятся. Подруга моя появилась и мы хотели сфотографировать гору (или очень большой холм, какую-то возвышенность) покрытую лесом. И небо было очень красивым. Потом я пошла дальше оказалась на стадионе, а в дали был большой экран и там было что-то написано. По ощущениям, я была там не одна, но с кем не знаю. А потом стали появляться числа. Очень много и запомнила я не все 3, 12, 21, 2, 54, 4, 5. И имя Хель.

Так же, в эти два дня неожиданно полез зуб мудрости.

А сегодня узнаю, что у той знакомой, что в первый день приснилась, стало плохо с сердцем (сегодня) и у её матери.

Отчитаюсь по ЛЩ. Сразу скажу,что с рунами ранее знакома не была, так что не судите строго. Нанесла в пт.на тело,до сих пор действовал мягко,никаких явных эффектов я не видела и не ощущала,за исключением снов,что не удивительно. Сегодня была третья ночь,снилось,будто кутикулу обрезаю,и фоном шло слово"чистка ". Увлеклась процессом,а как взглянула-обрезаной кожи оказалась приличная кучка. И только сегодня почувствовала ужасную слабость,как при гриппе,к примеру. Значит ли это,что чистку нужно прекращать? Или она таким образом набирает силу? Сегодня три дня как веду чистку,планировала все девять держать. Хочу дополнить,что все три ночи очень плохо сплю,хотя у многих в комментариях звучит,что высыпаются)

rafo

  • *
  • 22
  • 0
отлично работает ,первую же ночь увидит лицо кто на меня делает порчу ,как будто это не сон в реально

И еще хотелось бы дополнить. Ранее в комментариях читала,что Щит спровоцировал поломку сантехники и что это значит,что каналы чистятся. Так вот-позавчера незначительно кран потек-отремонтировали. А сегодня на душе слетела какая-то насадка и я уж сполна получила водяного потока. Интересно,можно ли это связывать с работой става и вправду ли это его работа так видна? У меня ощущение,что став запустил череду каких-то событий в моей жизни,как-будто колесо жизни закрутилось,ожило именно в том направлении,что мне и нужно.
По поводу сна,там речь шла о ногтях и кутикуле,и цифра 10 отображалась,мол,10 пальцев,10 ногтей... Посмотрела,что число соответствует руне Наутиз. Что бы это могло значить в контексте чистки? На что указывать?  О чем мне хочет рассказать став?Я совсем новичок и не умею их читать(

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Ставила ЛЩ два раза, первый раз на три дня, второй на девять. В первые дни очень хотелось спать, хорошо это были выходные и я просто днем спала. Сны очень много кого показали, даже приснилась одна особа, мы с ней давно не общаемся, я если честно не ожидала от нее... Снилась бывшая начальница (я работаю в магазине и продаю конфеты) и бывшая коллега, которая у меня во сне узнавала как у меня дела, где работаю, какая зарплата (с ее приходом к нам с другого магазина личные продажи упали очень сильно у меня и еще у двоих, только спустя какое-то время заметили, плюс возила сумки под заказ, был очень хороший заработок, все заработки мои в одно время сошли на нет).

У меня в последние два года жизнь перевернулась с ног на голову и по финансам, и личная жизнь. Сны показывали людей как бы отматывая назад. Есть изменения, в положительную сторону, по подробностям промолчу... Ах да, с предыдущего места ушла перед НГ, с бывшим начальством не общаюсь и вуаля, как только она (директор)мне приснилась, начала просматривать мои статусы в ватцапе, раньше этого не делала.

Благодарю автора за данную работу!
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

Уважаемые практики,очень хотелось бы знать Ваше мнение. Сегодня у меня шестой,и,как я понимаю,завершающий день чистки,т.к.ночью снилось руничиские символы. Исходя из прочитанных комментариев,делаю вывод,что чистка завершилась. За время чистки ламалась сантехника,потеряла ключ от навесного замка,пришлось пилить и заменять на новый. Но самое интересное происходит сегодня-разбила блюдце ,а под кроватью обнаружила скомканую карту-9 пик. Сожгла ее,приговаривая,чтобы все плохое ушло туда,откуда пришло. Что характерно,карта плохо горела,на ее сожжение ушло до пол коробка спичек. Пепел развеяла по ветру с балкона. Скажите,что это означает? Что означает карта? Что я разворошила и в каком направлении мне двигаться дальше? Буду очень признательна за ответы и помощь. И ещё-если брать во внимание все вышеперечисленное-что мне делать-смывать став или продолжать держать дальше,как и оговаривала,на девять дней?

Kristyna

  • *
  • 21
  • 1
Став нанесла вчера во второй половине дня. Никаких ощущений от работы не было. Голова болела и до того - продолжила болеть. Ближе к ночи я получила ответ на интересующий меня вопрос, по поводу отношений с человеком - в неприятной форме и отрицательный, но хотела знать -получила (не знаю совпадение ли). А дальше сны! Такого я не ожидала. Есть какая-то застаревшая порча на мне, что ставилась еще на мою бабушку, да никак не счищается. Так вот, снится мне, что я в доме своей бабушки, вместе с мамой лежу на матрасе, а под ним мелкая сырая галька. У мамы уже ноги в ней измазаны и жалуется, что это сыро и холодно.А когда мы выходим во двор,то бабушкина територия отгорожена от територии ее соседки ( как и было когда-то), а со стороны Бабы Ани на меня бурьяны (растения) в образе злых существ смотрят.Все бы хорошо, ответ четкий и направление тоже, сработало отлично. Но, может кто подскажет, чем бы этот застарелый негатив счистить, не уходит никак! Уже моей бабушки и Бабы Ани в живых нет, дом снесли и землей владеют чужие люди. А делалось это, видимо из-за конкуренции за землю! Похоже и наводили так, что галька мокрая проявилась, а не земля, чтоб ни куска земли не получили! Дела 50-ти летней давности, а висят на мне((

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Но, может кто подскажет, чем бы этот застарелый негатив счистить, не уходит никак! Уже моей бабушки и Бабы Ани в живых нет, дом снесли и землей владеют чужие люди. А делалось это, видимо из-за конкуренции за землю! Похоже и наводили так, что галька мокрая проявилась, а не земля, чтоб ни куска земли не получили! Дела 50-ти летней давности, а висят на мне((
Как счистить - также как любой негатив . Чистки подбирайте , проверьте на замки , закрепы негатив , если есть - то снимайте , и вперёд - подходящими чистками.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Уважаемый Автор, и Практики, подскажите, насколько эта чистка сносит другие работы оператора?
Хочу себя почистить - все слетит? В особенности интересуют, формулы, запущенные не на себя. Понятно, что диагностика, но...
Или при оговоре, "без вреда для моих работ", что-то останется?
У кого какой опыт был?
Спасибо+

Добрый день, уважаемые!
Можно ли чистить данной чисткой детей?
девочки 7 и 9 лет - соседка(ведьма) блинами угостила, вынесла на улицу конкретно им 2 блина. Младшая дочь там же половину съела, вторая дочь не стала. Всю эту прелесть домой принесли.

Я недавно "ледяным щитом" чистилась, так ведьма эта снилась мне мимолётом.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
девочки 7 и 9 лет
Лично я бы не стала рисковать, ставить детям такой став. Можно попробовать, что-нибудь помягче типа "Спицы" Рунавы. 


лс закрыта.

Добрый день, уважаемые!
Можно ли чистить данной чисткой детей?
девочки 7 и 9 лет - соседка(ведьма) блинами угостила, вынесла на улицу конкретно им 2 блина. Младшая дочь там же половину съела, вторая дочь не стала. Всю эту прелесть домой принесли.

Я недавно "ледяным щитом" чистилась, так ведьма эта снилась мне мимолётом.
Посмотрите по диагностики, самый простой расклад "Да" и "Нет".Ну и конечно, что нибудь от окормов и защиту на детей подновляйте чаще.

olesia121314

  • *
  • 3
  • 0
  • хагалазка
Доброе утро. Можно ли поставить данную чистку дистанционно? Человек живет в другом городе. Очень надо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status